Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2008, 18:12   #481
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата
Сообщение от Ponand Посмотреть сообщение
зажглись фары у сзади стоящей машины, из нее выходит гаец
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
западло то не дремлет
У них нюх что ли на эти дела?
Я бы с удовольствием послушал рассказ сотрудника ГАИ о том, как у них происходит делёж денег. Кому сколько, сколько надо срубить в день. Готов пригласить в ресторан, накрыть стол и послушать. Только таких знакомых нет.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.12.2008, 18:41   #482
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Как-то на одно радио звонил смелый гаец - рассказал много чего. Запомнилось, что если 20 тыр. за день не соберет на карман, то день считается не очень...
__________________
.
Здесь могла бы быть умная подпись.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:51   #483
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
Запомнилось, что если 20 тыр. за день не соберет на карман, то день считается не очень...
но тем не менее не будем забывать что вместо 20 тыр он может получить ножом под ребра или пулю в лоб.... Не говоря уж про куски человеческого мяса в развороченных машинах при авариях, которые он вынужден наблюдать ...Это их не оправдывает..но я к тому что не так все сладко...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.12.2008, 19:23   #484
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
....
Я бы с удовольствием послушал рассказ сотрудника ГАИ о том, как у них происходит делёж денег. Кому сколько, сколько надо срубить в день. Готов пригласить в ресторан, накрыть стол и послушать. Только таких знакомых нет.
Приедешь в Украину, съездим в гости. Выбирай город- Киев, Одесса, Винница. Только не забывай, что кроме сбора дани,есть еще и оборотная сторона медали (тебе как боевому офицеру не надо много этого рассказывать)-хамство на дороге, ДТП со смертельным исходом, стрельба и т.д. Не надо видеть в них только мздоимцев. Думаю, если бы создали гайцам условия как на Западе, то и брали бы только для адреналина-там после смены бабло не надо сдавать, социально защещен гаец и его семья,после попадала волчий билет.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tehno, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.12.2008, 20:16   #485
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
У них нюх что ли на эти дела? Я бы с удовольствием послушал рассказ сотрудника ГАИ о том, как у них происходит делёж денег. Кому сколько, сколько надо срубить в день. Готов пригласить в ресторан, накрыть стол и послушать. Только таких знакомых нет. __________________
Расскажу при встречи, как, что и где.
Да у нас после праздников и выходных, моНа каждого третьего тормозить и проверять на алкоголь.
Россияне если пьют, то пьют без меры.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Если ты выпьешь стакан пива, то пахнуть от тебя будет ой-ёй, а промилле в норме
Приезжай в Москву, выпей бутылку пива и попадись Гайцу.
И сразу всё поймёшь, чёта не слышал, чтобы отпускали бесплатно.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 21.12.2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 21:16   #486
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
У них нюх что ли на эти дела?
нет, просто не повезло. Меня, с сентября прошлого года, раз 6 останавливали в моем микрорайоне: ненавязчивая проверка "выпил али нет" Я к этому отношусь с пониманием, так как кроме 1 раза это происходло корректно, еще и посмеемся над чем нибудь (1 раз инспектор был молодой и глупый, ему промыл мозги его напарник когда обратил внимание на его неадекватность, а передо мной извинился)

Раз был случай, приехал из другого города, устал как собака. Время 3 ночи, спать хочется - страсть. Во дворе темно, как кое-где у мамонта. Я еле ползу, пытаясь высмотреть место для парковки. Ко мне сзади кто-то пристраивается и ползет за мной. Вдруг сзади замигали красно-синие огни. Останавливаюсь, выхожу. Представляется, просит документы. Подаю документы.
- Как вы себя чувствуете?
- Последний раз пил недели 2 назад Почему вдруг остановили?
- Вы медленно ехали
- Ищу место парковки.
- Понятно.
Я сделал круг по двору, не нашел место и встал за домом. Залез на подножку, стал снимать антенну CB. Вдруг меня осветил свет фар. Потом машина проехала мимо. Те же, что остановили. Мне это понравилось, я убедился, что милиция работает. Если для уменьшения числа пьяных на дорогах нужно предъявлять документы 3-4 раза в день - ради бога, я только за.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
Приезжай в Москву, выпей бутылку пива и попадись Гайцу.
И сразу всё поймёшь, чёта не слышал, чтобы отпускали бесплатно.
Ты знаешь, мне знакомые с авто.ру и вилычевской конфы другое рассказывают, когда я на сургутских гайцев жалуюсь. Свои права нужно знать, назвать московских гайцев "непуганными идиотами" нельзя.

Последний раз редактировалось Baz; 21.12.2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:54   #487
vadimka
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vadimka
 


Около месяца назад, утром рабочего дня (около 8.30) был остановлен гайцами при повороте с Шмитовского на ТТК с предложением пройти тест на алкоголь. Стоит газель с будкой, в ней два врача. Сначала дунул в одну трубку(на ней три лампочки- красная, оранжевая и зеленая)- загорелась оранжевая (накануне выпил виски часов в 11-12 вечера), тогда мне предлагают, уже другую трубку, с показаниями, я дую- 0,35 промилле. Врач просит встать и с вытянутыми в стороны руками и закрытыми глазами по очереди указательными пальцами дотронуться до кончика носа. Делаю это не очень уверенно...
Врач сообщает гайцу, что меня надо отправлять на освидетельствование.
Сажусь в машину к гайцу- и.... после некоторого диалога договариваюсь на 5тыс. рублей.
__________________

vadimka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 00:01   #488
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
Врач сообщает гайцу, что меня надо отправлять на освидетельствование. Сажусь в машину к гайцу- и.... после некоторого диалога договариваюсь на 5тыс. рублей. __________________
А ты наверно, был трезвым????

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ты знаешь, мне знакомые с авто.ру и вилычевской конфы другое рассказывают, когда я на сургутских гайцев жалуюсь. Свои права нужно знать, назвать московских гайцев "непуганными идиотами" нельзя.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Тебе на сайте расскажут, что с Путиным на дружеской ноге, не верь.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Свои права нужно знать,
Куче своих прав, есть право звонка.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 22.12.2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 00:24   #489
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Тебе на сайте расскажут, что с Путиным на дружеской ноге, не верь
Не верю...тебе. Их я знаю много лет, знаю, что они не врут
Помнится мне доказывали, что штраф за непристегнутых = кол-во непристегнутых *500р. То, что ты пишешь - из той же оперы
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 00:38   #490
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Не верю...тебе. Их я знаю много лет, знаю, что они не врут Помнится мне доказывали, что штраф за непристегнутых = кол-во непристегнутых *500р. То, что ты пишешь - из той же оперы
Ты знаешь, я ещё 83 году( авто.ру ещё небыло) написал два заявления на гаишников, тогда этим занимались замполиты, и что. Да и работа в такси и 30 летий стаж. Если гаишник очень захочет он сделает из тебя пьяного, а если и не получится то, это ты потеряешь кучу времени, а не он, он на работе. А кому верить это твоя забота, а мне до лампочки, да и убеждать тебя у мня нет желания.
Ребят на сайте много, вот пусть и расскажут, кого отпустили, после выпитой бутылки пива и запаха .
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 22.12.2008 в 01:08.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vil Pit, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin