Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 23:03   #11
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Как уже написали чуть выше - для начала надо заехать в отделение. Там всё подскажут и расскажут. Главное не нервничать т.к. правда на Вашей стороне. И данная поездка в Ваших интересах т.к. работодатель Вас подставил. У меня таких ситуаций небыло т.к. работодатель за меня решал проблемы с банками.
Спасибо!
В первую очередь я конечно попытаюсь озадачить руководство и выскажу им претенцию в усной форме, а в банк тоже зайду, только на горячей линии банка мне сказали идти в то отделение где я получил карту.
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.02.2010, 23:19   #12
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Видимо свои внутрение правила. У более современых и технологичных банков все перации можно делать в любом отделении. Хотя может привязанность к отделению связана именно с "зарплатным" решением, вроде там должна быть на Вас карточка, как с Сбербанке, но это чистый "совок".
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 09:18   #13
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Андрей-80 Посмотреть сообщение
А на чьё имя писать претензию?
На имя руководителя подразделения банка, где выдана карта. А еще можно сделать копию ( или сказать, что отправишь копию) в инспекцию кредитных организаций ЦБ) Как правило действует.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.02.2010, 09:38   #14
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Мда, скока негатива и военных действий из за 500 рублей. По моему можно просто съездить в нужное отделение банка и поговорить, чем сидеть и накручивать ся по инету. Если ниче не получится, оплатить 500 рублей и в следующий раз уже быть опытнее, а потраченное на разбори время лучше с детьми провести или сексом заняться в конце концов
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.02.2010, 11:06   #15
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Мда, скока негатива и военных действий из за 500 рублей. По моему можно просто съездить в нужное отделение банка и поговорить, чем сидеть и накручивать ся по инету. Если ниче не получится, оплатить 500 рублей и в следующий раз уже быть опытнее, а потраченное на разбори время лучше с детьми провести или сексом заняться в конце концов
Posted via Mobile Device
Спасибо за совет!
Я всё осознал, теперь каждому встречному буду раздавать по 500р...
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 13:21   #16
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Цитата:
Сообщение от Андрей-80 Посмотреть сообщение
теперь каждому встречному буду раздавать по 500р
Точно! А мне еще за квартиру приходят несуществующие долги уже два года. ТОже нужно оплатить и молчать в тряпку. А еще тут тема была, что МТС присылает несуществующие задолженности. А еще письменно денег требуют за оплату ненужного журнала. Видимо расчет у всех на то, что всем проще отплатить (чтобы не отвлекаться от секса). Мне про инспекцию ЦБ понравилось. А можно координаты?
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Irina249, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.02.2010, 17:25   #17
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Я вообще то про разовую проблему, а не про сисьематическое расставание с деньгами. Более того, умеющий читать увидит что сначала предлагал съездить в соответствующее отделение банка и разобраться. Так что утрировать это клево, тока не в тему как то. Хотя если скандалить нравится больше, ваше право. ЦБ, ага спешат и падают проверить как это у кого то 500 рублей требуют )
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.02.2010, 18:32   #18
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так что утрировать это клево,
При чем тут утрировать? Все темы про несуществующие долги взяты только с нашего форума. Мое мнение, все это скрытые виды мошенничества. Идея с инспекция ЦБ, хорошая. Мне прекратили присылать долги по квартплате, когда я им позвонила и сказала, что буду писать жалобу в прокуратуру.
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 19:14   #19
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Irina249 Посмотреть сообщение
При чем тут утрировать? Все темы про несуществующие долги взяты только с нашего форума. Мое мнение, все это скрытые виды мошенничества. Идея с инспекция ЦБ, хорошая. Мне прекратили присылать долги по квартплате, когда я им позвонила и сказала, что буду писать жалобу в прокуратуру.
Да я и не спорю, что мошенников немеряно и бороться с ними надо. В силу своего терпения и нервов
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 21:07   #20
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Irina249 Посмотреть сообщение
Мне про инспекцию ЦБ понравилось. А можно координаты?
правильно называется ГИКО ЦБ . Главная инспекция кредитных организаций. Есть на сайте ЦБ.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
банк, долг, проблема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Москвы в Дубну Ponand Дороги 13 21.03.2009 23:05
дорога до москвы ChVladimir Автотуризм, бездорожье, путешествия 8 26.05.2008 12:46
Гостиницы Москвы. DoctorVet Автотуризм, бездорожье, путешествия 9 14.04.2008 18:27
Кто хочет встретиться в СВАО г. Москвы 11.04.07 sumerok Встречи клуба 3 11.04.2007 22:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin