Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Результаты опроса: Следующим моим автомобилем будет:
ix35 (он же новый Тушкан) 95 12.37%
снова нынешний Тушкан (если будет производиться) 69 8.98%
другая модель Hyundai (Santa Fe New, Veracruz...) 154 20.05%
автомобиль другой марки (производителя) 193 25.13%
еще не решил(а) 257 33.46%
Голосовавшие: 768. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 13:48   #311
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Mishelle  Посмотреть сообщение
Так что для меня альтернатива корейскому Тушканчику только корейский же Спортаж

Тогда поторопись....его тоже снимают с производства.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.07.2010, 17:27   #312
Valdis
Я тут недавно
 
Аватар для Valdis
 


Долго ждал и разачаровался кривой комплектацией

Взял тест- драйв 2,0 бензин, и после 2,7 почувствовал себя черепахой, еле едет, как кашкай, турбодизель в максималке в РФ не повезут совсем, поэтому рассматривую соренто, так что за покупателей хундай конечно же борется, но к сожалению не в России, очень расстроился, о стекляной крыше и турбодизеле год мечтал
Valdis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 22:17   #313
Anisim
Я тут недавно
 
Аватар для Anisim
 


Я вот тоже недавно на тесте был , фсё понравилось , кроме динамики : 2-х литровый не едет ваще , конечно с Тушканом не сравнить - гораздо круче автомобиль , моторчик бы помощнее ... Правда может после обкатки и попрёть , а ?
Anisim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 23:11   #314
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Anisim  Посмотреть сообщение
Правда может после обкатки и попрёть , а ?


Да куда он попрет
__________________
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 23:19   #315
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Я какое-то время назад (давно) проголосовал за "ещё не решил". Щас своё голосование отменил и на вопрос темы отвечаю: Не-а! Не покупаю!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 20:14   #316
saleks
Оставил немного сообщений
 
Аватар для saleks
 


А я вот уже перешел в категорию "бывших".. Жалко честно говоря было своего мишку ( так я тушкана называл) отдавать... Это была моя первая машина которая не стала раздражать даже после трехлетней эксплуатации... Но как говорится что сделано то сделано. Ну первым делом была мысль про их35 но такой мрачный, такой тупой бензин мотор, а дизель без всех этих вкусностей да еще и дороже. В общем вчера я стал владельцем соренты цвета бронза в комплектации люкс! Почему эта комплектация? Да все очень просто - это был единстенный автомобиль живой на все автосалоны края! А так ждать минимум 2 месяца. Про дизеля вообще сказали к новому году подходи и то не факт.
По авто - соренто как минимум на голову выше чем их35 причем во всем! Боялся что на бензе 2,4 будет тупой тк сравниваю с моим тушканом 2,7 - нет все нормально и если не хватает то самую малость, посмотрим как он поедет после обкатки на спидометре только 162 км. Зато как он проходит повороты!! Но временами за это приходится платить тряской по неровностям. Хотя для городской суеты вполне приемлемо. Не могу привыкнуть к напольной педале газа все норовлю на нижнюю ее часть давить. Тормоза типа как в ниссане чуть тронул и жена если не пристегнута то головой об панель! Особенно после тушкана с его ватными тормозами
А еще не совсем понятно почему в автоматическом режиме климата нет показаний (стрелочек) куда настроен поток - не привычно
Ну а в целом пока первые впечатления только положительные
saleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 22:47   #317
rash56
Я тут недавно
 
Аватар для rash56
 


на голову выше., тупой мотор

Читаю и удивляюсь, как можно сравнивать машинки не поездив толком ни на одной из них,причем так категорично. Я тоже отъездил на Туссане 2,7 три с лишним года (почти 80000 км), сейчас 35 Престиж, насчет тупого мотора надо в этой теме как-то по-аккуратней выражаться, все-таки люди читают эту тему чтобы иметь представление о машине. Так вот, на 35 уже 7000 км по динамике в сравнении с 35 ну ни как не хуже, скорее наоборот 6-ти ступ автомат не сравнить с 4-х, в поворотах 35 просто супер в сравнеии с туссаном, не знаю комплектации соренто, но не думаю, что она на голову выше 35 Престиж. Мне кажется, что все-таки надо писать о том, что знаешь и не вводить народ в заблуждение
rash56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
rash56, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.10.2010, 22:54   #318
saleks
Оставил немного сообщений
 
Аватар для saleks
 


Ну во первых повторюсь - их35 на бензине тупой и шестиступка здесь ни причем. Пластик в соренто тоже жесткий но его текстура хоть напоминает мягкий. В повороты то их35 входит хорошо да только трясет его на каждой кочке как телегу плюс отсутствие шумоизоляции.. Да плюс карликовый салон с отсутствием какого либо обзора назад из за широченных стоек и тд... И вот я не захотел такое чудо в топе со всеми прибамбахами а взял коплектацию по проще но соренто..
Я вас прекрасно понимаю что выбранный автомобиль в общем не плох НО если бы комплектация престиж стоила бы не более миллиона, а так за 1221 получаешь погремушку но с наворотами
saleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
saleks, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.10.2010, 17:59   #319
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


А на мой взгляд мизерный клиренс не позволяет называть машину кроссовером поэтому - нет 35ому
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:46   #320
rash56
Я тут недавно
 
Аватар для rash56
 


шестиступка ни при чем......

Ну если по Вашему АКПП ни как не влияет на динамику авто, тогда конечно, одного не понимаю почему у "острого двигателя Соренто Нью Разгонные характеристики хуже чем у 35, я когда тестил Соренто, то тоже хотелось подпнуть машинку, чтобы катилась по-шустрей, но понимаю, что делать далеко идущие выводы на основании тест-драйва по меньшей мере опрометчиво, что и пытался донести выше. Кстати и цена на Соренто Нью тоже не подарок.
rash56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
testdrive
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin