Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 01:06   #71
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я за Тушкан! Он современнее, делается в Корее, и на мой субъективный взгляд симпатичнее и внутри и снаружи
я вообще так мыслю,что основной спрос на старую санту будет среди старшего поколения,обременённого дачей,большой семьёй,животными и необходимостью возить туда-сюда какой-то скарб,овощи и т.д.,ну и конечно,могущего себе позволить по $(деньгам).вряд ли молодёж кинется покупать её....
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.05.2007, 01:10   #72
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от GLEX (GLEB 1964)
обременённого дачей,большой семьёй,животными и необходимостью возить туда-сюда какой-то скарб,овощи и т.д.,
Вообще лучше бы Терракан возродили. Вот эта машинка гораздо лучше подхордит под скарб овощи и большую семью
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 01:19   #73
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Вообще лучше бы Терракан возродили
ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ОН "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ" и в их понимании прожорливый,а дизель они не брали бы-боязнь однако,совдеповская...,да и цена была бы,думаю,намного больше..
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 01:26   #74
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


GLEX (GLEB 1964),
ну все, не судьба, а я ведь к джипам Хендэ пришел именно из за того что мне Терракан понравился на дороге
Потом Терракан сняли с производства, приехал посмотреть Санту, и увидел Тушкана. Пока думал, Санту тоже сняли с производства Остался один тушкан, взял его и в общем то не жалею что из этих трех машин в итоге откатался именно на тушкане.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 01:44   #75
Shikombo
Почетный Суслик
 
Аватар для Shikombo
 


А я вот в свое время Калину не дождался, хотя студентом о ней мечтал...
Потом вот и Таганрожский Санта Фе...тож недождался...
Ну что ты тут паделаешь???!!!

Чо там у них ещё в планах по выпуску??? Тож буду хатеть и недождусь...Зато есть чио вспомнить...))))))
__________________
Shikombo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 10:25   #76
Фокусник
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Фокусник
 


Ну по поводу русской сборки санты я лично сильно непереживаю, сейчас у меня фокус наш и проблем с ним небольше чем с немецкой или испанской сборкой.
По поводу того что Туссон современнее это да, но ненамного, насколько я понял ему в 2008г тож обновление грозит.(если это так может стоит подождать осени и взять с хорошей скидкой туссона)
Внешний вид старой санты дело вообще интересное,видел я довольно симпатично выглядещие. 1-ый раз когда увидел туссона думал что это санта и никак немог понять чем она все же отличается(сейчас правда непредставляю как можно было спутать), так что внешний вид у них примерно одинаков.
Фокусник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 11:11   #77
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


По информации знакомого манагера в Акцент-Авто, на дизельные ТагСанты очередь, конца не видно. На зажигалки где-то очередь, где-то стоят в салоне.
Видел я эти санты в салоне. Внешне (по сборке) ничем не отличаются от корейских. Далее время покажет.
Кстати, Акцев и Сонек тагазовских бегает немерянно, серийных багов нет, только отдельные случаи. У жены Акц, за 1.5 года без проблем вообще. Ну т.е. вообще проблем нет. Ни с заводом в любую погоду, ни с подвеской, ни со сверчками в салоне, ни...короче нет нифига. Пробег 28тык.
Так что зря вы паритесь по поводу тагазовской сборки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ember
Если возьмет еще
Думаю Санту бут продавать тысяч за 27-28. Когда Рекстон собирались производить в России тоже орали, что будет копейки стоить. Начали собирать, и что? Намного дешевле стал?
И оказался почти что прав.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 17:31   #78
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Есть два случая возгорания двигательных отсеков новых Сант. Один у нас в городе и один в Сургуте. Чей косяк сейчас разбираются.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 18:33   #79
V-ital
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для V-ital
 


Санта вааще хорошая машина. Давно уже кругами хожу и облизываюсь. Единственное тока хотелось бы для такой бальшой машины движок поболее (3,5 как у амеров) и омыватель фар обязательно, остальное устраивает все.

Подвеска - просто класс, в целом тушкана лучше. Смущают тока за эту цену разные Pathfinder'ы и Outback'и....
V-ital вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 19:27   #80
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от V-ital
Смущают тока за эту цену разные Pathfinder'ы и Outback'и....
это подержаные что ли?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Омыватель фар (Santa Fe) Джи-дай [Tucson] Своими силами 3 01.04.2008 19:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin