Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2008, 23:58   #301
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Вы чего тут пишите не хорошие веши про нашу доблестную ГАИ. Смотрите а то и с вами такое будет...

Прокуратура заподозрила пользователя ЖЖ в оскорблении милиции .....

http://www.lenta.ru/news/2007/04/12/livejournal/
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.05.2008, 00:12   #302
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата В прокуратуре подтвердили, что возбуждено уголовное дело по факту публикации в сети "сведений, оскорбляющих определенную социальную группу".
Хм... Менты - социальная группа?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 00:05   #303
KVV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVV
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Хм... Менты - социальная группа?
Социальная. Организованная групп(ировк)а.
__________________

KVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KVV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2008, 01:09   #304
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


А че ГАИшник на Инфинити то не может проехаться....мож он по ночсам вагоны разгружает или жена очень хорошо получает....Как то сразу вы в осуждение....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2008, 13:34   #305
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Вона как оно бывает. Народ устраивает самосуд:
http://fishki.net/comment.php?id=36582
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 20:11   #306
Е008ОТ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Е008ОТ
 


Вопрос

Та нормальная работа.Ни хуже не лучше других.Воспитателям в детских садах приплачиваем,учителям приплачиваем,врачам приплачиваем..........!!!!!!

Гайцов не защищаю ни в коей мере.Но они часть нашего общества и назвать их хорошими или плохими.Если рассматривать как отдельно сложившуюся ОПГ-плохие,а как часть общества-хорошо подумать надо.

Пример из жизни.Гаец на службе,жена дома с ребёнком,жена прозевала- ребёнок чайник с кипятком на себя.Скорая,больница-забинтовали и всё пока гаец не примчался,10 000р не сунул.И тут началась интенсивнейшая терапия... .

Оптимист-Стакан наполовину полный!!!
Пессимист-стакан наполовину пустой???
Е008ОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 22:39   #307
KVV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVV
 


Цитата:
Сообщение от Е008ОТ Посмотреть сообщение
... Пример из жизни. Гаец на службе, ..., примчался, 10 000р ... сунул.
Для этого:
- на нашей дороге ему надо всего две машины остановить.
- мне полмесяца работать.
__________________

KVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 21:41   #308
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от KVV Посмотреть сообщение
Для этого:
- на нашей дороге ему надо всего две машины остановить.
- мне полмесяца работать.
Но тем не менее не будем забывать, что гайцу могут и пулю в голову пустить из остановленной машины итд, а твоя работа наверняка в разы безопаснее
Я бы в ГАИ ни за какие деньги не пошел..не только из за того, что там надо собакой быть, чтоб выжить, а еще и потому что не хочу чтоб жена каждый день меня провожала на работу как в последний раз, да и растерзанные трупы смотреть в авариях занятие не для слабонервных, не каждый после этого с улыбкой будет работать дальше, а скока хамов останавливается с выражениями, да тя завтра уволят, да ты кто такой ваще, да ты не прав, нагрузка на психику колоссальная.. В новостях тут слышал,нервная дамочка ГАИшнику сигарету в лицо затушила...трандец. Если обычный человек старается избегать неприятностей, то работа работников таких ведомств постоянно на них нарываться. На дороге всех хватает не только нас, законопослушных, иногда нарушающих правила.
Не оправдываю ГАИшников никоим образом, просто неприятно када их воспринимают только с точки зрения взяток. Всего хватает.....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 22:13   #309
Е008ОТ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Е008ОТ
 


Цитата:
Сообщение от KVV Посмотреть сообщение
Для этого:
- на нашей дороге ему надо всего две машины остановить.
- мне полмесяца работать.
Две я думаю малавата будет.В России-стране родственников,друзей и удостоверений.Падумать нада.
Е008ОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:27   #310
Stacco
СТРЯПЧИЙ форума
 
Аватар для Stacco
 


Боюсь тут не просто кансерваторию подправить нужно. Пока налицо то, что классик назвал революционной ситуацией. Верхи не могут (бесполезно гальванизировать этот труп), а низы не хотят (да какого хрена с этой полосатой палкой делать, кроме как не продавать ее лохам по 5 раз каждому). Знатоки диалектического материализма, помните чем это чревато? Правильно! Очередным подъемом для нас и очередными подъемными для гайцов. Меня вообще восхищает вид пожарного Кайена! Вот бы гайцам еще таких, да на каждый перекресток! Ну ничего. Заработаем им.

ИМХО есть только один способ. РАЗОГНАТЬ к чертовой матери. В дорожную полицию НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ этих не брать. Мне, конечно, жаль честных людей, которые наверное там есть (правда я не встречал лично, но мне рассказывали, и до сих пор рассказывают по ящику например), но себя мне еще больше жаль.
__________________
Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Stacco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin