Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Результаты опроса: Следующим моим автомобилем будет:
ix35 (он же новый Тушкан) 95 12.37%
снова нынешний Тушкан (если будет производиться) 69 8.98%
другая модель Hyundai (Santa Fe New, Veracruz...) 154 20.05%
автомобиль другой марки (производителя) 193 25.13%
еще не решил(а) 257 33.46%
Голосовавшие: 768. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 12:59   #41
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Urry  Посмотреть сообщение
понятия хорошести машины не всегда, точнее, не всеми, привязываются к ее стоимости.

Тут речь идет не о стоимости, а о качестве автомобиля. К сожалению качество стоит не дешево.
И если человек может себе позволить качество, зачем пользоваться не качественной продукцией.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.02.2010, 13:04   #42
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik  Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Хюндай хоть и делает хорошие авто, но немного, мягко говоря, укушался

Цитата:
Сообщение от скалолаз  Посмотреть сообщение
..то, что пришло на смену - не канает для тех же задач, для которых тушка бралась

Такие же мысли.

В любом случае,что-то думать начну - года через полтора,не раньше.Я еще на Тушкане не накатался,а статус - мне фиолетов.
Последний вариант ответа.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:07   #43
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
И если человек может себе позволить качество, зачем пользоваться не качественной продукцией.

Щас те ответят что праворульные машины суперкачественные и этого достаточно... Уже сто раз писал на форуме..но повторюсь...был у мя друг..чуть ли не до драки с ним срались из за праворуких машин и понтов...и че вы думаете..как тока у человека появились день..человек купил пусть подержанный но леворукий лексус LX470...на мои напоминания о праворуких...скромно улбыается и говорит..ну ничего же машины то были... Так что все как всегда упирается в бабки...Что касатеся Хендая за 1,6 ляма...кто сказал что это не престижно? ix55 уже вполне се престижная машина...не мерс канеш...но и не тушкан. Так что все споры от лукавого
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:11   #44
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember  Посмотреть сообщение
кто сказал что это не престижно?

Престиж - категория относительная. И тушкан может быть престижным, и беха седьмая может быть только разъездной.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:13   #45
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


tehno,
ну демагогию то развести можно..тока зачем? какие то устоявшиеся понятия так или иначе укрепились в обществе Ясен пень кому то щи жидкие, а кому то жемчуг мелкий
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:14   #46
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от вжик  Посмотреть сообщение
А разве не приятней самому ездить на хорошем(без кавычек) авто...если можешь себе позволить?

Знаешь, ну вот честно - пречестно. Как на духу. Если у машины задача табуретки перевозить мою задницу из А в Б - то мне будет категорически наплевать на ее стоимость и престиж. У меня в жизни есть еще чем заняться (и чем погордиться)
А что касаемо топика - то

Цитата:
Сообщение от Папенька(с)  Посмотреть сообщение
В любом случае,что-то думать начну - года через полтора,не раньше.Я еще на Тушкане не накатался,а статус - мне фиолетов.
Последний вариант ответа.

Готов подписаться.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:20   #47
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Urry  Посмотреть сообщение
У меня в жизни есть еще чем заняться (и чем погордиться)

А одно другому мешает как то?
Про себя скажу..с удовольствием езжу на тушкане..када на дачу или в снегопад как вчера или чето перевезти так ваще кипятком писаю...но как черт возьми приятно летом..открыть окна и прохватить по центру на БМВ...просто так...под музыку..не из точки А в точку Б..а вот в удовольствие...в поворот зайти, рычание движка послушать, насладиться тишиной при проезде неровностей..хорошую музыку "хи - фи" оценить, почувствовать отклик на педаль газа и мягкость работы 6 ступенчатого автомата.... да мона долго перечислять...канеш отношение к авто у всех разное..мне например на одежду наплевать...могу ходить в старых джинсах годами и ботинки менять када уже подошва отваливается..но на машинах бзик...знаю человека который если не купит шапочку последней модели от дизайнера считает что он жуть как опустился и все тока на него и смотрят что он в прошлогодней шапке...смешно смотреть...кому то на меня видно смешно смотреть када из машины культ делаю. В оющем вряд ли мы тут все к единому знаменателю придем...как бы ни хотелось...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:23   #48
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Все эти разговоры о покупке авто за приличные деньги без подтекста - от лукавого. Читал я как-то о состоятельных людях (типа владельца Волмарта), которые ездили на стареньких авто, носили дешевую одежду и прочее. На мой взгляд, они - чудаки. Людям свойственно подчеркнуть свои достижения перед другими людьми, поэтому-то и существуют бренды (зачастую более дорогая вещь оказывается не практичной, но кому до этого есть дело?). Я могу лишь сделать вывод, что покупатель корейского авто за сумму более 1.5 мульта - скряга/очень прижимистый и расчетливый человек, который прекрасно осведомлен, во что встанет ему содержание машины, более солидного бренда. С одной стороны я могу согласиться, что нафаршированный IX55 выглядит интереснее голого Прадо, однако на этот случай и есть б/у. Можно спокойно купить то, что хочется, тщательно все проверить и заложить некий бюджет на всякий случай - дешевле выйдет.
Я не являюсь "клиентом" маркетологов, которые ежедневно продают нам воздух в виде статуса, однако бывают случаи, когда без этого воздуха далеко не продвинешься. И если мой партнер ездит ко мне на Крайслере C300 на полном фарше, ездить к нему на Тушкане как-то не солидно (это еще простой случай, все все понимают, а годом ранее я общался с топами очень крупных компаний и там люди воспринимают тебя в первую очередь по тому на чем ты приехал, во что одет, чем ты пишешь, чем от тебя пахнет и т.д. Поэтому ездил я с шофером владельца моей бывшей компании, на его FX50). Соответственно, кого вся эта тема не коснулась или кто ее игнорирует, вряд ли можно переубедить в чем-то. К сожалению, оставаться оригиналом в современном обществе становится все труднее, как ни крути.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:28   #49
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans  Посмотреть сообщение
И если мой партнер ездит ко мне на Крайслере C300 на полном фарше, ездить к нему на Тушкане как-то не солидно

Проходил такое года три назад..в России к сожалению по тому на какой машине ты приехал составляют впечатление о твоем бизнесе...наскока он успешен... Щас слава богу от этого уже не завишу...а в европе так ваще плевать на чем ты приехал..катаюсь на офисной мазде 83 года и чувствую ся человеком ) Правда для себя там присматриваю трешечку БМВ со временем )
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 13:37   #50
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Ember, жили бы в Европе, были бы другие разговоры Как-то ездил в Италию и был очень удивлен тому, что итальянцы пользуются старыми моделями телефонов (казалось бы, одни из законодателей мод, да и просто утонченные люди). А для них важна исключительно практичность в этом вопросе, поэтому они и ездят там на А и В классе, а свои спорткары продают в Азию и на Ближний Восток.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
testdrive
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin