Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > Дороги
Дороги дорожные новости, дорожные происшествия, состояние дорог, пробки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2007, 11:23   #11
mel
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mel
 


У м Молодежная у торгового центра Трамплин пару раз видел эвакуаторы толпами. Но только пару раз
__________________
Был 2 литра. Тушкан-механик,эбонит black
Стал 1.4 Тигуан.
mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.06.2007, 12:20   #12
Matrix-autoclub
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Matrix-autoclub
 


kliv,
ПОСТОЯННЫЕ ТОЧКИ ЭВАКУАЦИИ
район м.Проспект Мира в сторону центра. Рядом с выходом метро правая сторона чиститься. Висит знак "Остановка запрещена" от метро до перекрестка со светофором. Зачистка в 8 утра идет.

У Аутриума (м.Курская) эвакуторы работают с 21 часа (2-я смена).
__________________
Matrix-autoclub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 12:50   #13
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


УЛ.ТВЕРСКАЯ от Макдоналдса до метро Маяковская по обеим сторонам. Изучено на собственном опыте.
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 14:40   #14
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kliv
 


ПОСТОЯННЫЕ ТОЧКИ ЭВАКУАЦИИ
район м.Проспект Мира в сторону центра. Рядом с выходом метро правая сторона чиститься. Висит знак "Остановка запрещена" от метро до перекрестка со светофором. Зачистка в 8 утра идет.

У Аутриума (м.Курская) эвакуторы работают с 21 часа (2-я смена).

УЛ.ТВЕРСКАЯ от Макдоналдса до метро Маяковская по обеим сторонам. Изучено на собственном опыте.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 22:51   #15
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Сидел два дня назад в кафе "Огни", наблюдал восемь эвакуаторов одновременно. Таким образом: Садовое кольцо, внутренняя сторона, перед Сухаревской площадью напротив "Огней" и "Курвуазье".
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 22:53   #16
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kliv
 


ПОСТОЯННЫЕ ТОЧКИ ЭВАКУАЦИИ
район м.Проспект Мира в сторону центра. Рядом с выходом метро правая сторона чиститься. Висит знак "Остановка запрещена" от метро до перекрестка со светофором. Зачистка в 8 утра идет.

У Аутриума (м.Курская) эвакуторы работают с 21 часа (2-я смена).

УЛ.ТВЕРСКАЯ от Макдоналдса до метро Маяковская по обеим сторонам. Изучено на собственном опыте.

Садовое кольцо, внутренняя сторона, перед Сухаревской площадью напротив "Огней" и "Курвуазье"
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 23:26   #17
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Сегодня вечером видела как на Арбате эвакуаторы работали
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 11:04   #18
crossrw
Завсегдатай
 
Аватар для crossrw
 


Почти каждый день наблюдаю утром, часов в 10: рядом с Метрополем за забором платной стоянки.
crossrw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 18:36   #19
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Московские эвакуаторы вышли за пределы Садового кольца

Эвакуаторы начали работать за пределами Садового кольца Москвы. Как сообщил РБК руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Артур Кескинов, с недавнего времени число маршрутов, на которых специальная техника эвакуирует неправильно припаркованные автомобили, увеличилось с 10 до 13.

Парк эвакуаторов в столице насчитывает 100 автомобилей, и теперь эта техника начала работать на маршруте Рязанский проспект - Волгоградский проспект, а также на улицах Большая Полянка, Первый Спасоналивковский переулок, Большая Ордынка, Люсиновская, Пятницкая, Новокузнецкая, Большая Серпуховская, 1-й Казачий переулок. Также эвакуаторы работают на некоторых улицах и по заявкам административных округов.

В департаменте уточнили, что спецтехника перемещает неправильно припаркованные автомобили круглосуточно. Ежедневно в городе эвакуируется с московских улиц около 600 машин. Из них только около 6% задерживаются повторно.

По данным А.Кескинова, в настоящее время наибольшее количество автомобилей подвергается перемещению с Моховой, Большой Никитской улиц, Новой и Старой площади, Ильинки, Варварки, Никольской улицы, Воздвиженки, Нового Арбата, Кутузовского проспекта, Парка Победы, Тверской улицы. Не менее активно эвакуаторы работают и на Садовом кольце - на Смоленской площади, Зубовском бульваре, Зацепском Валу.

http://top.rbc.ru/society/20/06/2007/106967.shtml
__________________
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 19:29   #20
Matrix-autoclub
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Matrix-autoclub
 


Места повышенного риска в Москве (когда и где дежурят эвакуаторы):
Маршрут N 1: улица Моховая, Воздвиженка, Никитский бульвар, Тверской бульвар, улица Тверская, Охотный Ряд, Лубянская площадь, Старая площадь, Новая площадь, Славянская площадь. График работы: 1-я смена - с 7.00 до 19.00, 2-я смена - с 19.00 до 7.00.
Маршрут N 2: Новый Арбат, Никитский бульвар, Тверская улица (до Моховой). График работы: 1-я смена - с 9.00 до 21.00, 2-я смена - с 21.00 до 9.00.
Маршрут N 3: ул. Серафимовича, улица Моховая, улица Б. Никитская, Леонтьевский переулок, Вознесенский переулок, Елисеевский переулок, Брюсов переулок. График работы: 1-я смена - с 9.00 до 21.00, 2-я смена - с 21.00 до 9.00.
Маршрут N 4: улица Тверская (от Белорусского вокзала до Тверского бульвара). График работы: 1-я смена - с 7.00 до 19.00, 2-я смена - с 19.00 до 7.00.
Маршрут N 5: Земляной Вал, Садовая-Черногрязская, Комсомольская площадь, Садовая-Спасская, Сухаревская площадь, Садовая-Самотечная, Садовая-Каретная, Садовая-Триумфальная, Б. Садовая, Садово-Кудринская, Смоленская площадь. График работы: 1-я смена - с 9.00 до 21.00, 2-я смена - с 21.00 до 9.00.
Маршрут N 6 (6 эвакуаторов): Ульяновская эстакада, Зацепский Вал, улица Валовая, улица Житная, Крымский Вал, Зубовский бульвар, Смоленский бульвар, Смоленская площадь, площадь Павелецкого вокзала. График работы: 1-я смена - с 9.00 до 21.00, 2-я смена - с 21.00 до 9.00.
Источник: http://www.rg.ru/2007/02/27/evakuator.html

Итого на лето было 10 маршрутов + 3 новых вне Садового:
Первый: Рязанский проспект - Волгоградский проспект,
второй: Большая Полянка - 1-й Спасоналивковский переулок, Большая Ордынка, Люсиновская, Пятницкая, Новокузнецкая, Большая Серпуховская, 1-ый Казачий переулок", - сказал Кескинов.
Третий маршрут, по его словам, определяется по заявкам от округа в ГИБДД. "То есть из префектуры приходят заявки о местах скопления неправильно припаркованного автотранспорта, и ГИБДД может принять решение о введении на этом участке работы службы эвакуации", - пояснил чиновник.

Источник: http://www.planetanews.ru/society/ev...ogo-kolca.html


Остается найти 4 маршрута (введены после февраля 2007)
__________________
Matrix-autoclub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москве, Эвакуаторы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эвакуаторы в Питере sd3ton Дороги 5 21.02.2018 15:56
Про эвакуаторы bkr Юридический уголок 23 04.02.2008 11:21
Встреча в Москве gor Встречи клуба 247 20.08.2007 14:40
Эвакуаторы против пробок на дорогах AlexR Юридический уголок 10 28.05.2007 11:07
О сборах в Москве Лерик-Холерик Встречи клуба 126 01.04.2007 23:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin