Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Результаты опроса: Следующим моим автомобилем будет:
ix35 (он же новый Тушкан) 95 12.37%
снова нынешний Тушкан (если будет производиться) 69 8.98%
другая модель Hyundai (Santa Fe New, Veracruz...) 154 20.05%
автомобиль другой марки (производителя) 193 25.13%
еще не решил(а) 257 33.46%
Голосовавшие: 768. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 09:45   #341
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik  Посмотреть сообщение
А про шо там хоть было?

Сравнивали их35 и Кошак, как бы народный тест драйв, то есть не журналисты. Статья в пользу Кошака, но их35 пинали не сильно и не по делу. А вот в комментариях вообще стерли в порошок, как у Жванецкого: "Давайте будем с пеной у рта спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.12.2010, 12:50   #342
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Куплю Икса, если увижу про него вот такое вот видео
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.12.2010, 08:53   #343
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Не увидишь. 35-й просто полноприводный универсал и все. Честно говоря я не понимаю почему его называют кроссовером.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 10:31   #344
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
35-й просто полноприводный универсал и все. Честно говоря я не понимаю почему его называют кроссовером.

Хюндай представил его как преемника Туссана.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 11:14   #345
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


ix35club.ru - там есть некоторые ролики с IX35

Покатушки на Hyundai IX35 (7 роликов)

Последний раз редактировалось ЕСВ; 10.12.2010 в 11:19.
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ЕСВ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.12.2010, 11:23   #346
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Не увидишь. 35-й просто полноприводный универсал и все. Честно говоря я не понимаю почему его называют кроссовером.

Где-то в темах про полный привод было обсуждение классификации автомобилей. В современных учебниках авто повышенной проходимости делят на три группы:
1. Внедорожники - авто, предназначенные для постоянной эксплуатации по непрофилированным грунтовым дорогам и вне их, имеющие полный привод, понижающий ряд в раздатке, одну и более блокировки дифференциала, специальную геометрию кузова.
2. Вседорожники - предназначенные для постоянной эксплуатации на дорогах без покрытия и имеющие полный привод, специальную геометрию кузова и блокировку или понижающий ряд.
3. Кроссоверы - предназначенные для постоянной эксплуатации на дорогах с покрытием и профилированных грунтовых дорогах и имеющие специальную геометрию кузова и полный привод.
На практике, такой классификацией не пользуются (а может и не знают о ней).
В литературе делят на внедорожники и кроссоверы, причем критерии этого не определены, но вроде как все знают, чем они различаются.
Касательно их35, по строгой классификации это кроссовер, потому, что на первом месте стоят условия постоянной эксплуатации, хотя по другим признакам он укладывается во вседорожники.
А как же переднеприводный вариант? В классификацию машин повышенной проходимости они не входят и являются просто переднеприводными универсалами.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 12:51   #347
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Какой процент клиентов, купивших машину той или иной марки, впоследствии вновь покупают автомобиль под тем же брендом. Больше всего изменщиков у сааба, но как отметили это из-за того, что автозавод был на грани закрытия, однако восстановил свои мощности и вскоре автолюбители саабов вернутся к своим любимцам.
Спёр.

__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 17:10   #348
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от McM  Посмотреть сообщение
Какой процент клиентов, ...

Это американские исследования. Наш рынок немного по другому выглядит, но все равно оч любопытно
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 21:23   #349
Selfish Boy
Я тут недавно
 
Аватар для Selfish Boy
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Не увидишь. 35-й просто полноприводный универсал и все. Честно говоря я не понимаю почему его называют кроссовером.

Это у Вас ix35 переднеприводный универсал.
Я с полной уверенностью могу назвать свой ix35 4wd кроссовером... Так как проезжаю там куда раньше на сиде даже и не сунулся бы...
И на том видео не увидел ничего такого чего не смог бы сделать на ix35. ИМХО
Selfish Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 22:09   #350
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Brodil  Посмотреть сообщение
Куплю Икса, если увижу про него вот такое вот видео

Ну честно говоря Вы меня удивляете не первый раз... А что в данном ролике выдающегося, что смог сделать Тусик 2.7 4вд АТ ESP, но не сможет их35й при соответствующей комплектации? Недогоняю.... Ну то что 35й мордой не вышел, по мнению некоторых - так это дело вкуса. По мне очень свежо и оригинально. Мощности не хватит? Так у полуторатонного кроссовера на 1й передаче даже 100лс хватит на такой трюк, тем более при АТ, а у 35го 149 без перепрошивки, и 163 при соответствующем обучении мозгов. Али свесы у авто не достаточны, так и с этим у 35ки все окей. Клиренса не хватает? Так при диагональном проезде он такой роли не играет, у Туссана реально под защитой (сам замерял на ровном месте с ямы) 180мм, у 35го 170 - думаете 10мм сыграют ключевую роль? Зато 35ка чуть, но шире, чуть но ниже, т.е. центр тяжести авто расположен более выигрышно, чем у любимого всеми присутствующими Туссана. Да и две лишние ступени у гидромеханического автомата - совсем не лишние ступени автомата. А наличие такого видео, дело времени, тем более если речь пойдет о 2.0D 4ВД АТ с 184лс, так там вообще особо и говорить нечего, Тусик галантно просто уступит младшему брату пальму первенства, дабы не надрываться в этом безсмысленном соревновании. Жизнь идет, и собравший нас всех здесь Туссан, пока (надеюсь что пока) снят с производства, и просто доживает свой век, как старый добрый конь, прошедший огонь и воду и медные трубы со своим хозяином, заслуживший уважение и овес до конца дней, продолжающий верой и правдой служить, доказывая всем скептикам, что именно он -Старый Добрый Туссан. Я честно говоря уверен что на Тагазе скоро Санту классик отправят на покой, и вернут к жизни Туссан. Надеюсь....Удачная модель.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
testdrive
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin