Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2006, 18:20   #11
Игорь_spb
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Snake
Ну если так, то мы еще 2 года можем радоваться нашими машинками. Кстати при покупке так же учитывалось изменение модельного ряда. К тому времени обновилась только Honda C-RV, а сейчас уже и RAV-4 и Grand Vitara, а Tucson все еще в "новом" кузове
CR-V II выпускается с 2002 года с небольшим фейслифтингом, RAV 4 II с 2000 с тем же,только сейчас обновление,Grand Vitara с 1998 ,обновление в 2005,так что нам жить с этим Тушканом еще долго.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.04.2006, 21:24   #12
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!

Сегодня на АвтоШоу в СКК в Питере посидел за рулем новой "Санты".
На мой взгляд:
- за рулем как на Тушкане, сложилось впечатление, что сижу в свое машине;Салон не понравился, а еще если штатно будет идти 2Din с кассетной декой - супер. Когда уже все производители переходят только на CD и на TFT панели. А вот кожа хороша.
- очень здорово в багажном отсеке. Много места. Но за счет запаски снизу.
- внешне неплохо и перед и зад приличны, тянут на серьезность.
- двигатель по тяговитей и сказали, что при мощности 186 л.с. и 2,7 жрет меньше чем наш "грызун".
- цена - ужасная. почти 42 000.00 у.е. в лучшей комплектации. В то же время с чем его сравнивать. С КИА или Мавром.
На мой взгляд, добавь чуть чуть и купи Мурано. Один салон чего стоит.
Или на худой конец "Рекстон" с максимальным фаршем, но так это Джип, с большой буквы.
Если наше правительство не придумает что либо, думаю Санта снизиться в цене.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 10:43   #13
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Сегодня на АвтоШоу в СКК в Питере посидел за рулем новой "Санты".
На мой взгляд:
- за рулем как на Тушкане, сложилось впечатление, что сижу в свое машине;Салон не понравился, а еще если штатно будет идти 2Din с кассетной декой - супер. Когда уже все производители переходят только на CD и на TFT панели. А вот кожа хороша.
- очень здорово в багажном отсеке. Много места. Но за счет запаски снизу.
- внешне неплохо и перед и зад приличны, тянут на серьезность.
- двигатель по тяговитей и сказали, что при мощности 186 л.с. и 2,7 жрет меньше чем наш "грызун".
- цена - ужасная. почти 42 000.00 у.е. в лучшей комплектации. В то же время с чем его сравнивать. С КИА или Мавром.
На мой взгляд, добавь чуть чуть и купи Мурано. Один салон чего стоит.
Или на худой конец "Рекстон" с максимальным фаршем, но так это Джип, с большой буквы.
Если наше правительство не придумает что либо, думаю Санта снизиться в цене.
Думаю за 42 штуки я плюну и куплю новую БМВ Хоть и угоняют, но не смогу отказаться от мечты детства имея на это возможность Кстати самый простенький (но с кондиционером итд) Ленд Крузер дизельный стоит 40200 баков А это извините не Хендэ Порог Хендэ для меня кончается где-то около 33 наверное 35 уже ближе к 40 воспринимается.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 11:07   #14
Алекс
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Ember
Думаю за 42 штуки я плюну и куплю новую БМВ Хоть и угоняют, но не смогу отказаться от мечты детства имея на это возможность Кстати самый простенький (но с кондиционером итд) Ленд Крузер дизельный стоит 40200 баков А это извините не Хендэ
Ну не хватит 42штуки на BMW хоть плачь у нас Х3 от 58000$. На дизельном Крузере манера передвижения не соответствует моему ритму жизни, а 4.7 пьет его родимый (бензин) пошустрее Tucsona. Да и большой он (TLC) сильно. Я из-за чего вопрос задал про Santa Fe. Видел его только на картинках и читал про него рекламные статьи. На вид он мне нравится, и если менять мой Tucson(34000) на Santa Fe(42750) доплата получается не очень большая. Просто хотелось иметь представление чего ожидать, на что внимание обратить и стоит ли доплачивать.
Скоро он появится у нас в городе съезжу на тест-драйв зайду на форум прочитаю все, что здесь напишут и приму решение.
Всем кто высказал свое мнение спасибо!

Последний раз редактировалось Алекс; 06.04.2006 в 11:20.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 11:20   #15
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Алекс
Ну не хватит 42штуки на BMW хоть плачь у нас Х3 от 58000$. На дизельном Крузере манера вождения не соответствует моему ритму жизни, а 4.7 пьет его родимый (бензин) пошустрее Tucsona. Да и большой он (TLC) сильно.
а кто сказал что я мечтал о паркетнике БМВ?
http://www.bmw.ru/russian/choose/aut...e%203%20LR.pdf С этой машиной я бы даже не стал ни в какие конфы лезть спрашивать что выбрать Хотя для того она и мечта. Еще есть у меня мечта в Лос-Анджелес съездить, все говорят да что там делать, да нет там ни архитектуры ни истории, да НЕ НУЖНА мне ни история ,ни архитектруа, я просто хочу увидеть именно этот солнечный город на берегу океана

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Старый 06.04.2006, 11:28   #16
Алекс
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Ember
а кто сказал что я мечтал о паркетнике БМВ?
У человека должна быть мечта, как же без мечты, к чему стремится. Вот будет у Вас BMW и что же дальше.
Не знаю как в Столице, а у нас по городу передвигаться желательно на джипе хоть и на паркетном. В конце весны надоело мне ободранный низ переднего бампера красить.
Старый 06.04.2006, 11:43   #17
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Алекс
У человека должна быть мечта, как же без мечты, к чему стремится. Вот будет у Вас BMW и что же дальше.
Не знаю как в Столице, а у нас по городу передвигаться желательно на джипе хоть и на паркетном. В конце весны надоело мне ободранный низ переднего бампера красить.
Да поле для мечты безграничное на самом деле Мечтаю например закончить MBA в Штатах или Европе, но пока еще английский не выучил как следует, короче непаханное поле.
P.S. В Москве можно и на Порш ездить в принципе Если бы не бордюр на который надо залазить каждый вечер во дворе, мож и не стал бы паркетник брать. Друзья приезжают на низеньких, уже все брюхо се ободрали, боюсь скоро откажутся в гости приезжать или придется с доставкой на своем авто

правила форума
Старый 06.04.2006, 12:19   #18
Ormur
Завсегдатай

Бэха 3-ка - очень маленькая машинка внутри ((с) "Горилка" - это маленькая обезьянка"). Трудно за рулем сидеть; для девочки, ИМХО.

В Лос-Анжелес - хорошо! Бывал, приходилось... Советую. И с архитектурой в Беверли-Хиллс и Голливуд-Хиллс всё в порядке Океан холодноват, но на то он и океан, для русского человека нормально, в-общем. Купаться советую ехать на Хантингтон-бич, но с обязательным посещением пирса в Санта-Монике и Венис-бич. Также надо поехать на машине вверх по горам Сан-Гэбриел, вид сверху - это нечто! Да и вообще Калифорния Лос-Анджелесом не ограничивается...

А цена в 40К - это действительно круто. Не знаю, в Москве если тебе Тушкан обошелся в 34000 (это с допами всякими, я полагаю?), вряд ли ты его продашь дороже 28000, и то, если повезет. Так что потери с обменом будут значительны, больше 10-ки точно.
Ormur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 12:28   #19
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Ormur
В Лос-Анжелес - хорошо! Бывал, приходилось... Советую. И с архитектурой в Беверли-Хиллс и Голливуд-Хиллс всё в порядке Океан холодноват, но на то он и океан, для русского человека нормально, в-общем. Купаться советую ехать на Хантингтон-бич, но с обязательным посещением пирса в Санта-Монике и Венис-бич. Также надо поехать на машине вверх по горам Сан-Гэбриел, вид сверху - это нечто! Да и вообще Калифорния Лос-Анджелесом не ограничивается...

.
Эхххх меня такие рассказы вгоняют в депрессию Почему-то мне кажется, что мне даже двух недеь не хватит насладиться этим...

правила форума
Старый 06.04.2006, 12:32   #20
Алекс
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Ormur
А цена в 40К - это действительно круто. Не знаю, в Москве если тебе Тушкан обошелся в 34000 (это с допами всякими, я полагаю?), вряд ли ты его продашь дороже 28000, и то, если повезет. Так что потери с обменом будут значительны, больше 10-ки точно.
У нас машины немного дороже думаю меньше 10-ки уложиться. Причем 34к за Тушкан это просто цена на (JM02ec). Допы отдельно.

Метки
photo, radikal, santa, tucson, или
Реклама на сайте