Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 21:47   #31
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
P.S. Люди, Вы же вроде мне спасибы иногда давали, так почему сейчас то на меня набросились? Из-за этой железки корейской что ли?! Да Вы чего, ну сломалась, ну не понравилось это мне, это мой личный гимор... Ну ездит она у Вас - да пусть ещё 500000+ проедет, кто ж против то?
Не принимай близко к сердцу Все у тя будет хорошо... Как никто другой тя понимаю и вспоминаю похожие эмоции Но щас абсолютно ровно...на то и форум..что тут общаются РАЗНЫЕ люди.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.02.2010, 22:15   #32
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


G.A.P, ну чего ты разобиделся-то? На мой взгляд, самый факт хоть какой-то работы мотора со сломанным пополам коленвалом как-то из области чудесного. А ты на ем сравнительно безнапряжно прокатился целых 40 км... Вот это-то и смущает. А дальше в голову начинают лезть мысли типа - а был ли мальчик и твоего ли КВ ты видел куски. Ну и т.д. Как и по какой кухне и кому это может быть удобно-выгодно - я не знаю. Привычная тяга сервисменов не разбираться в причинах, занимаясь крупноузловым ремонтом, тоже не добавляет ясности.

Ну а если все было именно так, и Тушка прошел на сломанном коленвале все эти 40 км - то остается поаплодировать живучести агрегата Машины ездят на эвакуаторах и по куда как меньшим поводам.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Urry, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.02.2010, 22:31   #33
Череп
Ветеран форума
 
Аватар для Череп
 


А вообще кто плохо говорит покажите мне машину которая на сломаном КВ в трех местах едет да еще 40 км. а вот тушка может и хозяина своего довез до дома и сам до "больнички" доехал .Так что лучше нашего ТУШКИ нет машины.
Череп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Череп, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.02.2010, 22:36   #34
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Мой отец на Запорожце на сломанном коленвале добрался до дома... Не знаю сколько километров он проехал..но не меньше 20 точно, так как ехал из центра в спальный район.
Да здравствуют Запорожцы Разница тока в том, что тот мотор мы перебрали на балконе потом ))
P.S. А может и треснутом...хм...не помню точно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.02.2010, 22:37   #35
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Ну а если все было именно так, и Тушка прошел на сломанном коленвале все эти 40 км - то остается поаплодировать живучести агрегата
Может тему о сломанном коленчатом вале в Юмор перенести. На сломанном коленвале 40км

Это для наглядности,мож кто не видел как устроен двигатель. В каких бы трех местах сломать вал, что двигатель мог работать и тащить авто 40км?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 22:39   #36
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


нормальная двушка у Туссана и по мощности\расходу - сравните с Тойотой, Ниссаном, простая - без турбины, без гидриков - сердце рабочей лошади, но не скакуна.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 22:45   #37
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


tehno, Я и пишу - странновато.
А что это ты - уж не волговский ли мотор привел?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 22:54   #38
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
А что это ты - уж не волговский ли мотор привел?
да что под руку попалось. Но думаю разницы принципиальной нет с тушкановским данном вопросе. трещину в коленвалах видел, но сломанный в трех местах и рабочий- не верю, чудес не бывает-физику, прочность и т.п не отменили еще.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 23:12   #39
G.A.P
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для G.A.P
 


Да не обиделся я
Сам уже всяких гадостей надумал про сервис Но с другой то стороны, а нафиг это им надо? Взять и разломать мотор... Типа подменить целые агрегаты б/ушными? Ну это совсем параноидальное мнение...
Может он треснул, а во время вскрытия развалился. Короче, фиг с ним, с сервисом, и с мотором этим
P.S. А когда забирал второй раз документы на мотор, мне подарили тельняшку на 23 Сейчас в ней хожу дома, мой размерчик, мелочь, а приятно
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 23:13   #40
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Люди, Вы же вроде мне спасибы иногда давали, так почему сейчас то на меня набросились?
Так по моему никто не набрасывался. Вас же никто ни в чём не обвиняет. Просто история странная. А то, что Вы не довольны машиной - ваше право.
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей-80, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
двигатель, коленвал, стуканул мотор
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фиксатор в подстаканниках сломался Shtorz [Tucson] Кузов и салон 74 06.07.2018 08:20
Сломался датчик коленвала. Aleksey-big [Tucson] Бензин 113 09.05.2016 19:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin