Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2006, 13:09   #21
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


А ну если это "ec" и 2006 год тогда, понятно, дороже! Но фокус с продажей по цене бликой к цене покупки в Москве всё-равно не пройдёт - на cars.auto.ru постоянно болтается штук 15 Тушканов и чё-то очередь за ними не стоит, хотя цена и далека от 30....
Ormur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.04.2006, 15:19   #22
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Сегодня на АвтоШоу в СКК в Питере посидел за рулем новой "Санты".
На мой взгляд:
- за рулем как на Тушкане, сложилось впечатление, что сижу в свое машине;Салон не понравился, а еще если штатно будет идти 2Din с кассетной декой - супер. Когда уже все производители переходят только на CD и на TFT панели. А вот кожа хороша.
- очень здорово в багажном отсеке. Много места. Но за счет запаски снизу.
- внешне неплохо и перед и зад приличны, тянут на серьезность.
- двигатель по тяговитей и сказали, что при мощности 186 л.с. и 2,7 жрет меньше чем наш "грызун".
- цена - ужасная. почти 42 000.00 у.е. в лучшей комплектации. В то же время с чем его сравнивать. С КИА или Мавром.
На мой взгляд, добавь чуть чуть и купи Мурано. Один салон чего стоит.
Или на худой конец "Рекстон" с максимальным фаршем, но так это Джип, с большой буквы.
Если наше правительство не придумает что либо, думаю Санта снизиться в цене.
Там же был крайне удивлен качеством пластика,как у Тушкана,недалеко Соренто ,так там с этим полный порядок,не ожидал увидеть мелкие огрехи в виде заусениц,неровностей.Ожидал увидеть "американца" по сравнению с Тушканом,но снова корейские недоделки,мелкие,но неприятные.Да,багажник удобнее,больше чем у Тушкана,который впритык стоит там с Сантой,но исполнение.. .Курон не особо понравился,но тем не менее смотрится по исполнению качественее и солиднее.Вообще они зря там Сорент наставили,по качеству исполнения и материалов Хундай блекнет,хотя товарищ с ВА(его хорошо VIC знает) сказал,что привезенные Санты в миг размели,но он говорит,что не показатель,это старые Санты на новые меняет народ.Вообщем разочарование полное от Санты,новые Мерсы понравились и еще новый цивик-хэтч.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 15:23   #23
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей_СПб
 


Я сегодня еще раз посмотрел на машину.
Как человек связанный, в части своей, с торговлей вижу, что машина попадает в цену психологического рубикона.
Это плохо.
Тушкан конкурент, РАВ4, Экстрейлу, Сузуки, Аутлендеру и даже Jeep Черокки, т.е. 25 000 у.е. - 35 000 у.е., а Санта кому. Если есть 42 000 у.е., то начнешь задумываться, а стоит ли останавливаться на Корейце.
Если нет 42 000, то обращаешь внимание на вышеупомянутых.
На мой взгляд, Санту следует позиционировать, как паркетник класса Супер Тушкан, но лучше Тойот, Ниссанов и Мицубиси, а в цене 38 000 у.е. - предел. Тогда ее звездный час наступит мгновенно.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 15:58   #24
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Цитата паркетник класса Супер Тушкан


Да, да, "Тушкано Гранде", можно сказать... В точку! :icon_yes:
Ormur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 16:03   #25
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Ormur,
"Тушкано Гранде"........ это уже почти кенгуру получается
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 16:37   #26
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Я сегодня еще раз посмотрел на машину.
Как человек связанный, в части своей, с торговлей вижу, что машина попадает в цену психологического рубикона.
Это плохо.
Тушкан конкурент, РАВ4, Экстрейлу, Сузуки, Аутлендеру и даже Jeep Черокки, т.е. 25 000 у.е. - 35 000 у.е., а Санта кому. Если есть 42 000 у.е., то начнешь задумываться, а стоит ли останавливаться на Корейце.
Если нет 42 000, то обращаешь внимание на вышеупомянутых.
На мой взгляд, Санту следует позиционировать, как паркетник класса Супер Тушкан, но лучше Тойот, Ниссанов и Мицубиси, а в цене 38 000 у.е. - предел. Тогда ее звездный час наступит мгновенно.
Возможно Санта,это новый ход корейцев в борьбе с японцами.У нас в максималке РАВ4 стоит 41280,Х-триал 42110,Санта около 42000 обещают.Есть шанс увести людей от японцев,если их не убедил Туксоныч.Хотя корейцы обещали дать бой авто выше классом,вот это уже спортно.Словом иногда тяжело понять корейцев.Умудрились же они выпускать одновременно и Санту и Туксон.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 11:57   #27
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей_СПб
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
и еще новый цивик-хэтч.
Действитльно супер. Одна приборная панель чего стоит - космос.
Цитата
Сообщение от tehno1960
РАВ4 стоит 41280,Х-триал 42110,Санта около 42000 обещают
На первый взгляд, могут увести. Но цена. За японца 42 000 отдать - это совсем не то, что за корейца. Цена-качество-авторитет - явно не впользу корейца.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 13:06   #28
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Посидел в новой Санте. В ВА тест-драйва пока нет, поэтому впечатления только от посиделок:
1. Ожидал большего.
2. Мне показалось, что при полностью опущенном сидении, расстояние от головы до потолка значительно меньше, чем в Тушкане. Совсем немного, и упрешься головой. И это при росте 179см.

Продавцы утверждают, что Санта намного мягче и тише Тушкана. Верится с трудом.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2006, 12:19   #29
штуша-кутуша
Ветеран форума
 
Аватар для штуша-кутуша
 


Сегодня в АвтоМире посидела за новой Сантой... не понравилась пластик, расположение кнопок управления, в часности подключаемй полный привод - расположен не удобно, где-то внизу, сразу и не включишь надо искать и ручной тормоз стал ножным... дверные ручки расположены несколько неудобно и меньше чем в Тушкане... не совподение цены и качества... про технические характеристики ничего не могу сказать, т.к. не разбираюсь...
__________________
Машина не роскошь, а вынужденная необходимость
штуша-кутуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2006, 21:18   #30
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Два раза смотрел на выставке и сегодня попутно у дилера ,уверен,что пластик будет гремучим,он явно тоньше "тушкановского",просто "цинично" простучал его по дверям,под сиденьями,эффект удивил..
Продавец,у которого покупал Тушкан,рассказал о "ураганном" спросе ,причем на максимальную комплектацию,так же сказал,что завтра в СКК будет свободный тестдрайв Санты.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Омыватель фар (Santa Fe) Джи-дай [Tucson] Своими силами 3 01.04.2008 19:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin