Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 18:57   #201
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Moterazzo  Посмотреть сообщение
Думаю электромотор гонит гидравлику сразу на все деньги, все происходит мгновенно:за 100-300 мсек.

Вот и я о чем, и быстро и живуче, короче прогресс. Да еще с вероятностью плавного распределения момента, и говорить о инерционности тут не стоит.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.09.2010, 22:24   #202
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Судя по картинкам, представленным Максимом, мне это устройство явно нравится. По-любому на полном блоке может работать очень долго.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 09:28   #203
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Вчера мне по гарантии меняли фару (еще при получении обнаружил брак на стекле).
Увидел цену фары - и слегка выпал в осадок - 35 тыщ !
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 14:13   #204
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack  Посмотреть сообщение
Увидел цену фары - и слегка выпал в осадок - 35 тыщ !

Это на новый Спортидж?. А еще Киа делает бюджетные авто. Что то тут не так, мож запятая на один знак левее?. Если так то ужас, я сейчас жду фару новую на мой Тусик с кореи через Алмату, так цена на оригинальную с доставкой 4000 руб (19500 тенге).
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 14:31   #205
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


leon.kz,
На него...
Правда, и фара там непростая.
Линзы, электрокорректор, светодиодный DRL.
Меняется (заказывается) только в сборе, хотя по мануалу тот же DRL должен меняться отдельно.

КИА уже несколько лет как перестала позиционироваться как марка бюджетных авто. Теперь это марка для динамичных людей типа

---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 в 14:39 ----------

Кстати,
одна банальная щетка дворника у КИА стоит больше двух тыщ...
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AnBlack, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.11.2010, 14:57   #206
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот я земетил, что киа стала делать новые модели с оглядкой на более крупные модели более именитых фирм. например серато - уменьшенная копия хонды аккорд, а спортаж - инфинити эфикс. не совсем как китайцы конечно, но почти...
а если выбирать по дизайну между ихой и спортажем - мой выбор спортаж. хотя тоже не фонтан... слишком вычурно. на мой взгляд.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 17:29   #207
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack  Посмотреть сообщение
Увидел цену фары - и слегка выпал в осадок - 35 тыщ !

Да уж... Серьезно
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:30   #208
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack  Посмотреть сообщение
фара там непростая.
Линзы, электрокорректор, светодиодный DRL.
Меняется (заказывается) только в сборе, хотя по мануалу тот же DRL должен меняться отдельно.
одна банальная щетка дворника у КИА стоит больше двух тыщ...

Что то мне подсказывает что работает закон рынка "спрос определяет цену". Думаю что это просто ажиотаж на гребне дизайнерской волны. И цена всем этим линзам, электрокорректорам, ДРЛ светодиодным по отдельности - копейки, пардон - рубли. А в комплексе - Фара На Новый СпортидЖ. Курам на смех. Не стоит она того. Для примера, сколько стоит эл.корректор на обычного корейца? Сколько линза? А производство светодиодных ДРЛ что в засекреченных лабораториях НАСА налажено, с доставкой каждого комплекта реактивным самолетом в спец контейнере??? Борзеют..... Рынок расставит все точки над И. Особенно когда люди поймут что цена авто складывается не только из ценника салона, но и стоимости первых 3х лет владения и возможного восстановительного ремонта. Лично я покупая Туссан именно так и сделал, так как до этого была Рено Лагуна, и мой друг разбив за одно лето её дважды (свою, моя была и продана целой) наглядно показал сколько может стоить ремонт после ДТП.
А 35й мне пока больше нравиться, он какой то более добрый и веселый....
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.11.2010, 21:59   #209
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Особенно когда люди поймут что цена авто складывается не только из ценника салона, но и стоимости первых 3х лет владения

Есть хороший критерий "золотая миля" - стоимость за 100 тыщ проьега грубо говоря
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:26   #210
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Да-а-а... Шестерка, вполне приличного вида и совершенно работоспособная за 35 тыр вполне реально.
Ну насчет Спорта и иха - мое впечатление, что производитель точно не определился - какая марка какой имидж иметь будет. Обе машины позиционируют как городские. Если раньше было четко: Спорт - спортивный, Тушкан - утилитарный, то теперь такой четкости нет. Похоже производитель выжидает, куда качнется маятник покупательских предпочтений. Уже признали, что новый Спорт получит 183-сильный дизель. Сейчас определятся, кто получит V-образную шестерку (её у них есть, как говорят в Одесе) и возможно решат насчет гибридного силового агрегата (т-с-с... и его у них есть).
Но вот по цене соревнования не предвидится. Хотя если спрос упадет, то одну из машин (на которую спрос меньше) перепозиционируют в утилитарную, лишат некоторых опций, упростят салон и, не теряя лица, снизят цену - все это уже было с Тушканом и Спортом, напрягите память.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
automarket_new, dynamax, grazier, sportage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туссан против КИА Соренто waw2 Hyundai Tucson - за и против 110 05.02.2013 01:41
Технологии нового поколения /7ETRO Москва 3 18.06.2009 08:16
Новый Туссан 2.7 АТ за 20500$ (не реклама) waw2 Hyundai Tucson - за и против 13 24.03.2007 23:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin