Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 14:01   #251
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
КАСКО-чтоб отремонтировать и свою и чужое авто, не зависимо от того виноват или нет.
.
Только свою
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.03.2009, 14:26   #252
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Ты видел хирурга, который только удаляет аппендициты и прочие ненужности, а если клиент еще и швы хочет, то он его сразу в аттелье отправляет? Мол мы тут режем, а не шьем!
Соответствующий имидж поддерживается не ОСАГОй, а качеством обслуживания
Я страхуюсь девять лет и не имею ни одного страхового случая. Это ты мне говоришь, что я обуза для страховой, если бы я не брал КАСКО?
Может в Консерватории чего подправить?
Я и пытался объяснить, что ОСАГО дополняет остальные пакеты.
Насчет имиджа я не правильно выразился, скорее комплекс услуг.
Офигенно, рад за Вас. Теперь посчитаем прибыль 9 лет ну возьмем в среднем 5 тыс рублей - 45 тысяч рублей - офигенная прибыль, перечеркнет ее первый же несильный удар в зад менее умелого водителя, скажем, в митсубиси ланцер или вольво s-40.

Мне очень не нравится в таком тоне разговаривать, я ничего никому не навязывал, и этот вонючий закон тоже не я придумал, кстати и не страховщики тоже, а государство. Помимо этого мне неприятно, что вы употребляете обобщенное выражение "зажрались" в отношении страховых компаний. Извините, верхнее звено, хозяева, может быть, но на низах ситуация такая же как и везде.


Самое главное, везде, в страховой, в автосалоне, в автосервисе, в кафе, в ресторане, встречают вас такие же обычные люди как и вы, и как вы с ними себя ведете, такое вы получите в ответ. Ну ессно бывают исключения, если человек по жизни урод, то он и на работе и дома такой же. (Вспомните мужика с Ниссан Нотом и не ведите себя так, что над вами будет ржать потом весь интернет)
__________________

Последний раз редактировалось wincent; 05.03.2009 в 14:33.
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 16:35   #253
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Офигенно, рад за Вас. Теперь посчитаем прибыль ...... тысяч рублей - офигенная прибыль, перечеркнет ее первый же несильный удар в зад менее умелого водителя... Мне очень не нравится в таком тоне разговаривать,
Вот потому-то Вам мой тон и не нравится, что я с первого Вашего сообщения в этой теме почувствовал Ваше отношение к водителям-клиентам. И оно мне не понравилось. И я нашел тогда единственное объяснение этому - личная (пусть не идейная, а финансовая) но связь со страховым бизнесом. И как все-же оказалось - я был прав.
Вы считаете, что я не только должен чувствовать себя нахлебником, но и (платя ежегодно страховые сборы) еще и испытывать чувство вины за то, что вообще собираюсь выезжать на дорогу, подвергая необоснованным рискам прибывльность страхового рынка и соответственно систему премирования работников Страховых компаний? Мне это не кажется нормальным и, уж извините, этого не будет.
Ваша позиция напоминает претензии банковских служащих, которые при большом потоке требований на возврат депозитных и прочих средств клиентами, говорят, что из-за них-то и все проблемы. Это всегда ложь, которая правда иногда оправдана отсутствием сознания. Говорю, как бывший банковский служащий с большим стажем.

Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
я ничего никому не навязывал, и этот вонючий закон тоже не я придумал, кстати и не страховщики тоже, а государство.
wincent, неужели Вы действительно так думаете?

Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Самое главное, везде, в страховой, в автосалоне, в автосервисе, в кафе, в ресторане, встречают вас такие же обычные люди как и вы, и как вы с ними себя ведете, такое вы получите в ответ. Ну ессно бывают исключения, если человек по жизни урод, то он и на работе и дома такой же.
Было дело меня в одной из темок обвиняли, что я - "Кот Леопольд" с его "Ребята давайте...". Но уродом еще не называли - этот опыт новый. Приду домой обяз.посмотрю в зеркало (Пристально и с применением технических средств) вдруг и правда ... Спасибо тебе за участие (Вы выговорить не получилось извини).
Ты уверен, что это я тебе грубил?
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 16:50   #254
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa Посмотреть сообщение
Только свою
А ну да, если ОСАГО и КАСКО в разных компаниях. Я привык всё в одной делать и поэтому как -то даже не разделяю этот вопрос кто чего кому должен. Главное что я никому и ничего, акромя разовой в год выплаты.
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 17:10   #255
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Вчера слушал комментарии по новациям. Было интересно. Ограничений, кроме тех что оговорены непосредственно в тексте, уйма. Например система неприменима, если виноваты обы водителя, под виной по-контексту я понял скрывается нарушение правил в момент ДТП.
Обобщенное мнение таково: "Ребята, не надо пока пользоваться этим законом. Ошибка может стоить довольно дорого."
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.03.2009, 17:35   #256
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Насчет страховщиков погорячился, РСА рулит.
А вот насчет отношения - да, я отрицательно отношусь к людям, которые жаждут наживы от страховой компании, но положительно к тем, кто использует страховую по назначению, т.е. для законного получения страхового возмещения на ремонт а/м. Претензий у меня нет насчет ваших выездов на дорогу, мне вообще наплевать сколько народа набьется, зарплата у меня не зависит от этого. Уродом я назвал не вас, а противоположную сторону, т.е. кого-то из тех людей кого я описывал как таких же как мы, которых мы встречаем в магазине, автосалоне, кафе, зря вы приняли на свой счет.
Насчет фамильярности вспоминается фильм 8 с 1/2 долларов:
-А чё ты мне все выкаешь?
-Извините, недостаток воспитания.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
wincent, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.03.2009, 19:17   #257
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
А ну да, если ОСАГО и КАСКО в разных компаниях. Я привык всё в одной делать и поэтому как -то даже не разделяю этот вопрос кто чего кому должен. Главное что я никому и ничего, акромя разовой в год выплаты.
Если въехать в зад Майбаху, то ОСАГО не хватит. Придется доплачивать из своего кормана.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 19:23   #258
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
Если въехать в зад Майбаху, то ОСАГО не хватит. Придется доплачивать из своего кормана.
Реклама:
Подъезжаю я как-то на своей машине к перекрёстку... и вдруг чуствую - отказали тормоза... Впереди стоят Мерседес и ИЖ... И тогда я понял, Что ИЖ - Это Для Меня!





Я на обе свои машины делаю расширенную ОСАГО
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.03.2009, 19:38   #259
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Я на обе свои машины делаю расширенную ОСАГО
Правильно.
Я не делаю. А сколько расширенная ОСАГО стоит?
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 19:50   #260
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
А сколько расширенная ОСАГО стоит?
Сейчас и не вспомню, но что-то вроде такого: расширение с 4к до 10к баксов увеличивает страховку шкоды с 2700руб до 3300руб.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin