Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 15:33   #71
PARROT
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от BVN
Обязательно ходите на выборы ! Не давайте возможности негодяям заполнять ваши бюллютени.
А их и заполнять никто сейчас не будет .Потолок явки то убран. Сейчас даже в знак протеста байкот не обьявить . Сколько бы людей не пришло всё равно выборы состоятся.
PARROT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.07.2007, 22:23   #72
SUMMER
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от PARROT
А их и заполнять никто сейчас не будет .Потолок явки то убран. Сейчас даже в знак протеста байкот не обьявить . Сколько бы людей не пришло всё равно выборы состоятся.
Ну по крайней мере от графы "испорченные" или как они их там называют, им не отвертется, а это пусть и не совсем объективный, но всё таки показатель
Старый 19.08.2007, 16:41   #73
struzhkin
Ветеран форума

Государственная ОПГ "ДПС"

Сегодня жена возвращалась с сестрой с дачи. Ездили туда без половин, поэтому занимались делом - красили дом. На обратном пути их тормознули в Балашихе и в течение получаса в тонированной шахе пытались доказать, что водитель пьян. За отсутствие доказательств просили 500 зеленых. В качестве аргумента использовалась ну совсем по-детски тупая логика: раз были на даче, значит был шашлык, значит пили до посинения, значит 500 бакинских. Каков дурдом!
Прибор показывал, что пьяны все, кроме самого мента. Правда, прежде чем дунуть самому, он тумблерчик переключал. Когда его попросили предъявить паспортишко на девайс с поверкой, ответ был как в школе - дома забыл!
Сказал, что поедем типа в диспансер. На согласие долго мялся, трындел, что права отнимут, еще какую-то пургу нес. Хорошо, что не брякнул, что у него 3-е детей и самому кушать хоца.
Короче, был послан лесом вместе с "в ноль" затонированной ДПС-тарантайкой.
Жаль, Ирка не знала, сколько документов он должен был составить до диспансера и при каких условиях. Жаль, что не записала его бред на телефонный диктофон.
Короче, шлите их лесом, оборзели совсем.
Такое впечатление, что РФ - единственное государство, где приходится бороться против правоохранительных органов. Недавно замнач областной гаёвни по радио брякнул, что он не исключает сговора ДПСника с доктором. И, я уверен, не покраснел ни разу. Где такая постановка вопроса вообще возможна?
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 17:50   #74
vino
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от struzhkin
Где такая постановка вопроса вообще возможна?
В любой вертикальной власти
Старый 19.08.2007, 18:24   #75
struzhkin
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от vino
В любой вертикальной власти
А чо у фрицев нет? Там власть "горизонтальная"?
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 20:35   #76
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от struzhkin
Где такая постановка вопроса вообще возможна?
Да нигде, сажать их надо с описью имущества всех ближайших родственников. С теми кто дает взятки делать тоже самое, тада будет порядок.
Я лично хоть и не люблю платить через сберкассу, но если закон соблюдается всеми первым буду, кто пойдет в сберкассу.
а начинать с себя, все это популизм. Никогда не будет единого народного мнения и сплоченности. в пределах форума вон не всегда можем договориться, чего уж говорить о масштабах страны. Поэтому тока жесткие законы, без возможности их обойти.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 20:41   #77
Нижегородец
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Ember
С теми кто дает взятки делать тоже самое, тада будет порядок.
А как насчёт объезда грузовмка через одинарную на глазах ГИБДД и дальгейшего разруливания?
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 20:51   #78
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Нижегородец
А как насчёт объезда грузовмка через одинарную на глазах ГИБДД и дальгейшего разруливания?
ради бога, пойду оплачу через сберкассу. Пусть пишет протокол.
Мне так неудобно конечно, но если я знаю что это ради порядка на дорогах без проблем.
А так я пойду в сберкассу, за мной 10 человек оплатят на месте. И ради чего я се гемор весь этот буду вешать? тока ради гемора?
Естессно мне проще в это рыло сунуть 300 рублей, пусть се печень посадит лишний раз на них.

Добавлено через 5 минут
А вообще конечно таких тем за последнее время немеряно Пора объединять

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 21:21   #79
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Не даю бабок ГАИшникам никогда...
ИМХО: пока дают - будут и разводить, и брать. Если разобраться, то человек, дающий ГАИшнику "на месте", провоцирует и "благословляет" его на дальнейший развод и других водителей. Таким образом, "облегчая" жизнь себе - усложняешь ее другим. Хоть и косвено, но вполне определенно...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 21:48   #80
Нижегородец
Этот форум - мой дом!

Scorp,
Подписаваюсь под каждым словом!
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, rolleyes, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте