Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2007, 14:35   #191
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
А что так? Кто не пьет - тот не полноценен.
идиотская точка зрения. Присущая дебилам.
Я помнится устроился на работу.
Ко мне в первый день подходит начальник мой и говорит, ты пьешь?
Я: В смысле?
Начальник: Ну после работы в коллективе.
Я: Да теоретически могу выпить, но обычно за рулем, поэтому вряд ли.
Начальник: Ну за рулем это ладно, главное что пьешь, значит нормальный человек.

Через пару дней уволился оттуда...Не из за этого конечно, но это тоже сыграло свою роль.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.08.2007, 14:43   #192
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Черный флаг. Водители против произвола ГИБДД
24 августа 2007, 11:07

http://auto.mail.ru/text.html?id=23479&rubric=160
Да в Москве они ездят по встречке, как по "своей выделенной полосе", причем в большинстве случаев, просто чтобы объехать затор. Едет такая машина ДПС в общем потоке, увидел пробочку, включил проблесковый маячок и вышел на встречку, или перекресток на красный сигнал светофора проехал. Они сами плохой пример подают автомобилистам.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 17:02   #193
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
идиотская точка зрения. Присущая дебилам.
Я помнится устроился на работу.
Ко мне в первый день подходит начальник мой и говорит, ты пьешь?
Я: В смысле?
Начальник: Ну после работы в коллективе.
Я: Да теоретически могу выпить, но обычно за рулем, поэтому вряд ли.
Начальник: Ну за рулем это ладно, главное что пьешь, значит нормальный человек.

Через пару дней уволился оттуда...Не из за этого конечно, но это тоже сыграло свою роль.
Это не та фирма была где начальник на 5-ке ездил?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 18:10   #194
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Это не та фирма была где начальник на 5-ке ездил?
Та самая.
Надо же, помнишь до сих пор
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 21:06   #195
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


18.08.07 ехал в пензенскую губернию .... Поселок сушки и кирицы эт за рязанью там идет ремонт моста и возникла пробка минут на 15 ...Все спокойно стоят ждут своего светофора так как движение тока по одной стороне ,,,,. Смотрю ползут две машины по встречке и тут откуда не возьмись на встречу машина гыбдыды .....Короче крик по матюгальнику на всю округу машинам остановиться и они прям встают напротив меня (((((((( Ну думаю попали КАЗЛЫ (((((( Не тут то было )))))) Двое водителей из первых 2 машин достали удостоверения и им пожелали счастливого пути ))))) Зато как эти п---расты накинулись на водилу без оного выб ето видели ))))))))))Конечно он тоже не прав но почему то тех двух кандонов отпустили ((((((( обидно однако
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 21:08   #196
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
Конечно он тоже не прав но почему то тех двух кандонов отпустили ((((((( обидно однако
Ничего, встречка дело такое... не ГАИ так Камаз када нить накажет.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 21:11   #197
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Ember
не ГАИ так Камаз када нить накажет.
Главное, что бы водитель КАМАЗа в этой ситуации не пострадал, а то ведь всякое бывает, они ведь не только своей жизнью рискуют, но и чужую подставляют.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 23:32   #198
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


За мой почти 20-ти летний стаж вождения есть несколько положительных воспоминаний от контактов с работниками ГАИ-ГИБДД, но процент отрицательных-к сожалению намного больше.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 18:06   #199
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


Нда... а теперь отрицательная история из настоящего.
Друг приехал из отпуска, ездил с женой к ее родственникам, если не ошибаюсь в Башкирию. Говорит оставил в карманах доблесных работников с жезлами около 1500 рублей. Новые штрафы еще не ввели, а они разводят водителей по-полной, называют суммы многократно привышающие реальные, не стесняясь вымогают деньги, причем чуть-что, так сразу шантажируют отбором прав... типа плати, или жди свои права полгода. Я в шоке!
Ник Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 18:21   #200
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
Нда... а теперь отрицательная история из настоящего.
Друг приехал из отпуска, ездил с женой к ее родственникам, если не ошибаюсь в Башкирию. Говорит оставил в карманах доблесных работников с жезлами около 1500 рублей. Новые штрафы еще не ввели, а они разводят водителей по-полной, называют суммы многократно привышающие реальные, не стесняясь вымогают деньги, причем чуть-что, так сразу шантажируют отбором прав... типа плати, или жди свои права полгода. Я в шоке!
Зря заплатил. Отдал бы ВУ, написал бы в объяснениях что "сотрудник ИДПС вымогал взятку" и по приезду сделал бы утерю ВУ. Экономия на лицо.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
23е, feature, image, ГАИ, Гаишники, Государственная, ДПС, ОПГ, Прайслист, Убийца, Хотят, алкоголь, быстрее, гаишники, гайцов, ездить, километров, нарушения, погонах, смогут, час, штрафовать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin