Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 20:04   #201
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Kudesnik, Вы смеетесь? Я достаточно внимательно проштудировал (хотя и до этого знал, и не по этому штудировал) форум. Каско окупилось у трех человек, остальные просто отбашлялись. Вдумайтесь! "Страховая компания" - это фамилия Вашей тещи? Зачем Вы её содержите, зачем ей виски покупаете?
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.01.2009, 20:39   #202
Kudesnik
Ветеран форума
 
Аватар для Kudesnik
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Каско окупилось у трех человек
Значит вы мало знаете подобной информации. Я лично знаю не идиничные случаи выплат когда машина не подлежит восстановлению, человек получивший выплату доволен. Сейчас я собираюсь судиться со страх. комп. и мне помогает человек который лично сам выиграл два дела у страх. комп.
И много моих друзей и знакомых, которым выполнили ремонт по каско и они довольны. Сам получал выплату по КАСКО (старый авто), выплатили довольно быстро ,но меньше чем ожидал (это моя ошибка).
Так что я не смеюсь.
А у вас если личная не приязнь к КАСКО или страх.компаниям, не страхуйтесь, но не зачем утверждать что это бесполезная вещь

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Так вот и хотелось бы, чтобы хорошую посоветовали
Почитайте форум, отписываются же люди которым всё замечательно выплачивали или ремонтировали. Я видел отзывы на нашем форуме с указанием компаний.

Последний раз редактировалось Kudesnik; 22.01.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Kudesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 20:50   #203
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


1. Страховка Вам дает уверенность в завтешнем дне.
пример, вдруг машинку угонят?
не дай бог авария... где взять денюжку сразу? непредвиденные расходы... а так страховая все сделает
главное, правильно выбрать страховую компанию, а еще лучше, если через своих.
т.к. всегда помогут по всем вопросам

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
Страхуюсь в Гайде, выплачивают нормально. Стоило где-то тысяч 50.
На этот год буду думать, есть друг в УралСиб, предложил за 6,86% с ремонтом у дилера.
Вроде заманчиво... Кто-нибудь может оценить эту компанию, был ли опыт?
обращайтесь ко мне
сделаю подешевле а так же гарантирую помощь во всем, в том числе и по оперативному урегулированию убытков

Последний раз редактировалось talyzik; 22.01.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:19   #204
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение

обращайтесь ко мне
сделаю подешевле а так же гарантирую помощь во всем, в том числе и по оперативному урегулированию убытков
talyzik
, а ты всё рекламируешь свой бизнес и свою страховую компанию!!! В принципе, форум тушкановодов хорошее подспорье для привлечения новых клиентов.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:23   #205
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от Kudesnik Посмотреть сообщение
но не зачем утверждать что это бесполезная вещь
Затем, что это безполезная вещь. По моим оценкам (так, на вскидку) на форуме приблизительно 2,5 тысячи человек. Из них (увы, 70% приблизительно процентов на каске) из них восполнимость затрат на страховые платежи... ну фегня полная.. 50 раз на вскидку. Люди просто хавают и башляют. Не веришь? - проведи опрос, но только не все тебе честно скажут. Какаято сволочь вдолбила людям, что у менеджеров должна быть каско, от они и подписываются. Обман это все, по гамбургерскому счету.
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:41   #206
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Вацк, ну не хочешь - не страхуйся! Что ты тут проводишь пропаганду? Каждый решает для себя надо или нет. Вот я, например всегда страхуюсь. И считаю что делаю правильно, т.к. это в целом уже оправдалось. Просто у тебя наверное (т.т.т.) не было серьезных страховых случаев. А вот у меня, к сожалению, они были - ну напрмимер, такой как у меня ни много ни мало а угнали машинку (всего-то навсего трехгодовалую А-6) и ты прдеставляешь: она была застрахована и мне выплатили все по полной програме.. А ты говоришь: "...хавают и башляют"...
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
boriski, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.01.2009, 12:03   #207
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


boriski, поведую Вым парочку тайн. 1. Страховые компании никогда не платят свои деньги по ущербу. Это делают остальные застрахованные. 2. Страховая компания получает обычно прибыль (навар) превышающую размеры страховых выплат до почти в два раза. С кого она снимает этот навар? - Со страхующихся.
Все застроховавшиеся оплачивают (иногда, но очень редко это кому-то это возвращается) все издержки страховой компании по видению этого "бизнеса" + плюс навар (наварище). Азбука, короче. До "МММ" не хватает пары штрихов.


Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 12:19   #208
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


каско стоила 36 тысяч стоимость ремонта 80, какие еще аргументы привести в пользу Каско?
когда тебе во дворе какая-нибудь девочка-блондинка или стритрейсер въедет в заднее крыло и дверь ночью и скроется с места дтп так, что не найдешь, тогда ты вспомнишь и пожалеешь о том, что не сделал КАСКО
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрюхан, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.01.2009, 12:34   #209
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


не надо никому ничего доказывать
когда человек дойдет до того, что ему это надо, тогда и застрахуется.
скорей всего, это будет тогда, когда сталкнется с серьезными деньгами
пример, человек никогда не страховал свой замечательный лэнд ровер, разбил его просто в хлам...
ремонт ему объявили на 1 500 000...
попал...
зато как машинку сделал, сразу застраховал ее... по полной
очень был расстроен, кстати, что она не застрахована...
кстати, для страховщиков, страхование авто - это самый убыточный вид...
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 15:18   #210
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Страховые компании никогда не платят свои деньги по ущербу. Это делают остальные застрахованные
Да мне по барабану какие это деньги "свои" или "деньги других застрахованных" Главное, что платят.
Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Страховая компания получает обычно прибыль (навар) превышающую размеры страховых выплат до почти в два раза. С кого она снимает этот навар? - Со страхующихся. Все застроховавшиеся оплачивают (иногда, но очень редко это кому-то это возвращается) все издержки страховой компании по видению этого "бизнеса" + плюс навар (наварище). Азбука, короче. До "МММ" не хватает пары штрихов.
А Вас, Вацк, жаба душит по этому факту, что кто-то другой делает себе прибыль или сверхприбыль.
Я, в свою очередь, для Вас, Вацк, тоже открою маленькую тайну: Кто-то получает прибыль даже тогда, когда Вы в магазине покупаете просто хлеб. Ну дык не покупайте вы его, что б другим не давать возможность обагатиться за счет Вас. Да, уж. Похоже, Вы живете по принципу: "Не надо что бы мне хорошо было, главное что б другому не было лучше (а по возможности, даже хуже)"
Никто Вас не собирается уговаривать страховать КАСКО. Наверное, Ваша позиция тоже имеет право на существование. Это дело каждого.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin