Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 20:20   #81
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


вообще теперь не понимаю,как можно рассматривать новую санту по цене нового аута XL ? выбор то очевиден...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.05.2007, 00:19   #82
Фокусник
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Фокусник
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
Есть два случая возгорания двигательных отсеков новых Сант. Один у нас в городе и один в Сургуте. Чей косяк сейчас разбираются.
Могет это "правильно" установленные вебасто или сигналки виноваты?
Фокусник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2007, 10:01   #83
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от GLEX (GLEB 1964)
вообще теперь не понимаю,как можно рассматривать новую санту по цене нового аута XL ? выбор то очевиден...
+1.Особенно в России,где только бенз.Тушкан за 44000у.е. Уж лучше на тушкан облизываться.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2007, 11:15   #84
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Цитата:
Сообщение от Фокусник
Могет это "правильно" установленные вебасто или сигналки виноваты?
Я подозреваю тоже такой вариант. Когда разберутся попробую надыбать информацию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 21:58   #85
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Малая родина Hyundai

В конце мая ТагАЗ организовал для журналистов маленькую экскурсию в Ростов на Дону и Таганрог. Формально визит был приурочен к запуску в производство новой модели - кроссовера Hyundai Santa Fe Classic. За время поездки мы смогли немного поездить на этих автомобилях, а также прошлись по территории завода и цехам главного сборочного корпуса ТагАЗа.
Далее.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 14:40   #86
Matvey
Завсегдатай
 
Аватар для Matvey
 


Вопрос Я был первым!

Купил Santa Fe Classic еще в конце апреля. Один из первых сошедших с конвейера. Услышал, что будет продаваться еще зимой. Ждал его, до этого думал о Туссане. Санта Фе Классик просто отпад.! За 30 тысяч получаешь очень много автомобиля(2,7, автомат, кожа, полный фарш - кто покупал машину знает, что докупать приходится многое - в моем же случае только коврики!). Используем Санту на работе. Очень жесткий режим эксплуатации - круглые сутки при гостинице. Возим одновременно по 4-6 человек+багаж(наверное килограмм 700-800 выходит). Порожняком он вообще не ездит. За два неполных месяца уже 10.000 км. Машина тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас вот думаю менять свой Сузуки Джимни. Не знаю. С одной стороны хочу сэкономить и взять Tucson 2.0 AT, а с другой стороны разница то всего между Santa Fe Classic и Tuscon в этом случае будет 53869 рублей(где-то 2000 баксов). Вот сижу, чешу репу. Кто что посоветует?!
__________________
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 14:47   #87
Matvey
Завсегдатай
 
Аватар для Matvey
 


Счастье

Цитата:
Сообщение от Фокусник
Ну по поводу русской сборки санты я лично сильно непереживаю, сейчас у меня фокус наш и проблем с ним небольше чем с немецкой или испанской сборкой.
По поводу того что Туссон современнее это да, но ненамного, насколько я понял ему в 2008г тож обновление грозит.(если это так может стоит подождать осени и взять с хорошей скидкой туссона)
Внешний вид старой санты дело вообще интересное,видел я довольно симпатично выглядещие. 1-ый раз когда увидел туссона думал что это санта и никак немог понять чем она все же отличается(сейчас правда непредставляю как можно было спутать), так что внешний вид у них примерно одинаков.
Самыми первыми (в апреле) купили Санта Фе Классик на работу. Эксплуатируем очень жестко - прошла уже 10000 км, возим тяжелые всякие тюки, людей кучами(машина при гостинице) - пока тьфу-тьфу-тьфу. Машина просто отличная и стоит дешевле Тушкана. Хотя к Тушкану присматриваюсь очень, хочу свой Сузуки Джимни на него поменять. Ломаю голову, что же брать - Тушкан или Санта Фе Классик...
__________________
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 14:57   #88
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Matvey
Кто что посоветует?!
Тушкана 2.7
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 15:01   #89
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Matvey
Ломаю голову, что же брать - Тушкан или Санта Фе Классик...
Тушкан выглядит симпатичнее. Имхо
Его и советую (второй раз ).
Только багажник по сравнению с Сантой так себе
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 18:16   #90
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


По сгоревшей Санте в Новом Уренгое........ виновата тряпка!!! Где то на дороге цапанул на глушак кусок тряпки, она и воспламенилась..... Машина застрахована, поэтому было дотошное раследование.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Омыватель фар (Santa Fe) Джи-дай [Tucson] Своими силами 3 01.04.2008 19:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin