Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2007, 22:15   #31
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Свежий случай.
г. Радужный Владимирской области (ЗАТО, подчиняется Москве). Полной пьяных ментов СЛУЖЕБНОЙ машиной (за рулем участковый, в полное говно и с ТАБЕЛЬНЫМ БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ) насмерть сбиты двое детей, идущих по обочине (разрешенная скорость НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДКА - 40 км в час, за превышение нещадно штрафуют, даже за незначительное). Менты ехали за дополнительной выпивкой (самое дальнее расстояние городка из конца в конец - 800 м, магазины на каждом углу). Результат - участковый изгнан из органов и получил 6 лет УСЛОВНО !!!!! (суд около 2 недель назад) Остальным - по х..ю. Детей закопали. Моментально пропали из дела экспертизы что участковый был в говно и т.д. Моментально оказалось, что дети шли не там, где надо.
Вам ничего не напоминает? Как раньше за любое практически преступление человека сперва выгоняли из партии, а на следующий раз уже наказывали как прочего простого смертного. Новая структура для совершения преступления первый раз безнаказанно. А почему? Потому что начальника милиции при другом исходе дела бы в рот отъ..бали. Даже в наше говенное время. За таких подчиненных. Не переживайте, закапывайте своих 14-летних детей. Ничего страшного, наеб..те еще. Одного из ребят старый дедушка воспитывал. Помните кино ИДИ И СМОТРИ ? Как фашисты сожгли всю деревню вместе с жителями (Хатынь) и выкатили на улицу только одну парализованную безумную (всему улыбалась) бабку на кровати - сказали ей - ты нам еще нарожаешь ? Не похоже ?
Кино данное разумеется не закончилось весело, но хотя бы справедливо. Партизаны убили всех фашистов.
Думаю рано или поздно (а похоже что уже скоро) в отношении таких козлов ситуация станет похожей.

Извиняюсь перед всеми за неровный почерк (мат).
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.06.2007, 11:31   #32
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Скажу честно, сотрудников ГАИ и милицию я не люблю, даже не так, я их не уважаю. Есть в их рядах порядочные и честные сотрудники, но я их не встречал. Посмотрите кого мы видим каждый день на улицах, грязные, толстые, самодовольные, нарушающие сами ПДД, мне с ними даже противно общаться, если они меня сильно достают, то приходиться доставать корочку ветерана боевых действий и говорить, что когда у тебя будет столько боевых наград как у меня, тогда и выё...ся Вася. Но это бывает очень редко. И на последок, в декабре 94-го при штурме Грозного, вижу колонну МВД, которая бросила свои позиции и уходит, я спросил, ребята, а вы куда, а в ответ мне сказали, воюй ты парень, а мы можем только с мирными демонстрациями в Москве. Вот так.
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 14:05   #33
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от BVN
..... Помните кино ИДИ И СМОТРИ ? Как фашисты сожгли всю деревню вместе с жителями (Хатынь) и выкатили на улицу только одну парализованную безумную (всему улыбалась) бабку на кровати - сказали ей - ты нам еще нарожаешь ? Не похоже ?
Кино данное разумеется не закончилось весело, но хотя бы справедливо. Партизаны убили всех фашистов.
Думаю рано или поздно (а похоже что уже скоро) в отношении таких козлов ситуация станет похожей.
+1 Я готов сменить профессию на палача .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 14:09   #34
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
приходиться доставать корочку ветерана боевых действий
А может лучше достать наградной пистолет?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 18:39   #35
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Дело в том, что если я буду немножко нарушать закон, если конечно не убивать никого, то я попадаю сразу под амнистию, как награждённый правительственными наградами, а не медалями министерства обороны, поэтому если я побью наркомана очень сильно за то, что он влез в тушкан или угрожал мне и моей семье, поверят мне, а не ему, точно так и с милицией, гаи, я буду всегда прав и руки у меня развязаны немножко больше, чем у вас, хотя я не конфликтный, это когда достают очень сильно.
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 20:46   #36
PARROT
Ветеран форума
 
Аватар для PARROT
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
я буду всегда прав и руки у меня развязаны немножко больше, чем у вас,
Вот так и те пацаны думают ,которые милицейские погоны надели.
PARROT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 18:59   #37
Солнечная Зайка
Ветеран форума
 
Аватар для Солнечная Зайка
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
+1 Я готов сменить профессию на палача .
Какой ты, оказывается, кровожадный А с виду плюшевый...
__________________
ICQ: 309 319 271
skype: lg9014679
Солнечная Зайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 19:16   #38
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Солнечная Зайка
Какой ты, оказывается, кровожадный А с виду плюшевый...
Это я местами кровожадный, а в основном плюшевый .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 20:22   #39
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Сегодня по нашему местному ТВ показывали возмущения людей возвратившихся из отпуска на машинах. Рассказывали про наглых саратовских гибддшников. Они в открытую требуют деньги за разные нарушения. Если водители начинают упрямится, угрожают подкинуть наркотики. Короче беспредел.

P.S. Если интерестно, могу взять репортаж и выложить куда нибуть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 22:12   #40
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


ДА ПОЧТИ ВСЕ МЕНТЫ ГАВНО СТАЛИ КАК ТОКА ИМ ВЛАСТИ ПРИБАВИЛОСЬ
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin