Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Результаты опроса: Следующим моим автомобилем будет:
ix35 (он же новый Тушкан) 95 12.37%
снова нынешний Тушкан (если будет производиться) 69 8.98%
другая модель Hyundai (Santa Fe New, Veracruz...) 154 20.05%
автомобиль другой марки (производителя) 193 25.13%
еще не решил(а) 257 33.46%
Голосовавшие: 768. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 03:23   #301
aryakhin
Я тут недавно
 
Аватар для aryakhin
 


Цитата:
Сообщение от Lord01  Посмотреть сообщение
На сегодня ix35 на свою цену не тянет. Что будет дальше не известно.
PS. Что смешно, первую партию 35-ых, привезенных в Архангельск разобрали сразу же.

Они ж настолько невзрачные, что не видел не одного еще. А на туссанах - ездим "гуськом", постоянно встречные машины мелькают, паркуемся даже по 3 в ряд.. вот сколько нас!!

Их35 - никогда не куплю. Сразу уж - Санта-фе или чтото подобное.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 28.06.2010 в 22:29.
aryakhin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
aryakhin, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 01.07.2010, 11:03   #302
Александр62
Ветеран форума
 
Аватар для Александр62
 


Да вообще он какой то женский, кстати, не видел за рулем 35 ни разу мужчину...кашкай корейский получился...
Александр62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 10:45   #303
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Александр62  Посмотреть сообщение
Да вообще он какой то женский,

+100
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.07.2010, 18:44   #304
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


увидел живьем... просвет и правда смешной.уже неинтересно
да и цена.
Новый рав4 дешевле получается? ))
интересный ход корейцев.
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:17   #305
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Сегодня увидел на сайте нашего официала появился Иксатый..Был очень приятно удивлен ,что у нас представлены три компалектации две бензы2.0....и 2.4!!!....Ну и дизиляка (что не особо актуально для меня)..А вот 2.4 - гуд!Зер ГУд!!!....Правдо улыбнуло у нас 2.0 -166л.с ,в РОссии 150
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:20   #306
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
2.0 -166л.с ,в РОссии 150

Дак цеж очепятка)))
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 01:40   #307
Skald
Я тут недавно
 
Аватар для Skald
 


Сегодня звонили из Хёндай по России и устроили соц. опрос про машину, сервисменов и про покупку следующего авто! я ей говорю, машина класс, проблем с ней нет, сервисмены тоже нормально рулят, но из-за не одекватных цен на новые девайсы буду рассматривать другую марку машины для себя в дольнейшем!
При покупке Тушкана, нам с женой понравилось: ЦЕНА+КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом была на мой взгляд фишка Хёндая!!!!!!!!! А сейчас мне кажется, они круто обломаются, потому-что ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ГУБИТ!
Skald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 20:32   #308
АЙГОР
Я тут недавно
 
Аватар для АЙГОР
 


Цены на новый компактный кроссовер Mitsubishi — ASX — в России будут начинаться от 699 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 1 миллион 239 тысяч рублей.

http://news.drom.ru/Mitsubishi-ASX-14466.html
__________________


Последний раз редактировалось Папенька(с); 11.07.2010 в 21:11.
АЙГОР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АЙГОР, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.07.2010, 00:13   #309
878
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 878
 


У нас во Владимире начали появляться ix35-е. Если еще полгода назад видела одного-двух (и то судя по всему "американцев"), то сейчас встречаются и новенькие, дилерские. Но немного. Причем кажется, что на дороге они выглядят как-то мельче Тушкана, менее солидно что-ли, хотя на самом деле объективно габариты-то больше (и в длину и в ширину, только в высоту 35й чуть недотягивает до Туши). Внешне 35-й мне очень нравится, но на замену Тушкану точно не куплю - клиренс 170 мм маловат и для себя не вижу подходящего движка - дизель не хочу, а бензиновый 166 л.с. слабоват. Тем более разгон до сотни даже у дизеля 184 л.с. практически идентичен Тушкану 2.7. Смысла брать не вижу за такие деньги. Тем более внедорожные способности явно хуже чем у Тушкана, да и внешне более "плюшевый", хотя, повторюсь, на мой вкус 35й красив...
Вообще, присматриваюсь к ix-55, но вот его цена под 2 "ляма" и нехилый налог с 260 лошадей заставляют сказать себе пока твердое нет.

Последний раз редактировалось 878; 13.07.2010 в 01:39.
878 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 13:06   #310
Mishelle
Тут живет
 
Аватар для Mishelle
 


Из вариантов на будущее (если выбирать из того, что есть сейчас) интересен Спортаж в комплектации "комфорт+" с передним приводом и ручкой за 770 тр, можно было бы подумать о MMC ASX в комплектации S08 за 740 тр, но "великомощный" 1,6 и отсутствие системы курсовой устойчивости (у Спортажа в "к+" есть), ставят крест на этой модели. Двухлитровый Кошак уже перевалил за планку 800 тр - туда ему и дорога, неча народ смущать , остальные за этой планкой пасутся уже давно. Так что для меня альтернатива корейскому Тушканчику только корейский же Спортаж, но ни как не его кошакообразный преемник. Не стоит переплачивать за дезигн, не Шайен по любому
__________________
Дождик поливал мою Элантру 11 лет, и она выросла!
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
testdrive
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin