Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 09:40   #11
Catpak
Я тут недавно
 
Аватар для Catpak
 


Незаконное использование личных данных - прямое нарушение закона. Повод налицо. Единственный случай, когда считается, что это не нарушает ваши права - это если вы саим даете ПИСЬМЕННОЕ согласие на обработку своих данных.

Советую проконсультироваться со знающим адвокатом - 8-963-694-64-80, Алексей.
Catpak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Catpak, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.02.2010, 10:29   #12
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Сходил в офис компании написал заявление, что номер не мой. Заявление отправили в какой-то отдел.

Судится? Какой смысл? Я думаю юристы у МТС должны быть лучше, чем служба безопасности.
А какой смысл ходить, писать заявления, тратиь время. Если это их косяк то пусть и берут на себя. А когда начнут принимать следующие шаги. вот тут их и привлекать к ответственности.
В МТС воровали всегда. Только вопрос, с чьего ведома? Ведь деньги, списанные с вашего счета в карман не положишь. А вот пользоваться "чужим" номером в кредит - это уже попахивает деятельностью исполнителей. Еще у них одно время было модно списывать задолженность одного номера с других номеров того же абонента, причем без предупреждения.
До сих пор пользуюсь МТС из-за уверенного приема, вт.ч. за бугром. Но давно задумываюсь о смене оператора.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.

Последний раз редактировалось CEPГЕЙ; 11.02.2010 в 10:37.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
CEPГЕЙ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.02.2010, 10:40   #13
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Как то ко мне начались звонки от некой сотовой компании перед которыми у меня задолженность. Приходило звуковое сообщение - вы нам должный 20000 руб. Потом мне стали звонить у угрожать судом. Потом позвонил "серьезный" чел и стал расспрашивать кто я такой, откуда у меня задолженность, по чему я не оплачиваю долг а телефоном пользуюсь ... На что я ответил ну хорошо заблокируйте мой телефон (926) 244 - ...
Звонкий прекратились.

Оказалась что некая компания это - Билайн. Как мой телефон МЕГАФОНА (а также мои данные) попали в ихнюю базу задолжников не понятно, я вообще не когда их услугами не пользовался. Бардак сплошной!
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 10:46   #14
mrdamage
Ветеран форума
 
Аватар для mrdamage
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Неправда Ваша. Договор заключался с МТС. Она и должна отвечать за своих агентов, а с ними разбираться сама.
и в каком же месте "неправда"?
МТС покажет паспортные данные и подпись клиента (подделать её не сложно) на заключенном договоре. ну и попробуйте потом доказать, что это не ваша подпись и не вы заключали этот договор.

имхо, нужно сначала разобраться, как был заключён этот договор, когда, в каком офисе (или салоне-магазине) и пр., а потом уже писать - "задолженность не моя, договор не мой, идите лесом".
mrdamage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 10:47   #15
spooky
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для spooky
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Бардак сплошной!
Точно! ОпСоС-ы нанимают кого попало продавать контракты - лишь бы побольше продать. Пора уже их призвать к ответу за безответственность.

---------- Post added 11.02.2010 at 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от mrdamage Посмотреть сообщение
МТС покажет паспортные данные и подпись клиента (подделать её не сложно) на заключенном договоре.
В МТС настолько тупые юристы, чтобы спокойно демонстрировать подложные документы?

Цитата:
Сообщение от mrdamage Посмотреть сообщение
ну и попробуйте потом доказать, что это не ваша подпись и не вы заключали этот договор.
А что, нельзя попросить суд назначить экспертизу?
__________________
.
Здесь могла бы быть умная подпись.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 11:13   #16
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от mrdamage Посмотреть сообщение
и в каком же месте "неправда"?
МТС покажет паспортные данные и подпись клиента (подделать её не сложно) на заключенном договоре. ну и попробуйте потом доказать, что это не ваша подпись и не вы заключали этот договор.
Во всех ваших словах. Там разговор был о том, кто за что отвечает.
Поскольку вы в своем вопросе "перепрыгнули" на другой вопрос - в нем тоже неправда!

---------- Post added 11.02.2010 at 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
А что, нельзя попросить суд назначить экспертизу?
Да не потребуется этого, если вы не пользовались номером.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
CEPГЕЙ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.02.2010, 22:53   #17
бав
Я тут недавно
 
Аватар для бав
 


Я боюсь, что вся эта шумиха с невыпусканием за границу и повальной сознательностью у наших людей по этому поводу, дает соблазн сотовым компаниям потрясти должников, явных и мнимых, раньше, они с этим просто не связывались, доказывать и мотаться по судам было дороже, а кроме того даже решение суда по сути мало что меняло, а теперь могут внести в списки невыездныхь и народ будет платить, а кто то даже рашит все заплатить досудебно... Весь вопрос, только в том, что должен быть какой то срок давности, я не юрист, но мне кажется, что долг за 2003г. сейчас с вас не имеют права затребовать к примеру...
МТС, конечно полные уроды, сам лет пять пользовал их связь пока не начали откровенно ВОРОВАТЬ деньги, причем очень не плохие суммы... Я даже эксперимент провел, оплатил задолженности, выключил телефон на два дня, включил баланс минус тридцать долларов!!! Поехал в их центральный офис, там мне бла-бла-бла, типа майские праздники, у вас за май было не полное списание, система высчитывает, я это сглотнул, спросил должен я ли еще чтото, мне сказали, что нет, оплатил задолженность положил еще плюсом рублей двести, выключил телефон, на следующий день включил, балан минус 12 долларов, я выкинул симку и подключился к мегафону, потом мне эти уроды еще письмо прислали месяца через три-четыре, что у меня задолженность
бав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 23:18   #18
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Пару месяцев назад моей жене на старый адресс прописки пришло такое же пиисьмо от мегафона. При этом пасспортные данные были четырех летней давности, а договор она, якобы, заключила 2года назад.
Posted via Mobile Device
KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 23:59   #19
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


08.02.2010 г. я тоже получил письмо от МТС,с задолженностью,502 руб.Позвонил в МТС,потом поехал в салон-магазин МТС,написал заявление.Был неприятно удивлен,что я заключил аж два контракта в апреле 2009 года.По-одному из них задолженность,а второй действует,только на звонки не отвечает-"абонент-не абонент".Хотел я этому чудаку,на букву "м", пару "ласковых" сказать.
Приняли заявление,копию мне дали.Обещали в течении 60 дней разобраться и сообщить о результатах проверки.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 08:09   #20
spooky
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для spooky
 


Вот это очень по-российски: МТС мошенничает, заключает подложные договора, а потом МЫ вынуждены ехать к ним и писать какие-то заявления...
__________________
.
Здесь могла бы быть умная подпись.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в Мск можно бюджетно переночевать? MaximA Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 09.03.2009 10:44
Можно ли поставить 17-е колеса? viktor-v Автомир 5 28.02.2007 13:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin