Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 19:45   #551
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Неправильная статья: название про ГАИшников, а в тексте про милицию. Милицейским и так предписана скорость патрулирования 40 км/ч.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.03.2009, 22:40   #552
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Ты себе представляешь это пузатое чудо на роликах????
Ох, давно так не ржал! Аж до слез... Они все асфальты изрежут!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 11:28   #553
NecromancerSC
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NecromancerSC
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Ты себе представляешь это пузатое чудо на роликах????
Представляю, как этот "пузырь" на роликах протискивается между машин.... кстати быстрее врятли получится по пробкам, т.к. они со своими размерами между машин не протиснуться!...
А вообще идея неплохая в том смысле, что может хотя бы в нормальную физическую форму себя приведут!.. только боюсь, что тут опять проблема - роликов с такой грузоподъемностью еще не изобрели... они когда на мотоциклы то сажают, предварительно их взвешивают, а то мотоциклов не напасешься!...
ох.... что-то меня прям пробрало на рассуждения!..
__________________

NecromancerSC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
NecromancerSC, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.03.2009, 11:41   #554
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


Цитата:
Сообщение от NecromancerSC Посмотреть сообщение
Представляю, как этот "пузырь" на роликах протискивается между машин
Осталось еще по примеру азиатов одеть их в стринги... меховые, с учетом особенностей нашего климата.....
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 20:07   #555
Fordmaks
Тут живет
 
Аватар для Fordmaks
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Ты себе представляешь это пузатое чудо на роликах????
Упал под стол
__________________

Люблю V6
Fordmaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 12:18   #556
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Сменю наверно темку, а точнее расскажу про случай с сотрудникам ГАИ и мной. Воскресенье 22.03.09 вечер еду домой с женой и детьми на подъезди к Малой Дубне, ( из Москвы, кто знает на Горьковском ш.) есть кафе, там постоянно много дальнобойщиков и выезжают они иногда аж чуть ли не через две полосы. Еще это место ограничивает скорость начало населенного пункта и чуть дальше стационарные камеры видео наблюдения, далее через 400 метров пост ГАИ. В общем, ехать там быстро нежелательно. Завидев из далека выезжающею фуру, я посмотрел в зеркало, на спидометр, сбавил скорость и перестроился влево, обогнав грузовик, глянул на спидометр еще раз, 60 примерно, перестроился вправо, въехал в населенный пункт и качусь мимо камер к перекрестку, мне на право поворачивать. Подъезжаю на перекресток, останавливают и просят пройти на пост, говорят, скорость превысил. Но с первого раза меня в пост не пустили, спросили номер машины и попросили обождать минутку (я еще подумал, неужели там столько народу, что места нет). За то время, секунд 40, может минуту, из поста некто не выходил, после чего меня пригласили. Захожу на пост (и каково же было мое удивления, что кроме Гаишников там некого нет), отдаю документы капитану и иду посмотреть в монитор, уж больно мне стало интересно, в каком это месте я нарушил? Наблюдаю картинку мой номер и чу чуть бампера, и все вообще все, хотя нет, красным горит 110!!! Прошу изменить картинку, чтоб увидеть обочину и определить в каком месте стоит камера, говорят, что камера стационарная. Я говорю, что в населенном пункте я не превышал установленною скорость. В ответ, нечего не знаем зафиксированный факт, и что они сейчас сделают распечатку, и я не в одном суде не докажу обратное. Прошу сделать распечатку, что б там было два ракурса, один с номером, а другой с общим видом. Он, капитан начинает нервничать и на повышенных тонах просит не учить его работать.
Тут я вскипел……… Попросил выписывать протокол и сказал, что я напишу в объяснение все что думаю по этому поводу. В ответ, значит, признаешь себя виновным? Нет, отвечаю, просто еще раз буду убежден, что все Гаишники ПИ . . РЫ и ведут себя хуже чем бомжи-попрошайки на вокзалах. Потом он хватает из под стола дубинку и со словами, сейчас я тебя за Гаишников…. Замахивается. Я встал и предложил меня ударить, сказав, что в машине у меня четверо свидетелей и огромный геморрой в виде той дубинке в очке я ему обещаю. В ответ он кинул мои документы на стол и сказал, что даже не хочет со мной разговаривать. Я забрал документы и ушел.

P.S. Проезжая мимо этого поста два раза в день в течения четырех лет, зная где стоят камеры и где кроме камер они иногда делают засады, находясь в трезвом уме и твердой памяти, ехав со всей семьей по заведомо неблагополучному месту, при этом дважды посмотрев на спидометр…… И они хотели меня убедить, в том что я не прав… скоты… Выводы которые я для себя сделал, или еще одна мобильная камера стоит в не населенном пункте, от туда и скорость в 110 и нежелания показывать общий вид, или монтаж, оттуда нежелания сразу пускать меня на пост.

ЗЫ Вот так они умеют поднять настроение в выходной.
ЗЫЫ Будьте окуратней, на дорогах ВЫМОГАТИЛИ.
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Konsul'tant, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.03.2009, 12:25   #557
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Konsul'tant, совсем они обнаглели!
молодец, что не поддался...

а теперь вопрос: а если даже общий вид с "попой" или носом авто, мона ли в этот вид вкрячить любую скорость вручную?
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 12:27   #558
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
Будьте окуратней, на дорогах ВЫМОГАТИЛИ.
Интересный вывод. А, главное, - оригинальный ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 12:36   #559
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Zee, Незнаю можно ли в общий вид вмонтировать скорость или не, но опредилить место положения авто можно.

Scorp, Нет, а как их назвать если уних такое поведение.
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 12:45   #560
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Ни разу не видел у них на посту это оборудование (вплане посидеть на кнопки потыкать), теоритически можно фотошопом любую скорость поставить.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin