Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 08:22   #841
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Однозначно подавать жалобу. Удачи!
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.05.2011, 08:53   #842
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
А в основе точности лежит военное образование и дальнейшая служба до выхода на пенсию в органах безопасности, где данное качество является обязательным, как и умение действовать в сложных ситуациях.
имхо, это лучше убрать.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 11:03   #843
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Удачи!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:25   #844
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Хорошо написал!
Удачи!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 08:51   #845
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


snq2000, Цифры соответствуют, только я об этом узнал позже. Сам платил 500$ т.е. получается 15000 руб ну и получил дулю. После проигранного дела этот упырь ещё попросил 500$ за продолжение - касацию. А ещё говорят, что стрители офигевшие (это я про себя), тут просто раздевают на корню.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 09:19   #846
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


где будешь развивать? в прениях? тогда, должны дать.
а если уже в надзор метишь - тогда не дадут.
когда судья спросит - были ли известны обстоятельства развиваемые тобой сейчас при рассмотрении дела в мировом суде, то имхо лучше сказать, что не полностью. иначе ленивый судья (а многие таковыми и являются хотя бы в силу объема рассматриваемых дел - посмотри на список дел на двери зала суда, а ведь среди них есть и реальные посадочные дела с лишением свободы) даже не станет дальше слушать, а положится на мнение мирового.
и я бы в конце твоего не сомневаюсь блистательного выступления еще сказал бы о том, что ты настолько уверен в своей правоте, что в случае неудовлетворения твоих требований непременно обратишься в надзор. по непроверенным данным судейские все же опасаются отмены своих решений вышестоящими судами - может это на их карьеру как-то влияет, или шиздюлей им как-то прописывают за неправосудные решения...
хотя мне однажды попалась такая судья, что сама сказала с хитрым прищуром - "идите в надзор". хер их поймешь, говнюков.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 10:19   #847
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Дааааааааааааа
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 11:48   #848
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


власть уродов и дебилов .
у меня около дома пасется экипаж дпс встал в кармане автобусной остановки и смотрит кто обгоняет на встречной полосе автобус на остановке через сплошную.
Если кому то интересно , то это улица Радужная , остановка сразу после поворота с ул.Енисейская в сторону ул.летчика Бабушкина
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 12:21   #849
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
уродов и дебилов
наверное они были бы довольны если бы эс-эн-ку2000 влепился в жопу или в бочину уралу.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 09:27   #850
hardmike
Ветеран форума
 
Аватар для hardmike
 


В нашей стране только полицаем надо быть, что б быстро ездить... Вот ездил я с нашим одноклубником (ник не помню - но впервые списались и поехали в парк птиц - куда-то под Обнинск) Затяжной подъем - тормоз волочиться (ок 30) и не может Ну сперва он обошел потом я - пол-корпуса на встречке Наверху они - видео снимают... К нему мент - он не вышел - я в газель сел - кино смотрю.... Приходит второй мент - первый ему - ну что - обоих по-полной - второй - а ты знаешь, кто в той машине? - Полковник ФСБ. Тут я встреваю - ребята мол мы же вместе едем в парк с детями... на тушканах из клуба одного... - И вот коронное - ты нам дай хоть чего..... - только полковнику не говори .... Стыдно за страну и за ментов (громкие слова - я тоже способен наверное взятки брать - да не то место) Но так пресмыкаться перед фсбшником не при исполнении..... Вот думаю зря я после института не пошел в контору - звали и знакомые там были ..... Но люблю я козлу говорить, что он козел, в глаза (а в структурах так не принято )
hardmike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin