Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2007, 08:40   #61
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Это данные для разных датчиков! См. Order Guide в 1-м общем pdf, у них даже кодировка разная.

Я так понял, что это общая спецификация, т.к. на эту таблицу тип датчика не указан...
Но дело даже не в этом. Взять датчик за штуку денег, подгонять режимы, делать дополнительную навеску - не слишком ли дорогое "удовольствие" получается?..
Попробую разведать, какую минимальную цену и кол-во они смогут предложить. Если сильно в цене опустить не удастся - нафиг такое "готовое решение", имхо...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.12.2007, 08:53   #62
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение

Я так понял, что это общая спецификация, т.к. на эту таблицу тип датчика не указан...
Но дело даже не в этом. Взять датчик за штуку денег, подгонять режимы, делать дополнительную навеску - не слишком ли дорогое "удовольствие" получается?..
Попробую разведать, какую минимальную цену и кол-во они смогут предложить. Если сильно в цене опустить не удастся - нафиг такое "готовое решение", имхо...
Это разные датчики. Причем у High Temp потребляемый ток 5мА, а выходной макс.40мА(при нуле на выходе). А вот питание резать придется.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:06   #63
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Это разные датчики.
Это общая спецификация на всю LLE-серию датчиков. Термин High Temp в данном контексте применен, как режим выхода за номинальные температурные параметры, т.е. превышение этих параметров. Это не название датчика или серии...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:41   #64
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Это общая спецификация на всю LLE-серию датчиков. Термин High Temp в данном контексте применен, как режим выхода за номинальные температурные параметры, т.е. превышение этих параметров. Это не название датчика или серии...
Ага, а при повышении температуры у него автоматически меняется код



А еще меняются температурные пределы эксплуатации и т.д. и т.п.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:49   #65
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


А, вот это я не увидел, виноват...
Но что это меняет по сути? Все равно "камень преткновения" - стоимость + необходимость внешней навески ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 10:50   #66
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Разрешите встрять? А если без электроники? Открытая трубка. Внутри плавает поплавок с магнитом.Снаружи закрепляем геркон на нужном уровне.Опускаем всё это хозяйство на щупе. Нужен один светодиод на 12 вольт.
__________________

Последний раз редактировалось kliv; 20.12.2007 в 14:02.
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kliv, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.12.2007, 10:57   #67
svking
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для svking
 


За такие деньги можно и бачок снять, а потом в него электромеханический датчик вмонтировать! Ни тебе гидролиза, ни окислов. Есть уровень-геркон разомкнут, нет уровня-поплавок с магнитом вниз и геркон замкнут!
Scorp,Что касается гидролиза, я пообщался с народом, говорят слишком малый ток для этого!

Последний раз редактировалось svking; 20.12.2007 в 12:07.
svking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 21:34   #68
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Открытая трубка. Внутри плавает поплавок с магнитом.Снаружи закрепляем геркон на нужном уровне.Опускаем всё это хозяйство на щупе. Нужен один светодиод на 12 вольт.
Можно и так... Попробуй ... Только сначала прикинь, как и из чего ты все это будешь изготавливать, оцени повторяемость изделия...

Цитата:
Сообщение от svking Посмотреть сообщение
Scorp,Что касается гидролиза, я пообщался с народом, говорят слишком малый ток для этого!
Я того же мнения... Но еще проконсультируюсь у спецов... Увы, сегодня ни на что времени не хватило ...
Касательно мороза: проморозил почти сутки в морозилке при -18 - схема работает как часы ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 22:26   #69
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


А вот http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=983
Всего 114рэ + немного руками. И питание автомобильное.
Блин, он наоборот. И было уже.

Последний раз редактировалось struzhkin; 20.12.2007 в 22:51.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.12.2007, 23:18   #70
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Да я же КИТовый набор, только другой, как базу и использовал . Только схему переделал по-своему. Главное удобство - готовая печатная плата и элементы. Сиди и макетируй. Лафа... Давно я этим не занимался...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
piccy, tiida, Датчик, бачке, воды, омывательном, уровня
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масло выше уровня AnBlack [Tucson] Бензин 32 24.04.2017 10:36
Боковые стекла - уплотнитель не стирает капельки воды SID [Tucson] Кузов и салон 14 23.03.2015 17:21
Звук текущей воды в левой стойке во время дождя Carver [Tucson] Кузов и салон 17 29.08.2008 16:26
Автоматический регулятор уровня звука? NomaD [Tucson] Аудио и видео 9 01.07.2008 20:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin