Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Результаты опроса: Следующим моим автомобилем будет:
ix35 (он же новый Тушкан) 95 12.37%
снова нынешний Тушкан (если будет производиться) 69 8.98%
другая модель Hyundai (Santa Fe New, Veracruz...) 154 20.05%
автомобиль другой марки (производителя) 193 25.13%
еще не решил(а) 257 33.46%
Голосовавшие: 768. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 08:30   #281
KuCoHbKa
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KuCoHbKa
 


в 12-м году выйдет обновленный Санта Фе (мне на Джип-Спринте 22-го мая, представитель Хендай в Москве рассказал).
Я либо его возьму, либо 35-й, еще не решила, но то что Хендай это 95%.
Т.к. ездила еще на некоторых недорогих марках авто (на мазде, на нисане), но Хендай мне понравился больше всего ...
Это мое сугубо личное мнение =)
__________________
KuCoHbKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.06.2010, 11:34   #282
Sergey K
Я тут недавно
 
Аватар для Sergey K
 


Цитата:
Сообщение от freemem  Посмотреть сообщение
:
ИХ стоят в салонах, пока их не очень и активно берут.
при мне забрали один на заказ дизель в Автомире, а все 3 шт. так и стоят)) одни из на на тест драйв 22 мая (красненький бензинка).

Берут очень активно! Попробуйте найти в свободной продаже

---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ  Посмотреть сообщение
"В конце апреля стартовали продажи преемника модели Tucson, городского кроссовера Hyundai ix35. За несколько дней продаж обладателями этого автомобиля стали 30 российских покупателей."

Невозможно моментально привезти и выдать тысячи машин к старту продаж. Поэтому 30 машин - не показатель.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 02.06.2010 в 14:58.
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 23:49   #283
Rsalimov
Завсегдатай
 
Аватар для Rsalimov
 


Цитата:
Сообщение от Dimokk  Посмотреть сообщение
т.
Остальное Ваше личное мнение!

Уважаемый представитель компании, да это лично мое мнение что НМС или вы дилеры явно перегрелись с такой ценой IX 35. Скоро и RAV обновленный появиться. И цены на него почти такие же как на IX 35. Есть по моему смысл задуматься. По любому через 3 года RAV скинешь с гораздо меньшей потерей денег, чем автомобиль, который не известно еще как себя зарекомендует. Да и конкурентов в этом ценовом сегменте- полно.
Лично я склоняюсь к покупке Sorento New, только вот бензиновый движок там никакой, а что есть новый корейский дизель- пока кот в мешке (в прочем как и ix35). Пока поездим на Тушкане.
Rsalimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 09:12   #284
Natusia
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Natusia
 


Я собиралась приобрести Hyundai Tucson давно. Но когда собралась оказалось что их уже не найти даже. Когда я притащилась в салон в нашем Великом Новгороде там стояли два ix35. Первое впечатление -понравились - т.к. давно не интересовалась новинками, новый дизайн заинтересовал. При внимательном рассмотрении разочаровалась. Дизайн в сравнении с другими ничем особенно не выделяется. Да не в нем дело собственно. Тушкан замечательно подходил для наших разбитых провинциальных дорог, и выбор был сделан вполне осознанно. У моего опеля клиренс 165 (правда без защиты картера), а у 35го 170 - сильное разочарование... и внутреннее пространство салона сильно уменьшилось, а т.к. я занимаюсь торговлей и часто приходится набивать салон до крыши - еще одно разочарование. Ну и цена... Получилась обычная городская жоповозка. А в этой категории она сильно проигрывает тому же тигуану. И это, похоже, не только мое мнение - количество тигуанов на улицах нашего города стремительно растет.
Тест-драйвила машинку в Питере в Дакаре на Пулковском шоссе. Хорошо конечно что в питере дороги хорошие, но заценить как справляется подвеска с трудностями не удалось. До этого я ездила на куге, каптиве, калеосе, соренто, тигуане у нас в Новгороде. По выбоинам нормально покаталась так Если бы не моя работа, однозначно нравится тигуан! В салоне сказали что и подвеска адаптирована для России. А так продолжаю выбирать. Если вдруг попадется тушкан новый или немного бу - выберу его. Дешево надежно и практично мой выбор, а не модненькие светодиодики в салоне нового ix35

Подумываю о санта-фе нью сейчас. Но если буду брать, то в минимальной комплектации. Но нужно еще посмотреть а стоит ли оно тех денег.
Natusia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Natusia, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.06.2010, 12:06   #285
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


KuCoHbKa, ваш выбор только подтверждает теорию о том, что 35-й-машинка для девочек.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 14:49   #286
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от вжик  Посмотреть сообщение
KuCoHbKa, ваш выбор только подтверждает теорию о том, что 35-й-машинка для девочек.

вжик, будешь сильно удивлен, но пока теория не катит:


Последний раз редактировалось struzhkin; 19.06.2010 в 14:54.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.06.2010, 10:44   #287
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Походил по автосалонам,посмотрел и пришел у выводу,что за 1,3 млн выбора особого нет. Приличный немецкий седан за эти деньги не купишь. Тигуан мне просто визуально не нравится. В итоге вернулся к Хундаю. В активе - опыт эксплуатации 2-х абсолютно беспроблемных машин(Гетц и Туссан). Остановился на 35-ом дизель или Санта Фе нью бензин. В активе 35-го - ракетный дизель, в пассиве - частые ТО, жесткая подвеска, тесновато. В активе Санта Фе - просторная,мягкая. В пассиве - бензин. И цена на 35-й мне уже не кажется завышенной. А уж на Санта Фе цена вообще нормальная. И, главное, обе машины понравились всем: мне,жене,дочери,родителям. Так что может я куплю 35-го.
Posted via Mobile Device
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 12:00   #288
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
..... В активе 35-го - ракетный дизель, в пассиве - частые ТО, ...... Posted via Mobile Device

А можно пояснить?
В Воронеже ТО чаще чем например в Питере?
У нас хоть бензин, хоть дизель - раз в 15000 км или в год, в зависимости от того, что наступит раньше...
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 12:55   #289
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
А можно пояснить?

Я почему-то думал, что межсервисный пробег у дизеля 7500. По крайней мере у Туссана замена масла через 7500.
Posted via Mobile Device
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 12:59   #290
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Туссана замена масла через 7500.

имеется в виду нулевое ТО?
ибо в сервисной книжке написано про "раз в 15 тыщ". что дизель, что бензин. И отдельно идёт правило для "тяжёлых условий эксплуатации"
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
testdrive
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin