Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 19:18   #221
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


mrdamage, когда у меня подходил очередной срок страхования также за 2-3 недели мне стали то и дело названивать и предлагать страховку, я в недоумении откуда мои данные и телефон, Страховался у хорошего знакомого человека в Ростре, так вот она мне сказала, что так как я брал машину в кредит, то в банке данные передают во всех направлениях, поэтому все и звонят, и левые компании в основном, предлагая полисы очень дешево.
а вообще с Ростра все окей, кто надумает страховаться пишите в личку, каско до марта под 5%
евгений Рас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.02.2009, 19:51   #222
mrdamage
Ветеран форума
 
Аватар для mrdamage
 


Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
mrdamage, когда у меня подходил очередной срок страхования также за 2-3 недели мне стали то и дело названивать и предлагать страховку, я в недоумении откуда мои данные и телефон, Страховался у хорошего знакомого человека в Ростре, так вот она мне сказала, что так как я брал машину в кредит, то в банке данные передают во всех направлениях, поэтому все и звонят, и левые компании в основном, предлагая полисы очень дешево.
у меня некредитный автомобиль. личные данные по договору страхования должны были быть только у меня и у СК, так как страховался я в центральном офисе через 2 недели после покупки и получения авто в салоне.
mrdamage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 23:35   #223
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Радость

Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
mrdamage, когда у меня подходил очередной срок страхования также за 2-3 недели мне стали то и дело названивать и предлагать страховку, я в недоумении откуда мои данные и телефон, Страховался у хорошего знакомого человека в Ростре, так вот она мне сказала, что так как я брал машину в кредит, то в банке данные передают во всех направлениях, поэтому все и звонят, и левые компании в основном, предлагая полисы очень дешево.
а вообще с Ростра все окей, кто надумает страховаться пишите в личку, каско до марта под 5%
а что за знакомый? можно в личку?
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 12:21   #224
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Цитата:
Сообщение от mrdamage Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает что-нибудь про "Intouch Direct-страхование"?
думаю, где застраховать авто, вот наткнулся на сайт и выглядит всё довольно вкусно.
У сотрудника жена застрахована. Было два случая. Проблем не было никаких, с оформлением и записью. Но ремонт пока не сделали - очередь. Машина опель Корса.
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ipa1977, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.02.2009, 16:03   #225
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Так вот и хотелось бы, чтобы хорошую посоветовали.
Всегда страховался в "РЕСО" и сейчас там застрахован. Насколько она хорошая видимо трудно сказать, т.к. мнений куча и каждому своё. У меня там лично проблем никогда не было. Хоть я и виноват, хоть нет, но если КАСКО полное, то и проблем не было. Приходишь, пишешь заявление, получаешь направление, едешь (если там запись, то договариваешься), сдаёшь авто три четыре дня и машина готова.
Последнее время только там что-то там с сервисами. Там где раньше ремонтировался-договор окончился. Кстати, если кто вдруг и будет от этой компании в их сервис (есть такой при "РЕСО") не советую. Жуть страшная, не сервис, а фигня.
Вот тут некоторые говорят, что иметь или не иметь страховку(Каско)
Тот кто не попадал, может конечно говорить о том что это всё фигня. Значит его ещё ждёт это чудо-быть без каско при серьёзном ДТП. Я без страховки и без дополнительных средств от угона уже и ездить не могу
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 15:22   #226
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Коллеги, а кто нибудь практиковал выплату страхового взноса по КАСКО частями? Я вроде слышал, что так можно выплачивать, но может кто точно знает?
__________________



Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 16:19   #227
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Есть такие предложения от страховых:
В набор услуг Интач Страхование по страховому случаю каско входят:
.......................................
_________________________
- оплата каско по частям (двумя/ четырьмя взносами)
_____________________________
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2009, 16:24   #228
mrdamage
Ветеран форума
 
Аватар для mrdamage
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто нибудь практиковал выплату страхового взноса по КАСКО частями? Я вроде слышал, что так можно выплачивать, но может кто точно знает?
практиковал =) в прошлом году =) но условия оплаты по частям довольно разные и зависят от конкретной страховой.

например в "Цюрихе" у меня было так: платишь 50%, а потом 50% через 3 мес. если в течение 3 мес происходит любой случай, то нужно доплатить остаток.

в "интач директе" я узнавал: там либо 50+50, либо 25+25+25+25. если происходит случай, не требующий полного возмещения (авто в хлам или угон), то ничего срочно доплачивать не нужно. в самом плохом случае - они просто вычтут неоплаченную часть из страховой суммы (т.е. дадут меньше на величину, пропорциональную недоплате)
mrdamage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mrdamage, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2009, 16:33   #229
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от mrdamage Посмотреть сообщение
в "интач директе" я узнавал: там либо 50+50, либо 25+25+25+25. если происходит случай, не требующий полного возмещения (авто в хлам или угон), то ничего срочно доплачивать не нужно
Так и есть. Знакомый у них застрахован. Как работают не скажу, не было страховых случаев
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 19:51   #230
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


оплата в рассрочку есть во всех страховых. где-то без повышающего коэф., где-то с повышающим...
часто при страховом случае, страховая обязует заплатить сразу все взносы...
некоторые страховые могут принять взаимозачет - часто для клиента это интересно.
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin