Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 21:09   #51
Sergei_GB
Ветеран форума
 
Аватар для Sergei_GB
 


Сегодня вечером заехал в Рольф-Юг посмотреть ix-35.
Ну что сказать? - мне он понравился.
Салон просторный, я думал будет ближе к Кашкаю. Удобно будет всем, в том числе и задним пассажирам (комфорт для всех находящихся в машине - это определяющий фактор при моем выборе автомобиля). Багажник побольше, чем на Тушкане, запаска лежит "правильно".
А то что он ездить будет нормально, я в это верю...
Общее впечатление - машинка хорошая, я бы взял.
__________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)

Последний раз редактировалось Sergei_GB; 30.04.2010 в 21:16.
Sergei_GB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.05.2010, 09:09   #52
valex470
Команда УрФО
 
Аватар для valex470
 


Вчера пощупал 35-го в живую (тест-драйва ещё нет, т.к. машина на оформлении)... в целом понравился - радуют достаточно богатые комплектации и много приятных мелочей (даже в комплектациях начального уровня), которых не хватает Тушке, но есть конечно и минусы - остался жесткий пластик передней панели, меньший, по сравнению с Тушкой клиренс, отсутствует в списке опций (даже в топе) электрорегулировки сидений и руля, ксенон...
но в целом первое впечатление положительное
__________________
Мое любимое хобби - поиск свободного времени
valex470 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 11:34   #53
saleks
Оставил немного сообщений
 
Аватар для saleks
 


Вы авторевю то не слишком доверяйте. Помню упоительную статью про дэу тико по моемому голованов писал из серии "что это за чмо если я еду 150 и вдруг решил в булочную заехать руль крутанул и тико занесло ай ай ай как такое покупать можно!"
Лет десять назад они япошек так обсерали. У них денег много вот и хвалят только немцев. Да и это уже известный факт статьи в основном проплаченные
saleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
saleks, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.05.2010, 16:12   #54
Sander
Завсегдатай
 
Аватар для Sander
 


saleks,полностью согласен.
Еще понравилась фраза в их статье: "Бензиновых моторов V6 у нас больше не будет — и ладно: их выбирали не более 3% россиян." Откуда они такую статистику взяли?
__________________
В жизни есть только три вещи - Отец, Сын и Святой Дух (V12, V10, V8)
Sander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 17:11   #55
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Да че там говорить ,уже говорено переговорено (вчерась убедился сам )машинка вцелом не плоха (за исключением клиренса ИМХО) но вот беда в том ,что не стоит она тех деньгов ,что за нее просят ,вот не стоит и все тут!!!!
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 23:15   #56
r782
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от Sander  Посмотреть сообщение
saleks,..... Откуда они такую статистику взяли?

Скорее вопрос в цене, которая будет ещё больше тысяч на 100-150.
И это при совсем не гуманной цене в целом.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 19:25   #57
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Сегодня заезжал в Автомир, потрогал. Поездить не дали.
Некоторые вещи сделаны (для меня!) удобнее. Например, переключалка режимов климата - кнопки с пиктами. Махнуть дворниками - рычаг дёрг вниз. Спино-попогрейка для задних. Кстати, манагер (не могу ни подтвердить, ни опровергнуть) сказал, что двигло дизельное 2.0 одно и то же что на ручке (136лыс), что на автомате (184лыс), разница в прошивке. Короче, чип-тюнинг. Пьезофорсунки. Фары на линзе, но под галоген. Есть корректор ручной. Передние седла двигаем руками. Бокс-подлокотник односекционный и маленький, это я по сравнению с сантой, пардоньте. Зеркала на электроприводе и с поворотниками. Перчатки можно морозить, но много туда не влезет. Интеркулер убран вниз (как на спортяге), места под капотом полно, хоть 10 поджигов ставь. Опоздали. Датчики света и дождя - имхо понтовые опции. Внешне симпотная машинка, нутро оставило двоякое впечатление. И цена...имхо много.
Забыл - на европейские версии ставят выдвижной монитор (как на кошаке?), так что очумелым есть место для творчества.

Последний раз редактировалось struzhkin; 07.05.2010 в 19:34.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.05.2010, 21:36   #58
valex470
Команда УрФО
 
Аватар для valex470
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin  Посмотреть сообщение
Кстати, манагер (не могу ни подтвердить, ни опровергнуть) сказал, что двигло дизельное 2.0 одно и то же что на ручке (136лыс), что на автомате (184лыс), разница в прошивке. Короче, чип-тюнинг.

мне кстати наш манагер тоже самое сказал...
__________________
Мое любимое хобби - поиск свободного времени
valex470 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 23:12   #59
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Димыч  Посмотреть сообщение
В табличке забыли еще клиренс указать.Если будет реально у корейца 175 мм,то как-то скучно...

...это ещё вопрос: -в каком месте он берётся ? На наших Тушках тоже вроде говорилось,что просвет 20 см,а в реальности под защитой двигла оказался 17-18см...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 23:19   #60
Yar+
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Yar+
 


Доброго времени суток!

Возил своего сегодня на очередное ТО, заодно удалось посидеть в новом зверьке - их только как неделю к нам завезли.

МОЕ Общее впечатление - ix -совершенно другая машина нежели наш тушкан и сравнивать особого смысла не вижу.
Навороты, "понты" и цена - уже совершенно другая категория, либо попытка производителя в нее перескочить. удачная или нет - время покажет
наш местный салон говорит уже продали 3 машины.
водительское место показалось немного просторнее.
запах в салоне напомнил 97 год когда покупал нашу новую вазовскую 99-ю.

Дизайн салона понравился. внешний вид стильно,современно и больше спортивно, чем внедорожно.

Того что я искал для себя при выборе тушкана - в ix35 нет нет и еще раз нет (за такие деньги) иначе бы я три года назад взял RAV4 или нечто подобное.

Сам собой отпадет "конкурс" по вместительности машины - не для картошки и домашнего скарба она получается. Как уже омечалось клиренс явно маловат и это для колес 18"! Лифтинг умельцами поможет решить проблему, но как это будет смотреться и есть ли в нем смысл?

На текущий момент у продавцов есть один один железный козырь от производителя для оправдания повышения класса автомобиля и его цены - дизельный двигатель. только на нем, возможно, получится откусить кусочек рынка у конкурентов. С этим я согласен.

Что касается вариаций по комплектациям(навороты+ходовая+двигатель) - похоже переплюнули всех.
Но это тенденция в развитии автопрома и все будут к ней двигаться. Получается как конструктор на базе конкретной платформы от спорткара до паркетника на любой вкус, но пока не на любой кошелек.
Насколько я помню первыми начали эту линию сузуки с их SX4.
Прогресс ускакал далеко вперед в погоне за клиентом.
После окончания производства тушканчиков цена бу машин немного подрастет и дисконт на год выпуска уменьшится.
Если бы я брал новую машину сейчас - тушкан однозначно, а пока - пусть мой еще побегает.
__________________
Yar+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Yar+, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв Hyundai Tucson: Входной билет в сегмент внедорожников tehno Hyundai Tucson - за и против 2 26.10.2008 20:48
Есть сомнения??? Тогда тест-драйв!! NastyaP Hyundai Tucson - за и против 28 22.07.2008 15:13
Тест-драйв 9 Марта AlexR УралАвтоИмпорт 26 16.03.2008 17:51
Машина тест драйв Надежда Блок Моторс 13 19.04.2006 19:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin