Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 12:23   #271
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата
Сообщение от BondSG Посмотреть сообщение
Я ж говорил о цитате, а не о теме.
И потом, дай с земляком Rashpil-ем пообщаться.
Привет земляк
Вообщето МИТЕК писал : "Тусан как-то органичнее нового и тем паче старого Санта Фе по экстерьеру...
имхо."

Проехали
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.05.2009, 20:58   #272
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Скоро,скоро обновленная Санта Фе ... уж очень должна понравиться мне... Долбанный кризис Все планы нарушил
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 22:36   #273
Leonid+
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Leonid+
 


А как вам новая Kia Sorento?
Leonid+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 12:16   #274
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Leonid+ Посмотреть сообщение
А как вам новая Kia Sorento?
Машин пока только на картинках. В штатах к концу 2009 года, у нас черти когда наверное появится. По картинкам сложновато судить об авто. Да и Санта новая когда еще продаваться будет.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:38   #275
Verignikov
Ветеран форума
 
Аватар для Verignikov
 


Хочу поделиться впечатлениями от владения Santa Fe. Это мои личные ощущения. Конечно Санта это автомобиль класса выше, чем Туксан. У меня был 2-х литровый максимальной комплектации Тушкан, а теперь бензиновая Санта тоже максимальной комплектации. В Санте намного больше места для водителей, пассажиров (задних тоже) и места в багажнике. Под полом багажника есть еще место куда помещается очень много нужного "хлама". Шумоизоляция очень даже неплохая.Пластик получше чем в Туксане и по другому работает климат контроль, как то мягче, более приятно. При движении с выключенным климат контролем в салон попадает больше воздуха через воздуховоды, чем в Тушке. Про расход напишу позже, так как пока мало наездил, но пока радует.Стоимость 1 293 900 считаю многовато, поэтому взял годовалую с пробегом в 15 тыс. В целом остался доволен, но до слез жалко Тушканчика. Сегодня завозил в салон, где его выставили зимнюю резину и почувствовал себя предателем.
Verignikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 10:06   #276
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Verignikov Посмотреть сообщение
Сегодня завозил в салон, где его выставили зимнюю резину и почувствовал себя предателем.
Так резину мог бы и на форуме продать,сделать доброе дело в память о друге.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 09:09   #277
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Verignikov, BondSG, strand, ребята, по продаже, обмене или безвозмезной передаче - не надо в этой теме. Создавайте отдельную.

А за себя лишь скажу:
Что после 60 тык на Тушкане и 22 тык на Санте - выбор сейчас мой выпал бы на Санту однозначно. Но увы - это разная ценовая категория. Так что Туссан в своей - хорош, а Санта в своей.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:06   #278
Verignikov
Ветеран форума
 
Аватар для Verignikov
 


Я воспользовался treid-in и получил годовалую машину с пробегом 15 000км. у которой хозяйка была женщина. Правда долго искал подходящий вариант! Но 1 293 900р. за Санту так и считаю дороговато!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Verignikov, BondSG, strand, ребята, по продаже, обмене или безвозмезной передаче - не надо в этой теме. Создавайте отдельную.

А за себя лишь скажу:
Что после 60 тык на Тушкане и 22 тык на Санте - выбор сейчас мой выпал бы на Санту однозначно. Но увы - это разная ценовая категория. Так что Туссан в своей - хорош, а Санта в своей.
Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Так что Туссан в своей - хорош, а Санта в своей.
Молодцы кореяки! javascript:insertNick('Bigfynjy',%20'489582'); а раход каков? А то у меня показывает 10,8 11,2 Может врет?

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 12.08.2009 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Verignikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:50   #279
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Verignikov Посмотреть сообщение

Молодцы кореяки! javascript:insertNick('Bigfynjy',%20'489582'); а раход каков? А то у меня показывает 10,8 11,2 Может врет?
По баку проверь.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 10:28   #280
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Verignikov Посмотреть сообщение
Но 1 293 900р. за Санту так и считаю дороговато!
Я брал в удачный момент, мне обошлась она в 1050000 рублей, самая полная, но без люка.

Цитата:
Сообщение от Verignikov Посмотреть сообщение
а раход каков? А то у меня показывает 10,8 11,2 Может врет?
По разному. Например я вот в позапрошлую пятницу попал в пробку на выезде на новую ригу, по навигатору скорость была 1.6 км/ч, торчал там 4 часа. Вот какой был расход:


А так у меня в среднем по Москве+МО выходт 13-14 л/100 км. Кондей и радион не выключаю никогда практически.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
photo, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Омыватель фар (Santa Fe) Джи-дай [Tucson] Своими силами 3 01.04.2008 19:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin