Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 08:39   #891
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Цитата:
Сообщение от Андрей_В. Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение Вывод мирового судьи о том, что не указав объяснений в соответствующей графе протокола я, якобы, не воспользовался данным способом защиты, считаю ошибочным. является.
Тут не соглашусь. Явное заявление об ошибке судьи. В свете Ваших совершенно правильных замечаний в этом месте не надо указывать на то, что судья ошибся. Тем более столь категорично. Вариант snq2000 дает возможность принять мнение snq2000, не констатируя ошибку судьи, а в Вашем варианте, принятие мнения snq2000 будет являться констатацией признания ошибки судьи.
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.06.2011, 08:42   #892
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от John Smiht Посмотреть сообщение
ходатайство об истребовании проекта организации дорожного движения ВАШЕГО перекрестка
проект есть у балансодержателя дороги, ГАИ лишь контролирует выполнение требований разметки, знаков, ГОСТов
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 11:35   #893
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


дорогу содержит РДУ №1. кто обслуживает не знаю но возможно они же и обслуживают
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 14:37   #894
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Жаль...
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 14:41   #895
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
К сожалению, на четыре месяца буду иметь такие покрышки
Забей.Езди не нарушая.Ну и еа всякий случай деньги всегда с собой.Имею пятимесячный опыт.Ни разу не нарушил-ни разу не остановили.
Еще на всякий случай.Вписал в страховку кума.Если денег не было бы.Тебе машут палкой,ты сматываешься.Бросаешь тачку.Валишь все на кума.Ему 500 р. от государства за невыполнение требования остановиться и пузырь от тебя.
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:02   #896
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Ладно, все проанализирую, систематизирую и выдам памятку для залетчиков
Главный опыт из твоей ситуевины - если так подставили, то... Тормоза, хоть на встречке, аварийка и звонок на 112. А если и мигалки вылетели следом (скорее всего), то в трубку скажу про подставу - я еще не успел совершить, а они тут как тут. А в трубку так и так. Лесовоз создал аварийную ситуацию, вынесло на встречку, сижу включил аварийку ничего сделать не могу - руки трясутся. И далее, прошу расследовать подобные случаи на данном участке трассы с данным экипажем. Скольких уже подставили.
Думаю за такой звонок врядли их переаттестовали бы. А еще потом и бумагу на начальство и CCБ. Поднять шумиху т.с. - меня чуть жизни не лишили за их палочку.
Вообще если подумать уроды - ведь легко можно было и жизни лишиться, а уж машину/ы побить - как пить дать! Скоты. Таким не место в органах.
Не гайцов, так хоть водителя лесовоза трахнут, чтоб не занимался подобным. Тоже скатина.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.06.2011, 15:08   #897
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Тоже скатина
Он ,сволота такая,завидует нормальным людям.У него машины нет ,жена уродина,дети дебилы,родители алкоголики.Ну как ему не насрать тому ,у кого всего этого "богатства" не имеется.
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:09   #898
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата
Сообщение от SVD_66 Посмотреть сообщение
Тут не соглашусь. Явное заявление об ошибке судьи. В свете Ваших совершенно правильных замечаний в этом месте не надо указывать на то, что судья ошибся. Тем более столь категорично. Вариант snq2000 дает возможность принять мнение snq2000, не констатируя ошибку судьи, а в Вашем варианте, принятие мнения snq2000 будет являться констатацией признания ошибки судьи.
Сам факт "возражения" - "Явное заявление об ошибке судьи".
Да и не настаивал на окончательной редакции своих формулировок. Всего лишь задал "вектор" суть которого заключается в уходе от личностных оценок произошедшего. Все свои "Я" Александр должен оставить в той части где повестует о своих действиях при управлении автомобилем. А далее никаких утверждаю, считаю, мое мнение и т.д. и т.п. Сухие аргументированные фразы и конечно же выводы, но не от первого лица.

Цитата
Сообщение от SVD_66 Посмотреть сообщение
Вариант snq2000 дает возможность принять мнение snq2000, не констатируя ошибку судьи
Не забывайте о профессиональной деформации, эти люди (выносящие решение "Именем РФ") "отрываются от действительности". Поэтому судье мнение snq2000 о своем нижестоящем коллеге не очень интересно, скорее наоборот вызовет по меньшей мере раздражение.

Цитата
Сообщение от SVD_66 Посмотреть сообщение
а в Вашем варианте, принятие мнения snq2000 будет являться констатацией признания ошибки судьи.
Ради этого "песня" Александра и написана.

Вот так "пригладить"
Цитата Следовательно вывод мирового судьи о том.....................является ошибочным.
и не нужно ничего "личного".




Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
К сожалению, на четыре месяца буду иметь такие покрышки
"Обидно, досадно, но ладно".(с)
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей_В., тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.06.2011, 15:10   #899
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от влс Посмотреть сообщение
Он ,сволота такая,завидует
может и не так все запутанно. Поймали с хапахом - денег нет. Работай на нас - или тихоходом или вот так повылазить. Так вот спасая свою ж. он наказывает других, да еще с угрозой жизни/имущества.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 05.06.2011 в 09:34.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:13   #900
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


snq2000, что сдался? а надзор?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin