Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 14:01   #161
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Взял машинку 18 января 2010г. вып.2008г со скидкой 90т.р.+зим. резина и бонус в 15000р.на коврики,защиту и.т.п.Нашёл что хотел,с дизелем.Прошёл уже 10000км.-очень доволен.Была неисправность магнитолы,заменили на новую без вопросов.Цена-качество на высоте!!! (см.Глюки штатной магнитолы.)Да,ещё саб. под правым сиденьем,усилок-в нише запаски.Голая цена-809000т.р.за полную комплектацию,я считаю ,что очень неплохо ,попробуй найди сегодня новое авто такого класса за такие деньги,кто найдёт-ставлю ящик коньяка...И мне по барабану на обновление модели,Тушкан ещё1 лет 10 будет на пьедестале почёта и уважения и не выйдет из моды.Пора ТАГАЗУ выпускать такие машины,вместо САНТА КЛАССИК.А кто нибудь знает,где сейчас выпускают Тушканы?Я слышал,что в Индии,Словении и Украине.Пишите, задавайте вопросы , ваше мнение интересно знать.
__________________
Делай то,во что веришь.

Последний раз редактировалось Potap; 07.09.2010 в 14:46.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.09.2010, 13:33   #162
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата
Сообщение от aryakhin Посмотреть сообщение
Получается - я первый им об этом сказал, все остальные пользователи молчат и мучаются.
Коврики разные могут быть.У меня коврик без ласты, но тоже с надписью Tucson 04. Вполне доволен.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 16:26   #163
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Коврики с ластами,фирменные,легли,как влитые с надписью "ТУССАН".В багажник то же.Водительский пристёгивается к полу на двух кнопках.Цену не помню,в баг.1200р.Пр-во Питер,очень эластичные,я доволен,брал в салоне на допы.
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 16:26   #164
NewLord
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NewLord
 


Прошел ТО-15000. 2.0L AT 4WD
Машина была опробована и в небольших говнах и в дальних вылазках на 1000км без остановок. Но основная эксплуатация, конечно, по городу. За это время ничего не сломалось(ттт). Средний расход по городу 12,5л, по трассе от 10 до 12, смотря с какой скоростью ехать. Машиной доволен полностью. Уверен, что она меня еще будет радовать очень долго. В общем то написать больше нечего? Все хорошо

PS: Помяли немного задний бампер, заменен по КАСКе. Интересно сколько продержится теперь на нем краска?! Говорят начинает отваливаеться через год.
__________________

Последний раз редактировалось NewLord; 14.09.2010 в 16:31.
NewLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 17:13   #165
YaDima
Ветеран форума
 
Аватар для YaDima
 


Цитата
Сообщение от NewLord Посмотреть сообщение
Говорят начинает отваливаеться через год.
Я на прошлой машине менял, по каске бампер, на нем осталась одна заглушка родная, так в течении года низ облетел весь, а заглушка осталась родная целая! Так, что все возможно
__________________


Все, что ни делается все к лучшему!
YaDima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
YaDima, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.09.2010, 17:21   #166
NewLord
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NewLord
 


YaDima, Спасибо успокоил. А то я думал вдруг врут все.
__________________
NewLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 17:39   #167
YaDima
Ветеран форума
 
Аватар для YaDima
 


NewLord, смотрел облупленные места оказалось они его не гравировали! поэтому если у тебя сделано все по уму - может пронесет!
__________________


Все, что ни делается все к лучшему!
YaDima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:04   #168
Drak
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Drak
 


Поделюсь и я своей радостью. Забрал я свою машину 6 марта 2010 года. продавалась она с большой скидкой так как 2008 года да еще бесплатную резину дали. При этом пригнали ее из Кореи, определено по датам растоможки, это вопросу о заснеженных стоянках Машина была заказана и ехала специально для салона у них я ее и перекупил.
Теперь о том что она 2008 года. Действительно если ездить на ней дольше 3х лет то это не так важно, а пробив ВИН я узнал что дата рождения моей машины 16 декабря 2008 года тоесть на момент покупки было ей 1 год и три с половинкой месяца от роду. Машиной очень даволен, соотношение цена-качество без нареканий.
Drak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:32   #169
Aleksandr!!!
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr!!!
 


Всем привет!!! Я покупал машину в октябре 2009, выпуск автомобиля ноябрь-декабрь 2008. Скидка составила 170 тыс руб + парктроник. Ждал пока привезут примерно 2 недели, хотел именно дизель. Пробег на сегодня около 19000 км. Летом ездил на отдых, 1800 км в одну сторону, расход по трассе 8,4 литра, город 10-11 зимой иногда доходит до 12. Автомобилем очень доволен. В сервисе был только на плановых ТО.
__________________

Aleksandr!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:55   #170
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Свою взял в конце марта (сама машина декабрь 2008, таможня февраль 2010). По-поводу года выпуска не парился, т.к. машину брал не на полгода... Главно что новая была, а год не особо важен... На сегодня накатал 10500 км - все ОК
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008 год выпуска, машина 2008 года
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка штатной магнитолы на Тушкане 2008 года tehno [Tucson] Аудио и видео 48 16.09.2014 21:29
Улучшение звучания штатной магнитолы 2008 года Alex Under [Tucson] Аудио и видео 54 09.04.2013 13:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin