Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Результаты опроса: Следующим моим автомобилем будет:
ix35 (он же новый Тушкан) 95 12.37%
снова нынешний Тушкан (если будет производиться) 69 8.98%
другая модель Hyundai (Santa Fe New, Veracruz...) 154 20.05%
автомобиль другой марки (производителя) 193 25.13%
еще не решил(а) 257 33.46%
Голосовавшие: 768. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 14:09   #211
freemem
Я тут недавно
 
Аватар для freemem
 


видел сегодня на МКАДе черных ИХ35, смотрится классно. морда снизу чем-то напоминает башмак инфинити. но вот трогал ручками передок в салоне и впечатление такое, что это крашеный картон..а когда открыли капот, так пластик решетки - чисто китайский вариант+гламур заляпывания его пальцами и т.д.
freemem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.05.2010, 17:57   #212
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Точка над i

Тока анонс.
http://www.autoreview.ru/anons/
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:58   #213
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Смотрел АР, но полностью не прочитал пока! Про результаты теста пока молчим? А они не радужные
__________________



Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 23:03   #214
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47  Посмотреть сообщение
Смотрел АР, но полностью не прочитал пока! Про результаты теста пока молчим? А они не радужные

Ну да, по очкам "тридьцатьпятка" продула и Тигуану (победитель теста - 840 очков), и Куге (800 очков), набрав всего 790 баллов.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:06   #215
mniko
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mniko
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns  Посмотреть сообщение
Ну да, по очкам "тридьцатьпятка" продула и Тигуану (победитель теста - 840 очков), и Куге (800 очков), набрав всего 790 баллов.

Считать очки в авторевю занятие неблагодарное Я до сих пор не могу забыть, как убедительно сравнивали и расхваливали мазду 6 с мкпп с другими участниками с акпп. При этом мазда с движком одинакового объема выигрывала в динамике аж на секунду у одноклассников!!!!! Кто бы мог подумать? Шайтан, однако. И так по всем пунктам мазда у них впереди оказалась.
Сегодня в Нижнем смотрел икса дизель в максималке (для дизеля) - опять обделяют дизелистов по сравнению с бензами по комплектации. Машина конечно другая, но качество исполнения все-таки для 1335 тыс р как то не тянет. Хотя за дизель в 184 лошади может и правильно просят - это ж на старте вообще пушка должна быть с его то массой?

---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 в 00:11 ----------

Поговорили между собой еще с двумя смотрельщиками - сошлись все-таки, что скорее всего через год начнут они цену снижать по сравнению с конкурентами - сейчас все же больше покупают из-за новизны, потом интерес начнет спадать. Выехал с салона - по направлению на казань два автовоза под завязку с ними обогнал. Спрос таки есть
__________________
В наше время верить никому нельзя, порой даже самому себе... Мне - можно
mniko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:22   #216
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от mniko  Посмотреть сообщение
Считать очки в авторевю занятие неблагодарное ...

---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 в 00:11 ----------

Выехал с салона - по направлению на казань два автовоза под завязку с ними обогнал. Спрос таки есть

Так я изначально и написал, что читать нужно весь тест целиком.
А автовозы, кстати, пока идут к дилерам заполнять торговые площадки:-)
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 06:46   #217
Sashko38
Я тут недавно
 
Аватар для Sashko38
 


Всем привет. Месяц назад купил Тушкана, 2.0, МТ, 2008г.
Вот ссылка, где можно скачать Авторевю №9:
http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=310317
Вчера смотрел 35-й. Внешне ничего так. внутри, по-моему меньше места стало.
Sashko38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sashko38, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.05.2010, 10:19   #218
freemem
Я тут недавно
 
Аватар для freemem
 


почитал АР, съездил еще раз сравнил.
сделал лично для себя вывод наш Тушкан и типа его замена ИХ35 - это совершенно разные автомобили.
со своим я без проблем заскакиваю на бордюр 35-38 см при парковке. у этого защита картера мягкий пластик. если ставить металл+пластик, что тогда говорит о возможности заехать при парковке на такой бордюр?
плюс отделка и противоречивое соотношение ходовой+мощности движка и классной 6-ти ступой коробки и китайского пластика на решетке и крашеного картона вместо переднего бампера (да простят меня те, кому это понравилось) может на безопасности это и плюс, но на эксплуатации точно минус.
еще очень огорчило то, что основная гарантия-то у ИХ-ка только ГОД (кроме движка и коробки). расходники как всегда 6не дешевы. и подвесочка похоже не для наших дорог..гонять можно на нормальных, но маленькая дырка в покрытии и передним колесом туда - лучше себя ведет так только наш, настоящий ТУШКАН.

---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 в 10:21 ----------

кстати в Автомире пока говорят "..у нас пока нет тест-драйва на ИХ35")))) как покупать автомобиль не проверив его по своим требованиям к параметрам его?

Последний раз редактировалось freemem; 13.05.2010 в 10:38.
freemem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 11:03   #219
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от freemem  Посмотреть сообщение
п
еще очень огорчило то, что основная гарантия-то у ИХ-ка только ГОД (кроме движка и коробки)

Это откуда такая инфа?, случаем не путаешь с гарантией на оригинальные запасные части Хундай -1 год. На сайте нет разделений между моделями и гарантия заявлена 3 года. Исключением были бонусные прграммы после 2009 когда для некоторых моделей новых машин гарантию давали 5 лет.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 11:59   #220
freemem
Я тут недавно
 
Аватар для freemem
 


Цитата:
Сообщение от Parfum  Посмотреть сообщение
Это откуда такая инфа?, случаем не путаешь с гарантией на оригинальные запасные части Хундай -1 год. На сайте нет разделений между моделями и гарантия заявлена 3 года. Исключением были бонусные прграммы после 2009 когда для некоторых моделей новых машин гарантию давали 5 лет.

данные были взяты из того-же АР там все черным по белому написано.
freemem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
testdrive
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Отчет по эксплуатации Тушкана после сильных снегопадов. XAH Hyundai Tucson - за и против 207 22.03.2010 22:09
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin