Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к женщине за рулём?
Как к полноправному участнику движения. 67 31.31%
С некоторой опаской, лишний раз стараюсь пропустить, посольку кто там знает - что у женщины на уме. 120 56.07%
Считаю, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. Объезжаю третьей дорогой. 32 14.95%
Я сама - женщина за рулём, и любому мужику-водителю сто очков вперёд дам! 13 6.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 07:50   #21
tywkaNo4ka
Ветеран форума
 
Аватар для tywkaNo4ka
 


вобще с опаской всегда, хоть и сама девушка, да еще и блондинка, да еще и натуральная, всегда представляю как мужчины пугаются когда видят меня за рулем....
мой ответ п.2 и 4, с единственной поправкой что не любому мужчине дам 100 очков вперед)))
__________________
Don't worry, be happy!
tywkaNo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.02.2010, 07:52   #22
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Да все одинаковы.
Если на дороге от женщины не знаешь что ожидать, то от мужиков можно ожидать всё, что угодно.
Выбрал пункт 1.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.02.2010, 08:05   #23
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


В основном: п.2
Но ! Красивая женщина на хорошей машине - это !!!!
Правда иногда это отвлекает внимание......
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 09:12   #24
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


п.4 - просто потому, что я вожу машину, без всяких амбиций по поводу сколько и кому очков я дам . Никому очки не дам, очки - мои!

Абсолютно согласна с Bond-ом по поводу того, что "если на дороге от женщины не знаешь что ожидать, то от мужиков можно ожидать всё, что угодно." И по половому признаку водителей не различаю. Различаю по признаку "дурошлёп - не дурошлёп".


Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
по идее пункт №1, но поскольку женщину понять до конца невозможно - пункт №2. К мастерству вождения отношения не имеет, чисто психологически как-то. Ну нельзя относится к женщине, как к мужчине...
О! А по этому вопросу можно тему открыть. Понять женщину даже не всем женщинам дано!
Юви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юви, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.02.2010, 10:16   #25
Sher
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sher
 


П.1 Но добавлю, что с опаской можно относиться ко многим водителям, вне зависимости от их пола
Sher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 12:22   #26
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Великодушные модераторы, простите за флуд в опросе, но по поводу вар. №4 вот что вычитал:

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
...
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Grazhdanin, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.02.2010, 13:28   #27
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Для любителей подискутировать привожу ссылку на старую тему (специально ее открыл):
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1345

По теме опроса - мой ответ №2.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.02.2010, 13:58   #28
Bak$
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Bak$
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Я к ним отношусь! Однозначно! )
Я пытаюсь не пропустить - а по возможности обогнать, чтобы передо мной это непредсказуемое не маячило
А я как-то больше люблю пропустить. Пусть чудо метающееся едет передомной и будет в поле зрения, а самое обидное это когда не пропускаешь, а ЭТО на следующеем перекрёстке въезжает в задок.

А вообще, к женщине отношусь как к водителю. Если впереди меня водила начнёт выделывать финты, то я не буду смотреть кто там за рулём, а просто буду держаться подальше. Это как с терроризмом, у которого нет национальности, так и у водителя нет пола: едет аккуратно, не хамит - всем приятно, всем хорошо; едет по хамски и безмозгло - все напрягаются, матерятся))))

С другой стороны, не могу сказать, что не различаю водителей по полу: если в соседней машине едет красивая девушка...мммммм...моментально забываешь о дороге и просто становишься опасен для окружающих.

Но всё-равно, больше женщин на дороге красивых и разных!!!
Bak$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 20:42   #29
chavrik
Я тут недавно
 
Аватар для chavrik
 


Нормально отношусь.
Моя мать 41-го года рождения, водит авто с 67-го года по сей день.
chavrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
chavrik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.02.2010, 23:04   #30
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Похоже я один честно признаюсь, что отметил пункт 3? Женщин на дороге не люблю, потому что никогда не знаешь, чего от них ждать. Часто встречаю такие женские косяки (у мужчин такое вижу гораздо реже и не потому, что настроен критично к женскому полу на дороге изначально):
1.Тупят там, где можно спокойно ехать
2.Включаю поворотники за километр и нельзя понять, то ли она паркуется, то ли пытается поворачивать
3.Не уступают почти в 100% случаев
4.Любят заниматься разными делами за рулем, а-ля красить губы и общаться по телефону
5.Часто и без дела включают аварийку
6.Безобразно паркуются
7.Не подозревают, что если их пропустили - надо поморгать аварийкой, ради приличия хотя бы
8.Зачастую не подозревают, что находится под капотом
Конечно, встречал и очень достойное женское вождение, но это редкость
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к чип тюнингу бензинового тушкана. Стоит ли делать? Андрюхан Опросы 31 21.02.2010 14:33
Как вы относитесь к социальной рекламе на дороге? Tora555 Опросы 32 17.04.2009 23:37



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin