Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2008, 23:48   #401
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
стали аккуратне ездить .... или это только моё мнение
Не только ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.07.2008, 00:55   #402
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
вот всё равно впечатление что стали аккуратне ездить .... или это только моё мнение
Сейчас ехал с дачи...встал в крайний левый на симферопольском....Ехал со скоростью потока.....глянул на спидометр - 140..... охренел, перестроился в правый...там скорость под сотку...в нем и остался от греха подальше
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 00:58   #403
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ехал со скоростью потока.....глянул на спидометр - 140.....
Это ты со скоростью ряда ехал ... Я думаю, пройдет немного времени и пофигизма у "шумахеров" поубавится. Точнее, он будет прямо пропорционален наличию денег. Что, вобщем-то, тоже неплохо для начала ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 01:04   #404
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Это ты со скоростью ряда ехал
Ну да...но конечно ездить несколько..скажем так мучительно.... Время 23-30... Ленинский проспект...машин мало...Встал посерединке и поехал со скорость 80 км/час....боже, со всех сторон и справа и слева...обгоняют, перестраиваются перед носом..в шашки играют...добрался до тверской..там все чинно благородно 60-80....выехали на Ленинградку и народ опять понесся...на Динамо свернул на маленькие улочки и наконец спокойно поехал со скоростью 60 км/час. В общем выдержка должна быть хорошей, чтоб не притопить до 100 и не отличаться от потока...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 01:09   #405
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
боже, со всех сторон и справа и слева...обгоняют, перестраиваются перед носом..в шашки играют...В общем выдержка должна быть хорошей, чтоб не притопить до 100 и не отличаться от потока...
Это пройдет ... Просто ты за рулем никогда не работал ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.07.2008, 01:13   #406
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Просто ты за рулем никогда не работал ...
Работал Бомбил пару лет, правда мне тада было лет 19 и я на своей шахе как то особо не заморачивался...она и на 80 выла так, что было ощущение, что летишь аки черт А вот чтоб на мощной машине спокойно с достоинством ехать положенные 60 км/час..Так не работал..но думаю воспитывает выдержку отлично
Ну а то что пройдет, я и не сомневаюсь..да и щас начнут приходить штрафы летунов полюбому меньше станет.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 20:42   #407
V11111VA
Тут живет
 
Аватар для V11111VA
 


Не всегда на треноге измеритель скорости. Зачастую там стоят обычные цифровые видеокамеры и снимают тех кто обгоняет в неположенном. Хочу предупредить тех кто будет въезжать в Ростовскую обл со стороны Волгоградской. Не доезжая первого поста (Морозовский) на обочине стоит автомобиь с сильно тонированными стеклами и там сидит гаец с аппаратурой. Так вот этот пикет от стационарного поста находится на удалении 15км. Радар-детектор его очень хорошо воспринимает. А по приезду на пост будете недоумевать когда вам кино покажут про вас и вашу скорость. Далее перед вторым постом (Тацинский) приблизительно на таком же расстоянии стоит старый красный запорожец с картонными стеклами и там сидит "боец невидимого фронта" и через дырочьку в картоне снимает кстати радар детектор его тоже берет очень хорошо. И так же по приезду на пост вас ждет кино. А при выезде на трассу в сторону Ростова я насчитал 11 патрулей. Так что приучат Россиян ездить по правилам.
__________________
V11111VA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
V11111VA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.07.2008, 08:58   #408
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от V11111VA Посмотреть сообщение
А при выезде на трассу в сторону Ростова я насчитал 11 патрулей.
http://www.gazeta.ru/travel/2008/07/17_e_2785762.shtml

Что по мне, то в Воронежской области больше гайцов, и говённей они...
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw

Последний раз редактировалось A_AnisimOFF; 22.07.2008 в 10:23.
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.07.2008, 10:13   #409
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Обалдеть, вот это беспредел!!!
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 13:38   #410
Garik
Ветеран форума
 
Аватар для Garik
 


вроде не видел здесь, м.б. пригодиться:

РАЗВОДЫ ГИБДД на ДОРОГАХ
http://www.triamera.com/chtivo/131-r...-dorogakh.html
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin