Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 11:38   #31
shdn
Ветеран форума

Радость

И я заказался!!! передний привод, GLS, черный..... думаю что с такой комплектацией за 779900+мишлен зима+ 80000 скидка(уже в уже в стоимости) уже ничего не купишь, на момент заказа машина была в порту в Эстонии... машина из расчета не менее чем на 5 лет так что выпуск побарабану кроме Талона техосмотра
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shdn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 04.02.2010, 11:48   #32
NewLord
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Да, я такой купила. Если брать его не чтобы продавать, а ездить, тогда ни капельки он не хуже. Да, он еще и с пробегом, 11 километров
В "Автотехнике" ? Сколько ждала машину и откуда ее везли?
NewLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 13:55   #33
NewLord
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

В общем не стал я больше мучить себя сомненьями и заказал машину 4WD AT серого цвета за 849900 + Зимняя резина

Девушка - менеджер обещала к вечеру позвонить сказать VIN. Где находится машина не могут узнать. Говорят, что скорее всего на стоянке у дилера в Москве. Что странно, так как судя по форуму и москвичи ждут машины по месяцу.

Всем огромное спасибо за участие.Надеюсь вы меня подтолкнули к правильному выбору.

Последний раз редактировалось NewLord; 04.02.2010 в 14:11.
NewLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 13:16   #34
micB
Я тут недавно

Купил 2.0 2008 года в максимальной комплектации за 869 килорублей. Такая же 2009 года стоит 1014 килорублей. Разница в 145 тыщ только по деньгам, плюс еще тыщ 25 подарочная резина. Думаю в 2015 году машину 2010 года не продашь на столько дороже машины 2008 года.
Пробег был 20 километров, ТО еще не оформлял.
Из того что машине около двух лет заметил только по аккумулятору, который все это время стоял без работы и еснно немного разрядился. На следующий день после покупки, в -34 слабовато крутил. Пришлось зарядить.
micB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:14   #35
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!

sivtut, 3 года не с момента изготовления , а с момента 1-й регистрации, далее раз в два года....
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:26   #36
sivtut
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ak-Cmax Посмотреть сообщение
sivtut, 3 года не с момента изготовления , а с момента 1-й регистрации, далее раз в два года.
Судя по
Цитата:
Сообщение от IgorVS Посмотреть сообщение
Я взял в конце января 2010. Год выпуска 2008,модельный ряд 2009 . Шла помню через Эстонию. Ни ржавчин ,ни к чему не придраться.ТО дали на 2 года.
Таки кому как повезет
sivtut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 13:37   #37
ddr400
Я тут недавно

Покупал 2008 г.в. перед новым годом. ТО проходил уже в январе 2010, поставили 2 года.
ddr400 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 13:49   #38
CEPГЕЙ
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от NewLord Посмотреть сообщение
Говорят, что скорее всего на стоянке у дилера в Москве. Что странно, так как судя по форуму и москвичи ждут машины по месяцу.
Разные комплектации (в т.ч. цвет) могут находиться в разных местах или в Котке (Финляндия) или в Москве. Доставка от финов 10 дней, берут с запасом.
Старый 08.02.2010, 21:03   #39
YuryAlex
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от IgorVS Посмотреть сообщение
Я взял в конце января 2010. Год выпуска 2008,модельный ряд 2009 . Шла помню через Эстонию. Ни ржавчин ,ни к чему не придраться.ТО дали на 2 года.
Полностью аналогично, только цвет другой (мягкое серебро)
YuryAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 22:23   #40
Lord01
Завсегдатай

Аналогично, взял 06.02.10, в Россию ввезена из Эстонии 27 декабря 2009. Видел, когда машину сгружали с автовоза, была в заводском консерванте, за исключением водительской двери и капота, на спидометре 19 км. Правда резину дали посредственную. ТО собираюсь завтра проходить. Как пройду - отпишусь, но быстрее всего на 2 года.
Lord01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008 год выпуска, машина 2008 года
Реклама на сайте