Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 23:07   #101
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Это где такое?
Порт отгрузки Бусан Корея:
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 08.03.2010, 23:14   #102
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


leon.kz, а я подумал что это в Казахстане. У меня родственник работает на автовозе, и говорил что Тушкана собирают не только в Корее, это правда? Там есть какая то разница в VIN.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:16   #103
МакРой
Я тут недавно
 
Аватар для МакРой
 


Цитата
Сообщение от sivtut Посмотреть сообщение
Еще проблемы будут с прохождением ТехОсмотра.
На новую машину первый ТО дают на 3 года, затем на 2 года, и далее ,толи с 5 лет,или с 7 лет талон ТО выдается на год. А в ГАИ никого не волнует год покупки автомобиля, они смотрят по ВИНу и, соответственно, по году выпуска.
Это не то, что проблема, а лишний гемор
Машину 2008года купил в январе 2010. Никаких проблем с тех .осмотром.Без единого вопроса выдали до 2013г и далее отсчёт с момента первого т.о.
МакРой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 00:35   #104
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
leon.kz, а я подумал что это в Казахстане. У меня родственник работает на автовозе, и говорил что Тушкана собирают не только в Корее, это правда? Там есть какая то разница в VIN.
У меня вин корейский KMHJN81BP8U827732.
Korea Motor Hyundai ..........................
Но знаю что туссаны собирают еще на Украине.
Большей инфой не владею.
Posted via Mobile Device
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.03.2010, 21:26   #105
ПапаПаша
Ветеран форума
 
Аватар для ПапаПаша
 


25.03.01 взял Tucson 2.0 2wd 2008 г. Обошелся 670 тыр (в салоне вместо зимней резины в подарок предложили скидку 20000). На дату покупки автомобили 2008 года в Москве почти закончились, новых больше не будет. Талон ТО выдали на два года. Диллер рекомендовал замену масла через 1000, думаю поменяю сам. Никак не могу привыкнуть к полке для левой руки-очень узкая и высоковато, а подлокотник(слева) совсем низко. После фф2 никак не усядусь, привыкать придется.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2010 в 21:31 ----------

Цитата
Сообщение от МакРой Посмотреть сообщение
Машину 2008года купил в январе 2010. Никаких проблем с тех .осмотром.Без единого вопроса выдали до 2013г и далее отсчёт с момента первого т.о.
Что-то кто-то путает. Должны были до 2012 выдать.
ПапаПаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 22:27   #106
Adelka
Завсегдатай
 
Аватар для Adelka
 


нам тоже на тушку дали на 2 года талон... машина 08 года, куплена в конце февраля...
__________________
[url=http://forum-lines.ru/]
Adelka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 13:45   #107
romarioagro
Я тут недавно
 
Аватар для romarioagro
 


Аналогично! Тушкан куплен в середине марта, техосмотр дали тока на два годы ироды!!!
romarioagro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 14:03   #108
NewLord
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NewLord
 


Я приобретал в феврале. Инспектор который выдавал талончики посмотрел на меня задумчиво, спросил "из салона?", я кивнул. Он говорит "а хрен с ним, выпишу на 3". Вот так. Человеческий фактор. Спасибо большое инспектору
__________________
NewLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 14:19   #109
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Коллеги выписывание талонов на 2 или 3 года зависит от наличия таких талонов в ГИБДД. С января этого года существует проблема талонов на 3 года во всех регионах РФ, связано это как не странно с фин.кризисом и ФЗ о тендорах при выполнении госзаказов. Вообщем облажались в министерстве (насколько мне известно), и тендер просрали, из-за чего кол-во 3-х летних талонов в регионах (да и в Столицах я думаю) не так много, так по-крайней мере было в январе-феврале. Щас может шо измениться, по-любому не связано иммено с Тушкой, у меня друг машину в конце года брал, уже началась проблема, дали на год и предложили к маю приехать, если ему очень хотца 3-летку.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 15:14   #110
Grifz
Я тут недавно
 
Аватар для Grifz
 


Тоже взял новую 2008 года, никаких проблем в связи с тем, что она год на складах простояла не заметил. На досрочной замене масла дилер не настаивал. Вообще, как мне объяснили, машини хранятся на складах производителя полностью законсервированными, в спец. смазке, без колес и т.п. Т.е. свои качества ничуть не теряют, только в психологически плане с точки зрения покупателя.
А вот отсутствие корректора фар и градусника действительно напрягает...
Grifz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008 год выпуска, машина 2008 года
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка штатной магнитолы на Тушкане 2008 года tehno [Tucson] Аудио и видео 48 16.09.2014 21:29
Улучшение звучания штатной магнитолы 2008 года Alex Under [Tucson] Аудио и видео 54 09.04.2013 13:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin