Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 13:57   #171
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Брал своего коня в конце декабря 2009 года, на сегодняшний день пробег 28 000 км, в основном дом-работа-дом + поездки по городам + была дальняя поездка 6 000 туда-обратно. Ну, в общем словами говорить не буду...об авто скажу вот так
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.12.2010, 19:39   #172
alex4691
Оставил немного сообщений
 
Аватар для alex4691
 


День добрый!
Прошел практически год с момента покупки, первое ТО прошел на 8500 (хотел на 7500, но срочно нужно было в путь), в принципе уговаривал ОД, говорили зачем? приезжай на 15000, поменяли масло+фильтр и салонный фильтр, около месяца назад прошел ТО-15000, сказал, чтобы салонный не меняли . Очень рад, что приобрел, пока ВСЁ устраивает. Пару раз в грязь неплохую влазил, буксовал неподетски в снегу (учитывая только передний привод), заводил в мороз около -40, пробовал на расстояние около 300 км на скорость 160-170 км\ч (правда жрет не подетски), просто ездил . Расход устраивает. Не хватает корректора фар, особенно, когда загружен, один раз загорелась "аварийка" по температуре (датчика температуры тоже не хватает, может просто не привычно и он не нужен), сказали, что т.к. было -40 и не поставил фанерку на решетку вот радиатор и подмерз, сразу остановился и ч\з 5 мин ехал уже не более 80 км\ч - всё ок. Полка багажника только мешает при загрузке, как снял первый раз, так и не ставил больше. Порвал нижний пластиковый пыльник, всё никак не дойдут руки поставить защиту картера, хотя валяется в гараже.
alex4691 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 20:25   #173
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Прошел год и шесть дней со дня покупки Тушкана. Пробег на сегодня - 32180 км. За это время ни одной неисправности, даже лампы не менял. Доволен, как удав!!!
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 21:13   #174
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Прошел год и шесть дней со дня покупки Тушкана. Пробег на сегодня - 32180 км. За это время ни одной неисправности, даже лампы не менял. Доволен, как удав!!!
+1. Брал с нуля, по паспорту 2007, модельный 2008, в июне 2008. На сегодня 48.000 пробега. Поломок - нет, если не считать небольшое ДТП, так авто тут не при чем. Позавчера поставил на ремонт к знакомому, разбирали и меняли все вместе. После такого ремонта еще больше начал уважать Тусика, насколько все добротно сделано. Я доволен приобретением.

Последний раз редактировалось leon.kz; 16.12.2010 в 21:19.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.12.2010, 08:34   #175
Сергий
Я тут недавно
 
Аватар для Сергий
 


Парни, а сейчас Тусан новый купить можно? Есть еще где? Подскажите.
Сергий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 20:24   #176
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


2009 год только остался, но в наличии еще есть!
смотрел на авто.ру:
http://new.auto.ru/cars/new/hyundai/...key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=87&stime=0
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 14:58   #177
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Брал машину в янв.2010г.(вып. по vin/2008 г.) Пробег-13000 км.,прошёл ТО ,всё в порядке ,Скидки при покупке -90.000 руб. + 15.000 руб.-подарки от салона.Абсолютно не жалею,что взял ,считаю ,что повезло,тем более,что машинки ,с 15 янв. подорожали на 20.000 руб.и далее до мая продолжали дорожать (до 100.000 руб.)О продаже ,смене модели ,не думаю,живу сегодняшним днём и радуюсь жизни.
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 17:52   #178
Сергий
Я тут недавно
 
Аватар для Сергий
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
2009 год только остался, но в наличии еще есть!
смотрел на авто.ру:
http://new.auto.ru/cars/new/hyundai/...key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=87&stime=0
Ссылка не открывается.
Но на авто.ру нашел объявления с продажей новых...
Отписал им....
Мне кажется развод............
Сергий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 19:16   #179
Петерсон Евгений
Тут живет
 
Аватар для Петерсон Евгений
 


Брал своего в конце ноября 09 года, уж не знаю где она год болталась, но проблем не доставила за 15800 пробега. Да, есть недостатки, но за 780 рублей-хороший вариант! Жалею, что не полез в долг и не взял 4ВД.
Был хороший контакт у дилера, пытался склянчить скидку, но божились, что отдаёт Hyundai по себестоимости, и себе дилер берёт минимальный навар. Кстати, коллега взял такой же 08 год в феврале 10-го года, к апрелю закончился и 09 год, так,что маловероятно найти сейча новый Тушкан.
Петерсон Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 20:04   #180
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Цитата
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Парни, а сейчас Тусан новый купить можно? Есть еще где? Подскажите.
вчера мимо автомира на новорязанке презжал, стоял тушкан с пробегом
Resizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008 год выпуска, машина 2008 года
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка штатной магнитолы на Тушкане 2008 года tehno [Tucson] Аудио и видео 48 16.09.2014 21:29
Улучшение звучания штатной магнитолы 2008 года Alex Under [Tucson] Аудио и видео 54 09.04.2013 13:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin