Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 17:27   #741
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
И самое грустное, я не знаю, что нужно сделать, чтобы в подобные приключения больше не попадать.
Присоединяюсь к советам Аналитика. + к этому видеорегистратор или хотя бы видеокамеру на лобовое стекло на присоске.
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.06.2010, 09:16   #742
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Внимание, кормушка ДПС на Павелецкой

http://zhdanov-vaniok.livejournal.com/412575.html
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 09:20   #743
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Знаю это место.

Давно там такое движение (как этот новодел сляпали на углу) - про банкиров не понял - они что на рельсах свои мерсы ставят а трамваи объезжают????

p.s. кстати подъезжал туда давеча (в тяпницу) с другой стороны (разворачивался посерёд дороги через рельсы на виду работника ГИБДД) - ГИБДД стояли таки, смотрели съезжающих с кольца, но при них еще автобус с красным крестом был - разъезжающих с работы после алкоголя похоже ловили.

Последний раз редактировалось Александр13; 02.06.2010 в 09:25.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 03:17   #744
mniko
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mniko
 


Господа, будете в Буинске в Татарии - будьте аккуратны. Там "работают" два долбодятла, других слов нет. Сегодня хотели отобрать права за несуществующее нарушение (в смысле и физическом и в логическом и в том, что- самое главное - нет такого нарушения в ПДД и никогда не было!). Мы с замом проторчали там ровно час - такого бреда наслушались - просто писец какой-то. Эти долбодятлы мало того что не читали регламента, они и правила-то при нас читать стали - как раз изучили за целый-то час. И ведь свидетель у них есть (зашуганный до смерти водитель двенашки, которого я обогнал со скоростью 50 км/ч, т.к. он, увидев, гайцев почему-то решил ехать со скорость в 30 км) и все то они знают, только не могут пункта из правил по которому остановили назвать, представиться забыли, ... остальной бред про путевые листы, про ... ох, даже засорять эфир не хочу.
Короче - ловят всех, все платят, плюс постановление на сотку в зубы и следующая пятерка, как говорится. Придумывают такой бред, что мозги ввинчиваются: если стоит вдоль дороги ограждение, то это не дорога, а МОСТ!!!!!! Если мост, то обгон запрещен!!!!! Следовательно - права отбираются, а водитель должен расписаться в пустом протоколе!!!!!!! А они потом впишут что надо. А если мы не можем называть за что остановили и придумать не можем, то надо просто расписаться, а мы потом тоже что-нить напишем на 100 руб., а то вы ведь все равно виноваты, что мы протокол начали заполнять!!!!!! И ведь главное предложил в самом начале *****у - давай без протокола, к главе соседнего района опаздываем, подам я тебе, скажи сколько, а то у вас и нет ничего и было бы - у меня свидетель. Н-е-е-ет. Я щас такое на тебе найду - штукарями сыпать будешь. Хрен вам. Не нашел. НО! Нет худа без добра - эти долбодятлы даже знаки изучили в правилах - вот серьезно, не шучу (там их правда на дороге ни одного не было, но так для кучи) - еще раз говорю - проторчали ровно час. Из этого часа 35 минут записал на диктофон (втихую) - это когда самый апупей маразма пошел. Еще на память сфоткал номер их машины - опять узнал много нового, оказывается номер служебной машины фоткать нельзя, так как это секретная информация - это мне долбодятел объяснять стал, но я его, стыдно конечно, уже слушать не стал, а забрав наконец все доки пошел к своей машине.
Короче - будьте бдительны в Буинске РТ.
P.S. Я бы не стал писать - вон у людей что только не происходит, но таких - просто омерзение какое-то, другого слова не подберу. Можно грубо говорить с нарушителем (не в том смысле что можно, но, ну не важно...), можно забыть представиться, но не знать за что остановил, сидеть час (ровно час!!!) придумывать, прочитать все правила, какие-то брошюры, изрыть толстую папку с ксерами, и что??? - пернули! Не воспринимаю таких "специалистов" - если ты тупой, то веди себя хотя бы вежливо, соблюдай хотя бы какие-то нормы, а не тяни взятку просто за то, что ты есть, что ты в погонах и тебе очень хочется.
не поленюсь если - позвоню на телефон доверия ГИБДД РТ. Пусть их обратно в школу милиции отправляют. Бараны.
__________________
В наше время верить никому нельзя, порой даже самому себе... Мне - можно
mniko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mniko, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.06.2010, 20:58   #745
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к советам Аналитика. + к этому видеорегистратор или хотя бы видеокамеру на лобовое стекло на присоске.
Да, блин, доколе мы будем ездить с видеорегистратором, чтобы доказать, что НЕ нарушаем??? (
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 23:46   #746
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


BillyEvans,интересная статейка, так, кушать и не только нам хочется (ща как забанят опять на месяц), но Совесть и Честь уже не в моде.
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 13:18   #747
pullo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для pullo
 


Автомобилисты заставили инспектора ДПС привлечь к ответственности напарника
__________________
Каждый человек по-своему прав... А по-моему - нет.
pullo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:01   #748
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Сегодня на посту ГАИ "Торбеевское озеро".

Еду в Москву, 100-105 км/час, чтобы не вылезти за "превышение на40км/час". Знак ограничения скорости перед постом, снижаю скорость, никуда не тороплюсь, еду по правилам.
Идёт наперерез работник ГАИ, взмах палочкой, останавливаюсь, выхожу. Без представления фамилии сразу начинается "развод": нарушаем... права вам не нужны?... камера зафиксировала... на 41 км превышение...откуда-куда, кто в машине?...
Улыбаюсь (знаю точно, что НЕ нарушал), приглашаю его проследловать на пост, поглядеть кино. Он сразу же задаёт вопрос, а смотреть обязательно? Улыбаюсь, говорю, что не верю ни одному его слову.
Вернул документы, не пожелая мне счастливого пути, отвернулся и пошёл искать другого.
Вот гад!
Настроение всё равно испортил!
П.С. Весной там же утром в 6 часов, были сумерки, остановили - якобы я ехал без ремня (тоже враньё) и типа "камера зафиксировала". На требование показать запись, поюлил-поюлил, и вернул документы. Вот не помню - он же это был или там их, скотов, несколько!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.



Последний раз редактировалось McM; 08.07.2010 в 23:13. Причина: Про скорость добавил. Для ясности.
McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 23:10   #749
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


мне прислали по почте фото Тушки ( горьковка, в 6-15 утра., в 53 км от МКАД, со скоростью 96км\ч) за 300руб

если учесть время и расстояние от МКАД, стало весело от их принципиальности
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 23:33   #750
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
мне прислали по почте фото Тушки ( горьковка, в 6-15 утра., в 53 км от МКАД, со скоростью 96км\ч) за 300руб

если учесть время и расстояние от МКАД, стало весело от их принципиальности
Граница Буньково-Кузнецы, Стрелка С, антирадаром не берется. А еще такая же стоит в Н.Купавне и Псарьках, два раза уже получали.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin