Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Аудио и видео
[Tucson] Аудио и видео Все, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.10.2008, 18:31    ▼ 
Аватар для hanson
hanson hanson вне форума
Тут живет
 

Самостоятельный вывод AUX и USB

Первоначальный пост удалён.
Moroz

PART NO: 96175-2E610, MODEL: A-300JME - USB нет
PART NO: 96175-2E611, MODEL: A-300JME 1.5 - USB есть
PART NO: 96175-2E600, MODEL: A-200JME - USB нет
PART NO: 96175-2E601, MODEL: A-200JME 1.5 - USB есть

Подключение USB к штатной магнитоле

AUX можно подключить к любой из вышеперечисленных

для этого необходимо купить заглушку с AUX PART NO: 96120-2E000
или делаем так

Всё то-же самое, но более подробно читать тут http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3674
__________________


Rock'a'fellers - Surf-Rockabilly from Moscow
Ответить с цитированием Вверх
hanson, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.11.2008, 18:48    ▲    #31
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата:
Сообщение от hanson Посмотреть сообщение
Такая вот проблемка - не хочу автомат, а с ручкой AUX не выводят(машина 2009 модельного года с 2DIN мафоном штатным).
У меня и на автомате этого AUXа нет. Заглушка на месте, где должно быть гнездо (видел в мануале на картинке). Хотя кнопка такая на CD-чейнджере есть. машина 2009 модельного года с 2DIN штатным.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
basych, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 25.11.2008, 10:17   #32
Stepan
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Stepan
 


Активное обсуждение закончилось, наверное все разобрались куда вставлять шнурок. Прочитал пост с самого начала, и не чего не понял, надо паять или вход где-то спрятан. По логике, если есть кнопка "AUX" значит должен быть и вход. Но по Корейской логике, не обязательно.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 11:30   #33
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Для того чтоб понять нужно разобрать. Врядли они его гдето спрятали, сэкономили скорее.
alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 11:31   #34
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Stepan,глянь под кнопкой аварийки-заглушка,под ней провода(не у всех).Сейчас тема идёт"Что нахход. под кнопкой аварийной сигнализ."- как-то вроде так. Так там люди про это пишут.
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=22540
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0

Последний раз редактировалось TSV; 25.11.2008 в 11:49.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 16:16   #35
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Кто-нибудь снимал заглушку под аварийкой? Как ее снять что б чего-нибудь не повредить, не поломать, не поцарапать ? Хочу посмотреть что там за провода таятся за ней
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 22:30   #36
mai62
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mai62
 


Цитата
Сообщение от basych Посмотреть сообщение
Кто-нибудь снимал заглушку под аварийкой? Как ее снять что б чего-нибудь не повредить, не поломать, не поцарапать ? Хочу посмотреть что там за провода таятся за ней
Только сегодня выковыривал.Тонким ножом (больше под рукой ничего не было.У заглушки защелки внизу и сверху.Сидит довольно хорошо.Выковырнул ничего не повредив.В заглушку вставлен разъем с кучей проводов от него.(он просто так фиксируется чтобы не болтаться).Интересно как выглядит разъем на передней панели у авто где есть щтатный вход?
__________________
Везет тому,кто сам везет
mai62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mai62, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.11.2008, 11:41   #37
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


mai62,
Спасибо за инфу. Я вообще то думал что там что то типа JACK 3,5 мама должна стоять в штатном входе или под тюльпан разьем
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 13:28   #38
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ak-Cmax
 


basych, У них даже антенный разъем нестандартный, а вы говорите джек или тюльпан
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 17:10   #39
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата:
Сообщение от Ak-Cmax Посмотреть сообщение
basych, У них даже антенный разъем нестандартный, а вы говорите джек или тюльпан
На попе в магнитоле или на крыше ? На крыше резьба, а до попы я недоберусь что бы посмотреть
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 20:35   #40
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Цитата
Сообщение от mai62 Посмотреть сообщение
вставлен разъем с кучей проводов
фотку не сделал?


Тема не давала покоя. пришлось все самому разобрать... Вынуть заглушку не удалось, слишком был велик риск оставить следы.... Итак, снимаем сначало декоративную панель ручки ( мкпп или автомата) но не с боку, а со стороны подстаканников, так оказалось правильнее с точки зрения защелок. Потом все видимые винтики и + один под пепельницей... Немного усилия и в руках облицовка... Разъем в заглушке имеет вид не то что у разъема на кнопках - это первое замечание. Внешний вид не дал ответа на вопрос про AUX. Пиво заканчивалось, терзал вопрос про снятие магнитолы (2009 MY) 2 DIN... Снимается она кстати не как в книжке написано, но похоже, пришлось ВСЕ открутить и снять все с магнитолой а потом блок климата отсоединяется. Смотрим на "попу" магнитолы - называется она по лейблу - А-200JME код 96175-2Е600- точняк, провода от доп разъема , все, уходят кудато.... Сравнение цвета показало что почти все выходят на разъем под заглушкой. Прозвонить небыло времени, и пиво кончалось. Практически уверен на 100 процентов, нехватает только "нужной" заглушки с разъемом на лице. Чуть позже прозвоню и запишу что куда. И еще, на соседний , синий разъем приходит два проводка, похоже от датчика скорости, чтоб увеличивать громкость с увеличением скорости ( как включить непонятно ) - мое предположение. Так что те кто думал про параллельные и прочие кнопки-сори. В догонку - антенный разъем , как бы мягко сказать, мелкий и квадратный, странный. фотку потом положу.
alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alex-sat, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
aux, connecting, usb, Как, вывести
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin