Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 18:00   #731
Незнакомка
Незнакомка форума
 
Аватар для Незнакомка
 


Цитата:
Сообщение от dmshev Посмотреть сообщение
Зря она его кусала. А вдруг бы заразилась и сама наутро стала гаишницей?
О чём и речь!!!

Хотя пьяную бабу ни одна зараза не возьмёт ( в смысле не пристанет).
__________________
Лучшее украшение мужчины, это идущая рядом Я!



......

Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.04.2010, 22:27   #732
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


тесть вечером рассказал, что у них вчера в МРЭО при сдаче на права, ученик покусал инспектора ГАИ, ученик не сдал в 10 раз
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 22:41   #733
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Инспектор ГИБДД, проводивший экзамен по вождению, был покусан жителем Москвы, отчаявшимся получить права. Об этом в среду сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По данным следователей, 50-летнего зубастого мужчину задержали. Оказалось, что роковой стала десятая попытка получить права. Именно тогда у москвича сдали нервы и он набросился на инспектора.

Инцидент произошел у дома 4 на Вагоноремонтной улице.
Условия использования


«Конфликт произошел между ранее судимым жителем столицы 1960 года рождения и капитаном ГИБДД, принимавшим у него экзамен на вождение. Мужчина, который в десятый раз пытался сдать экзамен, набросился на инспектора, нанес ему телесные повреждения и укусил за кисть руки»,— рассказали в правоохранительных органах.

Потерпевший инспектор был вынужден обратиться за помощью в поликлинику. На задержанного составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит крупный штраф, передает РИА Новости.
__________________
.
Здесь могла бы быть умная подпись.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
spooky, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2010, 22:59   #734
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
http://www.newsru.com/crime/18dec2006/karina.html
...ну да,была история,за давностью позабылась...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 00:33   #735
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Я в детстве покусал Врача стоматолога ,когда она пыталась вырвать молочный зуб, держали меня тогда шесть мужиков,доктор сунул палец в рот , я стиснул зубы.Потом она жалавалась отцу моему ,что палец гноился две недели.Когда меня встречает всегда вспоминает этот случай.
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mixxxxail, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.05.2010, 13:51   #736
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Развод ГИБДД – практика: водитель-наркоман
http://finamauto.ru/news/article05CC0/default.asp
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 15:35   #737
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Качните книжечку: Наставление по общению с ДПС
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2010, 14:55   #738
Rog
Тут живет
 
Аватар для Rog
 


Вот на днях столкнулся с разводом ГИБДД. Впервые за семь лет за рулем. Раньше считал, что такого не бывает,что за просто так денег вымагать не будут, сперва должно идти нарушение пдд, а потом уже штраф. Возможно, неадыкватный нарушению,попытка подменить нарушение на более серьезное и т.п. Но чтобы вот так просто на ровном месте ни за что...Итак, что было: картина прям как из учебника по пдд. конец населенного пункта. вяло 60 ползет пикап. начинается прерывистая разметка, знака "обгон запрещен" нет. Объезжаю товарисча, перестраиваюсь обратно и встречным курсом проходят две тачки и машина ГИБДД. Гайцы проезжают ту прерывистую разметку, где я обгонял, разворачиваются, проезжают ее еще раз и догоняют меня примерно через километр-полтора. Пока один @@@@ мне мозг, другой тормозит того, кого я обогнал и собирает свидетельские показания. Чувак
мало чего помнит через километр пути и только подтверждает, что я его обгонял. Классика жанра. Далее сказки про выезд на встречку, вместо прерывистой разметки оказывается был технологический разрыв для поворота и прочая чушь. Так как денег не предлагаю, требую показать видео, которого у них по понятным причинам нет, нарушение отрицаю и имею в машине двух свидетелей, разворачиваемся и едем еще раз смотреть разметку.
Но мне кажется, в итоге мы туда так и не доехали. Доехали до какого-то первого попавшегося прерывистого участка, встали на обочину, постояли пару минут. Потом гаец принес мне документы со словами:"Мы ошиблись, щасливого пути" Если бы был один, наверное бы стал пешеходом. И самое грустное, я не знаю, что нужно сделать, чтобы в подобные приключения больше не попадать.
Rog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Rog, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2010, 15:04   #739
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
И самое грустное, я не знаю, что нужно сделать, чтобы в подобные приключения больше не попадать.
1. Твёрдо стоять на своём.
2. Не поддаваться на "разводы".
3. Не нарушать. Понимаю, что в данном случае нарушения не было, а гайцы хотели срубить бабла по быренькому, но не вышло.

Так что мои поздравления!!!!
А начни дергаться - мяться - так и развели бы.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.05.2010, 15:13   #740
anton_z
Я тут недавно
 
Аватар для anton_z
 


Имхо, без доказательств со стороны гайцов в виде заснятого видео, права на суде вернут(могут вернуть).
По крайней мере моего товарища также пытались развести. Забрали права. Он уже смирился с судьбой пешехода. Пришла повестка, он, чисто из-за "спортивного" интереса решил сходить. Его спросили - нарушал? Он - нет. Ему там права возвращают, дескать доказательств нарушения нет.
anton_z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin