Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 14:47   #71
Матиосфари
Я тут недавно
 
Аватар для Матиосфари
 


мне нравится туссан в старом кузове, но когда, в кризис покупал, хватила только , на элатру j4 на автомате...
просто туссан в старом кузове на грязи смотрится хорошо и адекватно, а вот новый город, тетки и... асфальт! ИМХО.
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
Матиосфари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Матиосфари, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 14.02.2010, 23:24   #72
878
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 878
 


Эх, к морде новой КИА, да корму нового Тушкана, +бензиновый V6, и... салон от Санты-II (ну или даже лучше от Lexus RX)! Кому как, а по мне -самое то бы было! Вот только не надо напольного "ручника", тьфу, "ножника" как в Санте-II...
878 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
878, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.02.2010, 20:31   #73
Алексей 550
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алексей 550
 


Цитата:
Сообщение от 878  Посмотреть сообщение
Эх, к морде новой КИА, да корму нового Тушкана, +бензиновый V6, и... салон от Санты-II (ну или даже лучше от Lexus RX)! Кому как, а по мне -самое то бы было! Вот только не надо напольного "ручника", тьфу, "ножника" как в Санте-II...

О вкусах конечно не спорят, но по мне салон 35-го симпотичнее и качественее салона Санты2. А ручником я и здесь-то почти не пользуюсь (только когда уж совсем гора отвесная)
А вот чтобы я хотел увидеть в 35-ом, так это такую же надёжность и ремонтопригодность, как у Туссана
Ведь на Санте Нью куча всяких гемороев вылазиет, которых нет ни у старой Санты, ни у Тушкана (а именно стойки стабилизатора, задние ступичные подшипники меняются вместе со ступицей, катализаторы и прочее)
Ну, да поживём увидем
Алексей 550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 00:30   #74
878
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 878
 


Цитата:
Сообщение от Алексей 550  Посмотреть сообщение
О вкусах конечно не спорят, но по мне салон 35-го симпотичнее и качественее салона Санты2. А ручником я и здесь-то почти не пользуюсь (только когда уж совсем гора отвесная)

Я им ВООБЩЕ не пользуюсь (раз в месяц тока опускаю-поднимаю чтоб не "закис"). Просто ножник вызывает ассоциации с "америкосом". А Санта-2 уж салоном очень напоминает старый-добрый Лехус RX-I...
878 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 11:59   #75
Вождь
Гость
 
Аватар для Вождь
 


35й не нравится совершенно, разве только салон.... Sportage выглядит уж точно поинтересней, эт на мой взгляд! После Тушки нацеливался на Соренту нью, но выбирая между Сорентой и Спортеджем, при наличии реальной разницы в цене - спорт будет интереснее )) Я за Sportage new!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2010, 23:28   #76
Alex Fisher
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Fisher
 


Странно, никто не обмолвился о том, что эти новые Спртидж и Туссан - машины в основной массе переднеприводные! и только в комплектации с дизелем 4вд. Об этом в релизах написано.В базе ix35 переднеприводный. Хотя когда появятся в салонах будет видно, что нам завезли. Цена на ix35 в Украине уже есть - 32000уе (пишут двигатель 2.4 4wd AT) http://newcars.ua/catalogue/hyundai/ix35/
__________________
Alex Fisher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 00:31   #77
Матиосфари
Я тут недавно
 
Аватар для Матиосфари
 


содержание соплектации апупеть! и в России наверно будет полюбас стоить 1 200 000....обидно! и это при том что у них уже продается!
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
Матиосфари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 06:10   #78
Серге
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Серге
 


Alex Fisher,
Цитата:
Цена на ix35 в Украине уже есть - 32000уе

Ну это еще не цена в Украине. Это пока только цена у серого дилера, одного из. Хотя все равно настораживает. Цена такая же как на серую ЦРВ 2.4.
В тех характеристиках указан тип топлива А-98. Если они ничего не перепутали, то у нас такого не делают.

Последний раз редактировалось Серге; 18.02.2010 в 06:22.
Серге вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 20:13   #79
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Вчерась заглянул на стоянку оффов, обещяются в апреле их35й, от 30 000 у ё,
и новые Санты от 38 с 2.4 до 42 с 3.5 бензины.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:48   #80
Oleg77
Я тут недавно
 
Аватар для Oleg77
 


А это они решились притащить санту с 3.5 бензом,который для амер. рынка идет???
Oleg77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
automarket_new, dynamax, grazier, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туссан против КИА Соренто waw2 Hyundai Tucson - за и против 110 05.02.2013 01:41
Технологии нового поколения /7ETRO Москва 3 18.06.2009 08:16
Новый Туссан 2.7 АТ за 20500$ (не реклама) waw2 Hyundai Tucson - за и против 13 24.03.2007 23:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin