Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 15:34   #171
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
Русский мир - для нас не конкурент эта компания в "черном списке", а дальше решать Вам
Пардон, а можно уточнить, в каком "черном списке" Русский Мир?
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.12.2008, 17:16   #172
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Пардон, а можно уточнить, в каком "черном списке" Русский Мир?
Да ни в каком, просто talyzik считает что Русская СК и СК "Русский мир" одно и то же. И это наводит на размышления...
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 17:34   #173
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр - бывает только в мышеловке
Не такой уж он бесплатный. В Русском мире одна из самых дорогих страховок. Я за свой полис в прошлом году "выложила" 55000, и в этом примерно столько же. Однако, при обращении по прошлому полису КАСКО получила от РМ в течение двух недель полное возмещение ущерба, который, по иронии судьбы составил 55000. Вот и решила, что называется "не дергаться". Они, по крайней мере уже дважды в отношении меня полностью выполнили обязательства. Поэтому не очень понятно, о чем все-таки идет речь. Может, у них уже все плохо? И я чего-то не знаю?
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 17:37   #174
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Да ни в каком, просто talyzik считает что Русская СК и СК "Русский мир" одно и то же. И это наводит на размышления...
да нет... я не считаю, что это одна страховая
просто есть информация, а дальше решать Вам - верить или нет...
многие агенты уже убежали от туда, т.к. дорожат своими клиентами
много штатных сотрудников тоже сваливает
а вот это уже наводит на размышления

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Не такой уж он бесплатный. В Русском мире одна из самых дорогих страховок. Я за свой полис в прошлом году "выложила" 55000, и в этом примерно столько же. Однако, при обращении по прошлому полису КАСКО получила от РМ в течение двух недель полное возмещение ущерба, который, по иронии судьбы составил 55000. Вот и решила, что называется "не дергаться". Они, по крайней мере уже дважды в отношении меня полностью выполнили обязательства. Поэтому не очень понятно, о чем все-таки идет речь. Может, у них уже все плохо? И я чего-то не знаю?
Вы не сравнивайте этот год и тот, я в данном случае говорю о выплатах
стандарт-резерв, например, о-о-очень хорошо платил... в том году
а вот что теперь твориться во многих компаниях - известно только страховщикам и рса
вспомним рекон... и многие другие... все было хорошо... а потом...бах... нет лицензии... а люди до сих пор об этом не знают
а многие порядочные агенты, платили свои деньги и переводили клиентов в нормальные страховые... респект таким людям!!! свое они всегда заработают, а клиентов не подвели
акцию в кризис могут так же позволить делать не все компании...
да, компания не раскручена... знают ее только в определенных кругах. подождем немножко

Последний раз редактировалось talyzik; 15.12.2008 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 23:59   #175
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
да, компания не раскручена... знают ее только в определенных кругах. подождем немножко
Теперь уже точно круг знающих о ней расширился. Например, на форуме кто-нить точно узнал.
Ну, прям, вся тема превратилась в раскручивание и восхваление talyzikом, своей (или скорее всего своих работодателей) никому неизвестной страховой компании.
__________________
Подпись удалил.

Последний раз редактировалось boriski; 16.12.2008 в 00:39.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 00:28   #176
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
никому неизвестной страховой компании.
Ну, на самом деле такое утверждение - ошибочно.

На прошлой неделе на канале "Авто" была беседа с представителем Общества защиты прав Российских автомобилистов, где обсуждались как-раз вопросы, связанные со страхованием (в основном по ОСАГО).
Так вот там прозвучала ссылка на Intach и было сказано, что для нашего рынка - это первая ласточка, что это первая действительно иностранная кампания, превносящая мировые стандарты на наш диковатый рынок. Конечно нас давно отучили бросаться сломя голову на первый рекламный призыв - , а основная масса народа вобщем-то достаточно понятливая, Но способ сортировки информации, когда все кроме данных своего паспорта - в унитаз- не похож на самый рациональный.
Есть ли некая реклама, наверно да, но во-первых она не скрытая, во-вторых в тему, в-третьих абсолютно никакого насилия. Да и Недремлющие блюдут.
Да, вот еще: грубоватым каким-то получилось ваше замечание, а вот подмигивание работодателям - очень даже ничего! Может им и стоило ограничиться?
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.12.2008, 00:40   #177
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Да, вот еще: грубоватым каким-то получилось ваше замечание, а вот подмигивание работодателям - очень даже ничего! Может им и стоило ограничиться?
Принято
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 01:38   #178
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте этот год и тот, я в данном случае говорю о выплатах стандарт-резерв, например, о-о-очень хорошо платил... в том году
Так и было. А щас отстой полный. Ни одного нормального отзыва. Ушел от них из-за невыплат. Хотя машина кредитная.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
CEPГЕЙ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.12.2008, 01:55   #179
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


talyzik,
Продвижение своей компании у нас в разделе Купи- Продай.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 18:21   #180
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Вчера обрадовался, прочитав статью в Комсомолке о работе Росгосстраха на рынке авто-страхования, а сегодня естесссственно получил отлуп.
Причиной как радости, так и расстройства была инфа об открытии РГС спец. программы для "неаварийных" водителей - "Эконом": при открытии договора уплачивается половина страховой премии и если год так и заканчивается безаварийно - про вторую половину все просто забывают, а если страховой случай произошел, то необходимо доплатить полную сумму сбора. Красиво и финансово-привлекательно. Потратил сегодня минут 30 рабочего времени в попытках выяснить с работницами Росгосстраха каковы же условия этой программы и где это можно оформить. Порядка 10 телефонных звонков с периодическим подвешиванием в состояние:"Ждите, Ваш звонок очень для нас важен..." и прослушиванием гимна Росгоссстраха, тремя рассчетами КАСКО в разных офисах (одной и тойже компании!!!) у оценкой моего полиса в сумму от 77 до 54 тысяч (неделю назад насчитали 41), ответами:"Ничего об этом не знаем", последний звонок - в Москву (правда номер бесплатный (очень на это надеюсь, иначе придется объясняться с шефом)) в итоге, невзирая на вопли: "Я уже там был", радостное: "Ах вы из Питера - переключаем!.." и наконец окончательный вердикт: "В Питере такой программы нет!" Но Комсомолка то была Питерского розлива!!!
Вобщем облом. А вот на Вашем месте, москвичи, я бы поинтересовался. Может хоть для Вас это уже реализовано не только в виде газетного трепа - сомнительно, что это может быть полной липой, хотя у нас может... Удачи
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin