Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2007, 19:52   #201
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
или жди свои права полгода
А что в этом плохого??? Жду. Здоровья не теряю
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.08.2007, 20:13   #202
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
так сразу шантажируют отбором прав... типа плати, или жди свои права полгода. Я в шоке!
Цитата:
Сообщение от Urry
А что в этом плохого??? Жду. Здоровья не теряю
А через полгодика, если не придут документы можно и о выписки дублика начать с ними разговаривать, точно не знаю слышал где-то, что если докуенты не приходят через полгода-год, то по идее должны новое ВУ выписать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 20:50   #203
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата
Сообщение от Vladimir
А через полгодика, если не придут документы можно и о выписки дублика начать с ними разговаривать, точно не знаю слышал где-то, что если докуенты не приходят через полгода-год, то по идее должны новое ВУ выписать.
Именно так. Но я не спешу - при виде ВВУ у подавляющего большинства гайчиков желание продолжать развод пропадает.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 20:53   #204
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Urry
Но я не спешу - при виде ВВУ у подавляющего большинства гайчиков желание продолжать развод пропадает.
А в принципе, они же могут, за нарушение, по которому лишение, отобрать времянку и выписать свою? Интересный вопрос, только что придумал, может кто знает? А если да, то тогда что, придется потом по всем судам и отделам мотаться?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 20:58   #205
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата
Сообщение от Vladimir
А в принципе, они же могут, за нарушение, по которому лишение, отобрать времянку и выписать свою?
Нет. Просто пишется еще один протокол, как за обычное нарушение
В том-то и дело
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 23:10   #206
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Urry
Нет. Просто пишется еще один протокол, как за обычное нарушение
Если не трудно, дай ссылочку, номер закона/статьи, для общего, так сказать развития
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 23:12   #207
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Vladimir,
Увы и ах - не готов сходу ответить, пардон. Это из личного опыта.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 23:14   #208
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Urry
Увы и ах - не готов сходу ответить, пардон. Это из личного опыта.
Завтра сам поищу, если чего найду отпишу.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 01:56   #209
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
Друг приехал из отпуска, ездил с женой к ее родственникам, если не ошибаюсь в Башкирию. Говорит оставил в карманах доблесных работников с жезлами около 1500 рублей. Новые штрафы еще не ввели, а они разводят водителей по-полной, называют суммы многократно привышающие реальные, не стесняясь вымогают деньги, причем чуть-что, так сразу шантажируют отбором прав... типа плати, или жди свои права полгода. Я в шоке!
Очень многие говорят, что Башкирская + Татарская ГИБДД- очень злые ну и соответственно коррумпированные. Наверное это так особенно на дороге Челябинск-Москва. Но сам не раз ездил, доводилось и нарушал (не значительно), зная ПДД и КОАПП этих "сержантиков" и выше с недоученным средним всегда можно поставить на место если есть желание. А если торопишься и "права" качать некогда или неохота-приходится платить. У нас есть знаменитая горнолыжная база "Абзаково" на которой даже ВВП катается, так за неделю до Нового Года + все новогодние школьные каникулы на всех прилегающих дорогах устанавливаются дополнительные передвижные посты ГИБДД с одной целью-нюхать "крутые" машины, особенно если у них сверху лыжи или сноуборды. Так очередь от сотрудников ГИБДД, желающих поехать в такую командировку не исчезает (менее 10 тыс. левых не бывает-сами говорят). Ничего нового не сказал-всё как везде, где можно "срубить бабло"
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 10:55   #210
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER
Очень многие говорят, что Башкирская + Татарская ГИБДД- очень злые ну и соответственно коррумпированные. Наверное это так особенно на дороге Челябинск-Москва. Но сам не раз ездил, доводилось и нарушал
А разница в номерах, для ваших гайцов Московские номера как красная тряпка для быка
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin