Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 17:24   #331
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата:
Сообщение от Владимир НН Посмотреть сообщение
Вы могли взять в Ингосе Сведения по форме 4 ( выдает любая компания по Вашему зопросу) и с этой бумажкой Вам оформили бы полис также на 15% дешевле. Есть компании, которые даже при отсутствии таких сведений сами делают запрос в предыдущую компанию и получают эти Сведения.
Конечно, в той же компании это сделать быстрее.
Желаю так же безаварийно и дальше!
справку по форме 4 брать не обязательно, ее очень неохотно дают страховые. при этом любая страховая может сохранить Вам скидки за безубыточность.
за безубыточность Вам обязаны предоставить скидку, что Вы безубыточны указывается в заявлении на осаго, где страхователь подписывается, если в дальнейшем обнаружиться, что страхователь наврал, то страховая имеет право отказать в выплате.
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.06.2009, 22:08   #332
Skald
Я тут недавно
 
Аватар для Skald
 


Госпада! У меня вопрос! Работает ли стабильно ВТБ СТРАХОВАНИЕ, и был ли у кого-нибудь опыт страхования у них?
Skald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 10:35   #333
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Госпада! У меня вопрос! Работает ли стабильно ВТБ СТРАХОВАНИЕ, и был ли у кого-нибудь опыт страхования у них?
Они мне предлагали страховку, когда у меня в ноябре того года заканчивалась. Когда я попыталась до них дозвониться, чтобы уточнить детали - мои попытки успехом не увенчались. Из чего я для себя сделала вывод: раз они так "хорошо" продают полисы, то что будет, когда, не дай боже, наступит страховой случай.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 14:33   #334
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


О, как! Щас позвонили из компании "Росгосстрах" и вежливенько так, культурненько сообщили о слиянии СК "Русский Мир" с компанией "Росгосстрах", выдали номера телефончиков, заверили, что для них крайне важно, что я стала их клиентом, как они заинтересованы, в том, чтобы качество моего обслуживания их компанией было высочайшим... и прочее... и прочее. Обращаться за возмещением убытков посоветовали прямо к ним, дали кучу телефонов...На деле, оказалось, что Росгосстрах просто сожрал Русский Мир с потрохами. Хорошо, если действительно, все сладкие песни, которые елейным голосом пела мне только что девушка в трубке, окажутся хоть каплю близки к действительности. Оказалось, что произошло это безобразие несколько месяцев назад, Русский Мир не посчитал нужным мне сообщить, вот спасибо Росгосстраху! Я в шоке...
Так что, народ, у кого полисы в Русском Мире, уточните, как у вас дела?
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 14:36   #335
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


MKS,
А че такого страшного то произошло? Я некогда был хзастрахован в Цюрихе...на середине действия моего полиса Наста сожрала Цюрих в части страхования физических лиц... У меня наступил страховой случай... Позвонил в Цюрих, там мне дали новый телефон и все замечательно мне отремонтировали без проблем и проволочек.
Так что собсна если никаких проблем не вылезло..имхо шокироваться не от чего.
Единственный минус...была бы у меня безаварийная езда, получил бы может быть скидочку...а так в скидочке отказали...типа новая компания..ничего не знаем..но с другой стороны и повышающих коэффициентов так же не применялось впоследствии по этой же причине. А меня это гораздо больше волновало.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 16:09   #336
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата
Сообщение от Ember © Посмотреть сообщение
MKS,
А че такого страшного то произошло?
Знаешь, я тоже думала, что когда мой договор кредита передали из ВТБ-Северо-Запад в ВТБ24, что ничего страшного... Они, якобы, объединились. Хотя озвучивали это только на словах. На самом деле, ВТБ24 постоянно твердили, что просто взяли на себя их обязательства и прочее... В итоге - слава Богу, что я случайненько так узнала (через три месяца после этого события, что у меня проблемы с погашением кредита). Я, конечно, разобралась в этой истории и объяснила всем "по понятиям" - но это стОило мне нервотрепки, страшных писем в Москву и т.п. Сейчас вот тоже озадачилась - надо ли банк ставить в известность? Хотя в Русском Мире никаких бумаг по этому поводу выдавать не собираются, а соответственно, по их словам, полис остается действующим до конца срока.
А ведь казались такими надежными... Специально не стали гоняться за дешевыми полисами. Выложили им при максимально низких для нас коэффициентах, со всеми возможными скидками 57 т.р. за год.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 17:45   #337
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Уважаемые одноклубники! Не пользуйтесь услугами "Уралсиба" ! Получил от них направление на ремонт в Корею- пустяк- поменять накладку и ремонт двери- маленькая вмятина, 1 см, прошел уже почти месяц, они не платят сервису, те не ремонтируют, что логично. Дозвонился я сегодня до Уралсиба, прояснил ситуацию- с Кореей у них проблемы скорее всего не решаемые, советовали забрать у них напрвление и снова ехать к экспертам и получать направление в Блок или Леон! Совсем офигели! Как их наказать- написать в страхнадзор ? Придется делать, как они сказали, но проучить, что бы впредь неповадно с другими было, надо. У меня есть что починить еще для них Ну так куда же все-таки мне податься? Что хуже- Блок или Леон?

Последний раз редактировалось romcer; 10.06.2009 в 18:39.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 21:02   #338
DoctorVet
Ветеран форума
 
Аватар для DoctorVet
 


MKS а текст примерный "страшных писем" можно прочитать? Вдруг понадлбиться,тьфу-тьфу.Собираю я знаете ли тексты таких писем, ведь в какой стране живём...
__________________
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
DoctorVet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 21:04   #339
ЗЕНИТчег
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ЗЕНИТчег
 


Поинтересовался о стоимости КАСКО на следующий год и получил неутешительный результат - подорожание по сравнению с первым годом составило 90% (правда менеджер считала на коленке и предупредила, что
всю информацию выдаст за две недели до истечении срока действия договора) Может быть такое удорожание или нет , если учесть, что
машина 2008 года - пробег 16 тыс , стаж вождения 14 лет,
а также за год два случая без второго участника c "правильным" определением (машину поцарапали на парковках - страховая выплачивает по КАСКО) и два со вторым участником (признаны виновником ДТП , соответственно страховой есть с кого взыскивать ущерб)? И ещё вопросик - при "безавариных" обстоятельствах за первый год страхования сумма по КАСКО увеличилась или уменьшилось на второй год страхования?
Спасибо
__________________
ЗЕНИТчег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 21:50   #340
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники! Не пользуйтесь услугами "Уралсиба" ! Получил от них направление на ремонт в Корею- пустяк- поменять накладку и ремонт двери- маленькая вмятина, 1 см, прошел уже почти месяц, они не платят сервису, те не ремонтируют, что логично. Дозвонился я сегодня до Уралсиба, прояснил ситуацию- с Кореей у них проблемы скорее всего не решаемые, советовали забрать у них напрвление и снова ехать к экспертам и получать направление в Блок или Леон! Совсем офигели! Как их наказать- написать в страхнадзор ? Придется делать, как они сказали, но проучить, что бы впредь неповадно с другими было, надо. У меня есть что починить еще для них Ну так куда же все-таки мне податься? Что хуже- Блок или Леон?
Блок и Леон - это один и тот же уровень... только вот боюсь, что блоку они тоже затянут выплаты пробуйте в Леон.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ЗЕНИТчег Посмотреть сообщение
Поинтересовался о стоимости КАСКО на следующий год и получил неутешительный результат - подорожание по сравнению с первым годом составило 90% (правда менеджер считала на коленке и предупредила, что
всю информацию выдаст за две недели до истечении срока действия договора) Может быть такое удорожание или нет , если учесть, что
машина 2008 года - пробег 16 тыс , стаж вождения 14 лет,
а также за год два случая без второго участника c "правильным" определением (машину поцарапали на парковках - страховая выплачивает по КАСКО) и два со вторым участником (признаны виновником ДТП , соответственно страховой есть с кого взыскивать ущерб)? И ещё вопросик - при "безавариных" обстоятельствах за первый год страхования сумма по КАСКО увеличилась или уменьшилось на второй год страхования?
Спасибо
все возможно может быть регресс со второго еще не взыскали, а скорее всего даже никто не разбирался, т.е. деньги компания обратно получила, а на Вас висит убыток, следовательно, вышло дороже намного.
возможно у компании повысились тарифы.

Последний раз редактировалось talyzik; 10.06.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
talyzik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin