Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2008, 17:24   #131
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Извини, подскажи, как это - не очень ориентируюсь в форуме. Жал на ROMCER и писал - сообщение появилось на форуме. Пришлось удалить.
Щелкаешь по аватару ( ну это слева кадратик с типа фотографией), слева вверху, под ником будет на зеленом фоне " отправить сообщение" , выбираешь личное , вводишь текст в окне. Да я сам уже забыл, с третьего раза вспомнил. Спасибо!
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.11.2008, 18:57   #132
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
Тока застраховался через Эксперт в Уралсибе- 29000 и 625000.
Ну и как впечатления от Уралсиба? Отзывы в инете дело малоперспективное, как я понял. Если все хорошо, то мало кто писать будет. В общем, я к Уралсибу все же склоняюсь. Только как лучше- через магазин или напрямую в СК?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 19:53   #133
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Только как лучше- через магазин или напрямую в СК?
Конечно напрямую,без процентов.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 20:00   #134
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Только как лучше- через магазин или напрямую в СК?
Цитата
Сообщение от serg.butovo07 Посмотреть сообщение
Конечно напрямую,без процентов.
Без процентов - может и лучше, но смотри не столкнись с такой ситуацией: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=21425
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 21:51   #135
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Ну и как впечатления от Уралсиба? Отзывы в инете дело малоперспективное, как я понял. Если все хорошо, то мало кто писать будет. В общем, я к Уралсибу все же склоняюсь. Только как лучше- через магазин или напрямую в СК?
Не советую Уралсиб. Сложности с подтверждением, направляют только в Блок или Леон. Сам погнался за дешивизной, а теперь жду, не дождусь когда страховка закончится что бы больше с ними не связываться. А страховатьлучше у агента. Агент обычно работает (представляет) на несколько компаний и может подобрать разные варианты в зависимости от зопросов. А СК мониторинг не проводит. Если нужен агент могу посоветовать. Обращайся в личку.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.11.2008, 09:45   #136
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Не советую Уралсиб. Сложности с подтверждением, направляют только в Блок или Леон
Спасибо. В Блоке был сам, чуть тушкан там не купил. Но увидел их развод. В Леоне друг чинил Матрикса- живет в соседнем доме, оч. недоволен.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 09:22   #137
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Я тоже застрахован в Уралсибе,Бог пока миловал обращаться со страховым случаем,мои друзья тоже хотят там застраховаться и вот хотелось бы узнать,не куда они направляют на ремонт, а именно оформление страхового случая при его возникновении,если кто сталкивался из наших,какие подводные камни есть и вообще ,какой негатив или позитив
__________________
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 17:26   #138
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Ребята, а что за ссылка висит в верхнем поле сразу под эмблемой?
Кто-нибудь что-то знает про
Зашел - там есть калькулятор, заполнил анкету насчитали - 28 237 р. Что-то сомнительно

Покупал машину в декабре 2007. Цена - 725 т.р. +40 допы. КАСКО - Русский мир прямо в салоне Ист-Маркет. с рассрочкой взяли 44 тонны. видимо слегка развели под общие затраты?

Последний раз редактировалось LeSHnik; 26.11.2008 в 17:32.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 18:58   #139
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


LeSHnik, я застраховался у них, после развода ИНГО.
Англо-голландско-израильская контора. Английский участник - досточно курпная страхконтора, по мировым меркам. Треть российской дочки куплена ЕБРР.
Почему так дешево, как мне объяснил представитель компании:
- занимаются ТОЛЬКО автострахованием,
- имеют в крупных населенных пунктах(Москве) один офис, где сидят агенты и аврийные комиссары, а не сеть агентств, за которую надо платить из собранных премий.
- стараются страховать водителей у которых невысокая аврийность.
Типа, все это позволяет снизить цену страховой премии на треть.
Посмотрим, что дальше, тьфу-тьфу, будет

Последний раз редактировалось bkr; 26.11.2008 в 19:08.
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bkr, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.11.2008, 14:18   #140
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от bkr Посмотреть сообщение
Типа, все это позволяет снизить цену страховой премии на треть.
Посмотрим, что дальше, тьфу-тьфу, будет
Из сказанного можно сделать вывод, что кроме факта оплаты требуемого страхового взноса, других форм и поводов общения со страховщиком не было.
Я страхую собственную ответственность уже 7 лет. Страховался еще и до введения обязательного ОСАГО. Но являюсь полным профаном в этой области (в смысле все что знаю - это пересказ опыта знакомых, причем не очень богатого) т.к. ни разу к страховым выплатам причастен не был.
А очень бы хотелось обнаружить какую-нибудь сводную мудрость по поводу узких мест и особо важных моментов, содержащихся в договорах страхования ОСАГО и КАСКО, на которые стоит обратить внимание. И какой-нибудь народный "Черный список" по страховым по типу БЭД-списка АЗС.
Если кто сталкивался с такими, бросьте ссылочку. И народу полезно и Вам приятно, а уж как это послужит делу справедливого возмездия и слов нет!
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin