Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2007, 12:54   #1
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Bigfynjy
 


Вопрос Регистрация ТС в МОТОР-1, Ельня

Не могу нигде найти рассписание работы подразделения МОТОР-1, находящегося в д. Ельня, Ногинского района. Может кто-нибудь владеет этой информацией? На официальных сайтах GIBDD есть контактные данные, а рассписаний нет.
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.06.2007, 12:56   #2
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Если есть контактные данные, то, наверное, можно позвонить и узнать?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 13:12   #3
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Bigfynjy
 


Дык, сегодня воскресение, а в воскрсение врядли там кто трубку возьмет. Меня больше интересует работают ли они в понедельник. Может знает кто?
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 13:21   #4
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy
а в воскрсение врядли там кто трубку возьмет.
Да ты позвони... Мож и возьмут трубку...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 20:36   #5
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Bigfynjy
 


Хорошо

Все спасибо, узнал (правда не по звонку)!
В понедельник и воскресение - не работают.
А то Тушканчика получил, надо бы все по закону оформить.

Хороша машинка!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 21:59   #6
РАВ213
Тут живет
 
Аватар для РАВ213
 


Bigfynjy,
Недавно ставил там жене машину на учет. Работают они со вторника по субботу, причём в среду до обеда.
Если хочешь обойтись одним днём, то приезжай пораньше(хотя работают они с 09-00, но машины начинают осматривать с 08-00).
Я приезжал накануне вечером, заполнил у девчонок все документы.
В день осмотра в первых рядах прошел осмотр (не забудь сразу занять очередь в одноэтажный домик, где что-то выписывают после осмотра, а то там можно очень много времени потерять), затем в 09-00 сдал документы в двух этажный дом и где-то часа два ждали пока дадут номера. За это время заполнил квитанции и заплатил за тех осмотр.
Потом прикрутил номера и за 30 минут прошёл тех осмотр.
Вообщем в 12-00 мы уже ехали домой.
У Д А Ч И ! ! !
__________________
РАВ213 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 11:51   #7
SVK_MO
Я тут недавно
 
Аватар для SVK_MO
 


Злость

Цитата:
Сообщение от РАВ213
Bigfynjy,
Недавно ставил там жене машину на учет. Работают они со вторника по субботу, причём в среду до обеда.
Если хочешь обойтись одним днём, то приезжай пораньше(хотя работают они с 09-00, но машины начинают осматривать с 08-00).
Я приезжал накануне вечером, заполнил у девчонок все документы.
В день осмотра в первых рядах прошел осмотр (не забудь сразу занять очередь в одноэтажный домик, где что-то выписывают после осмотра, а то там можно очень много времени потерять), затем в 09-00 сдал документы в двух этажный дом и где-то часа два ждали пока дадут номера. За это время заполнил квитанции и заплатил за тех осмотр.
Потом прикрутил номера и за 30 минут прошёл тех осмотр.
Вообщем в 12-00 мы уже ехали домой.
У Д А Ч И ! ! !
Повезло!!!
Месяц назад (15 мая, вторник) ставил своего тушканчика на учет, приехал к 8-00, занял очередь на осмотр, и пошел в вагончики к девушкам оформлять заявление. Машинку осмотрели к 10-00, еще час простоял в очереди в белый вагончик (хотя занимал очередь почти одновременно), чтобы инспектора соизволили проставить штампики, и только 11-30 все документы сдал в каб. №9, на втором этаже - бюрократы. И каково мое было удивление когда товарищ с большими "зведочками" объявил время моего ожидания номеров, приходите мол, к 16-00!!!! и это я сдал документы за полтора часа до обеда...!!!
В итоге, номера были получены, только в 17-10.

Одним словом - "все сделано для людей". В МО только в трех местах регистрируются иномарки (новые и пригнанные из др. региона), а отсюда толпа народа и нерасторопные сотрудники МОТОР 1 (4,5 часа ждать номера, на новый из салона автомобиль - это круто)
__________________
Вся наша жизнь - ИГРА...
SVK_MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 21:48   #8
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Bigfynjy
 


Получил номера!

Все, сегодня получил номера.
К сожалению, рекомендация прочитать перед поездкой не смог, так что действовал интуитивно. Приехал в 8.30. Встал в очередь на осмотр и побежал к девочкам делать доки. Тока вернулся, как раз двинулась очередь. Потом еще 45 минут простоя и я прошел осмотр. В 9.50 встал в очередь в одноэтажный домик. Вышел оттуда с подписью в 12.20!!!! Очередь практически не двигалась в течении 2-х часов.
Потом сдал в 2-х этажном домике и сос спокойной душой пошел гулять. Вернулся в 14.00 и стоял в зале до 15.50.

Вобщем пробыл там полный день. Зато Тушкан теперь нумерованый
Самое интересное, что люди приехавшие к 7 часам, и сдавшие документы до 11.00 - получидли номера позже меня. Я уже прикрутил, а они тока выходили утомленные. Так что как кому повезет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от SVK_MO
В МО только в трех местах регистрируются иномарки (новые и пригнанные из др. региона), а отсюда толпа народа и нерасторопные сотрудники МОТОР 1 (4,5 часа ждать номера, на новый из салона автомобиль - это круто)
В четырех. МОТОР-1 - в Ельне. МОТОР-2 в Люберцах и Дмитрове. МОТОР-3 - в Чехове.

Пока стоял в очередях, прочитал всю "Информацию для клиентов"
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 21:59   #9
РАВ213
Тут живет
 
Аватар для РАВ213
 


Bigfynjy,
Поздравляю!!! Пусть ТУШКАНЧИК тебя только радует!
__________________
РАВ213 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 08:16   #10
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Ставил там же на учёт месяц назад. Всё задумано по уму, только гайцы как всегда всё по своему переиначили.
Приехал к 9.00, уехал в 20.00. Система бредовая. Люди приехавшие после меня, уехали на 2 часа раньше.
Такое ощущение, что полковник в кабинете на 2-м этаже путает пачки документов на оформление.
Он ещё почему то расскладывает принимаемые документы на 4-ре пачки. Вопрос зачем?
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ельня, МОТОР1, Регистрация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация в ГАИ и техосмотр ВасЬ Юридический уголок 495 06.08.2012 12:53
Регистрация т/с по временке в Москве tristan_nur Юридический уголок 4 22.08.2010 11:11
регистрация граждан Kimon Юридический уголок 7 09.04.2009 14:34
Я & Корея Мотор Vladimir-Msk Корея Моторс 32 20.12.2008 23:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin