Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 19:03   #311
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Например сейчас действует спецпредложение на Pathfinder. Получается по цене Санты.
Ну если только Санта в фуле,а Pathfinder на механике и в минималке. И то ведь приедешь в салон и цены будут ещё выше.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 28.09.2009, 19:28   #312
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Tora555, СОЛНЫШКО, а ты стукнись к бигАнтону и завтра

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

а вааще, посмотри на С-кроссер, тот же Аут, но симпатичнее
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр-СПб, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2009, 19:53   #313
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Галя,а может новый Соренто,с виду тот же Санта,только новьё как-ни как?
Галя, не парься и бери Прадо. Счас цена 1 500 всего на машины 2008 года. Но надо найти. А на новые заказы не принимают. Должна выйти в конце года и цена около двух лямов.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Когда ехали из Владимира и я тебя обгонял то видел только твою голову в окне. Представляю с тебя в Санте. Тебе Матизик, Гетц.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
avto-kirill, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2009, 22:12   #314
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Tora555
Бери Санту! Я советую не потому, что сам на ней, т.е уже на второй езжу, а потому, что первое желание - самое правильное!
А иначе моск вскипит, сама аннигилируешь, а в резалте бессонные не от любви ночи, карбюраторы-вентиляторы в голове и возьмешь не то, что нравится, а то, что насоветуют. Оно надо? А Кирилл со своим грузовиком совсем соскучится.
Ничего не буду говорить по поводу выбора дизель/архаичное поджигание топлива электричеством. Jedem das Siene, как написано на воротах Бухенвальда.
Что бы посоветовал - дождаться очередного рестайлинга, це будет скоро. Там коробка о шести ступенях, двиглы дизельные зачетные. А вот насчет количества дензнаков за рестайл - ничего не могу сказать, достоверная инфа не проходила.
Зато как смотрится в норвежских фьордах!

Последний раз редактировалось struzhkin; 28.09.2009 в 22:46.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.09.2009, 00:28   #315
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


bassist,
Цитата а зачем вообще менять годовалую машину? Я-то, конечно, за Санту обеими руками. но смысл? Тушкану ещё год, он практически НОВЫЙ.
Более интересные машины будут появляться всегда. В год с десяток премьер. Никогда не угонешься.
Да, это верно, тут не возразишь.
Но как-то мне подспудно хочется что-то побольше. Я сама не очень крупная, видимо, комплексы какие-то таким образом вылезают - хочется хоть на машине побольше места занимать.
А в принципе, конечно, опасаюсь, что вот нарвусь на не столь удачный экземпляр, как Ласточка моя, и буду потом локти кусать.



Александр-СПб,
Цитата Tora555, СОЛНЫШКО, а ты стукнись к бигАнтону и завтра
И завтра будет мне щастье?
(Спасибо за "солнышко", так приятно....)))))


Цитата посмотри на С-кроссер
Что это?

avto-kirill,
Цитата Галя, не парься и бери Прадо. Счас цена 1 500 всего на машины 2008 года. Но надо найти. А на новые заказы не принимают. Должна выйти в конце года и цена около двух лямов.
Дорого.

Цитата Когда ехали из Владимира и я тебя обгонял то видел только твою голову в окне. Представляю с тебя в Санте. Тебе Матизик, Гетц.
Ты мою голову видел, потому что сам большой и сидишь в своей наваре высоко.
Около работы сегодня на парковке задним ходом сдавала, так оператору показалось, что пустой автомобиль на него едет, без водителя. Он еще с похмелья был, говорит, за три секунды вообще пить зарёкся. Летучий голландец, не меньше.
Но если я буду за психику остальных участников беспокоиться, то "ока" - это максимум притязаний будет.

struzhkin,
Цитата Бери Санту! Я советую не потому, что сам на ней, т.е уже на второй езжу, а потому, что первое желание - самое правильное!
Смотрится зачётно.
Но после суток изучения вопроса я уже понимаю, что хочется не паркетник, а полноценный джип. С постоянным полным приводом. Хрен с ним, пусть дизельный, если новый.
В общем, спасибо всем огромное. Буду думать еще.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 09:23   #316
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
что хочется не паркетник, а полноценный джип. С постоянным полным приводом.
Галя, что такое в твоем понимании "постоянный"? Если "более постоянный", чем у Тушкана, то выбор сужается до Паджерика и Лендкрузера

Ну, а если не упираться в "истинную постоянность" - то вновь вылезает Pathfinder 2008 года, что-нибудь по этой программе http://www.nissan.ru/RU/ru/services-...es-offers.html
хотя, как справедливо заметили выше, программа-программой, а машин по этой цене может и не быть.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Piper, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 11:14   #317
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Да безусловно, было бы очень интересно, что Антон скажет - надеюсь, он сюда заглядывает.
Заглядывае-заглядывает! Я вездесущ....

Но не стоит забывать что я был далеко не первым, кто выбрал санту. Если не ошибаюсь порядок был таков:
Джи-дай
Rashpil
Struzhkin
Ватсон
Я
Tiger
.....
Если кого пропустил, не серчайте...


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Кстати, Антон, если прочитаешь, то вот еще какой вопрос. Ты смотрел что-нибудь еще в ценовой категории Санты? Почему в итоге остановил выбор именно на ней?
Смотрел, и многое:
- Мазда СХ-7 - не годится даже для малого бездорожья потому что имеет весьма длинную юбку спереди;
- Фрилендер 2 - хорошь, но с моими габаритами мне в нем менее комфортно
- Соренто пока нового не было, а старый проигрывал в антураже
- понравился Рекстон, очень близок на мой вкус, но был дороже в тот момент, остальные СсанЯнги какието неказистые
- Вольво ХС60 - очень понравился, но в тот момент на него даже цены не было, удалось в нем посидеть в аэропорту Амстердама, где он был выставлен.
- Тойоты - не рассматривал, потому что смотреть ниже ЛК Прадо - мне просто не годится для моих целей, а Прадо - дорог
- Митсу Падж Спорт - очень интересен, но старый - убогенький салон, а новый - нереальная стоимость для такого авто.
- Митсу Аутлендер ХЛ - не функционален салон, мне не подходит

А я уже очень-очень много писал в теме про выбор авто - после Тушкана.
Тут дело такое, дать тебе совет - я не берусь, потому что у каждого свои мотивы выбора нового авто. А вот если приедешь, например, сегодня на Чукотку, пожелюсь с тобой своим мнением с удовольствием.

Только добавлю:
- своим выбором на сегодня я крайне ДОВОЛЕН! даже поставил себе планку проехать на санте не менее 150 тыс км.
- при выборе сегодня, я бы купил Санту Нью, но дизель.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Галя, что такое в твоем понимании "постоянный"? Если "более постоянный", чем у Тушкана, то выбор сужается до Паджерика и Лендкрузера .
Если не ошибаюсь, еще Гранд Витара Нью - тоже пост. полн. привод.
Ее я тоже рассматривал, еще во времена выбора Тушкана.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.09.2009, 13:13   #318
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Заглядывае-заглядывает! Я вездесущ....

Но не стоит забывать что я был далеко не первым, кто выбрал санту. Если не ошибаюсь порядок был таков:
Джи-дай
Rashpil
Struzhkin
Ватсон
Я
Tiger
.....
Если кого пропустил, не серчайте...
Ошибаешься, но это не принципиально.
Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Только добавлю:
...
- при выборе сегодня, я бы купил Санту Нью, но дизель.
Эх, я ж тебе говорил...
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.09.2009, 13:38   #319
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Эх, я ж тебе говорил...
Не все потеряно!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 23:13   #320
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Bigfynjy,
Цитата Фрилендер 2 - хорошь, но с моими габаритами мне в нем менее комфортно
Антон, по паспорту у фрила салон БОЛЬШЕ. Тебе по каким-то другим причинам некомфортно?

Цитата остальные СсанЯнги какието неказистые
Да все до одного ужасные на мой вкус. Как из плохого советского мультика "про будущее".

Цитата А вот если приедешь, например, сегодня на Чукотку, пожелюсь с тобой своим мнением с удовольствием.
Ох, сорри за оффтоп. У вас Чукотка во вторник, а вторник - это гарантированно две съемки + полуночная планерка.

Цитата Если не ошибаюсь, еще Гранд Витара Нью - тоже пост. полн. привод.
Ее я тоже рассматривал, еще во времена выбора Тушкана.
И что?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Омыватель фар (Santa Fe) Джи-дай [Tucson] Своими силами 3 01.04.2008 19:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin