Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 16:32   #161
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Slicker Посмотреть сообщение
То есть к примеру если установщик сливает данные по машинам и их угоняют, это не угон?
А если владелец сливает информацию о своем автомобиле - это угон?

Цитата Я вам больше скажу, каждый день вижу эвакуаторы с орущими машинами, и откуда кто знает на штраф стоянку за неправильную парковку везут авто, или украли?)
Вы видели автомобиль, в котором работает дымовая пушка или нет?
Я же задал конкретный вопрос, а Вы пытаетесь уйти от ответа.
Поймите, для меня данный диалог просто один из многих и к такому подходу я давно привык.
Вот Вы пишете про то, что каждый день видите машину на эвакуаторе, но я спросил конкретно: -Вы представляете себе машину на эвакуаторе, из которой валит густой дым?
Кстати, дым может быть цветным.

Цитата Я не хочу прикапываться, но не стоит просто отрицать шанс угона.
Да никто его и не отрицает.
Я же написал, что все, что установлено можно демонтировать - вопрос времени.
Когда времени нужно слишком много - угон становится невыгодным, а именно этого и необходимо добиться при установке охранного комплекса.

Цитата Но мы делаем предположения, и я могу предположить что автомобиль стоимостью более 1 млн долларов было бы рентабельно угонять и за несколько часов.
Вполне вероятно.
Но не стоит забывать, что подбор охранного комплекса осуществляется в каждом случае индивидуально.
Это как минимум означает, что для владельца с личной охраной не требуется функция "Хай-джек" и замок рулевого вала.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.09.2014, 17:11   #162
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


СпецАвтоСистемы, если из машины валит дым - значит она сломалась. и очень логично что она при этом едет на эвакуаторе. ни какой подозрительности это не вызовет. а если валит цветной дым, то возможно это привлечение внимания к рекламной акции, но никак не попытка угона.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 17:29   #163
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
СпецАвтоСистемы, если из машины валит дым - значит она сломалась. и очень логично что она при этом едет на эвакуаторе. ни какой подозрительности это не вызовет. а если валит цветной дым, то возможно это привлечение внимания к рекламной акции, но никак не попытка угона.
Т.е. можно спокойно ехать на эвакуаторе, потому что машина не привлекает внимания ни окружающих, ни сотрудников ДПС, я правильно понял?

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 17:30   #164
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
а если валит цветной дым, то возможно это привлечение внимания к рекламной акции, но никак не попытка угона.
Однако цель достигнута - привлечение внимания. Угонщикам это нужно? Ехать по городу с орущей сиреной в машине и цветным шлейфом за ней. Кстати, а сколько по времени будет валить дым? А то они ее отпинают, дым сойдет, а потом погрузят, да увезут
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 17:35   #165
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько по времени будет валить дым? А то они ее отпинают, дым сойдет, а потом погрузят, да увезут
Это зависит от используемого устройства, создающего дым.
Если рассматривать дымовой патрон, то он одноразовый - выдает много дыма, но только один раз.
Применяется в основной своей массе, при организации "ловушек" - неправильных действий при стоящей в охране системе (это может быть и съем подторпедника).
Если рассматривать дымовую пушку, то там порядка 300 зарядов, каждый дает такой дым, что в салоне вообще ничего не видно, плюс за пределами авто шлейф стоит.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 20:06   #166
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


А у меня штатная не дымит, поэтому я ею и не пользуюсь.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 20:23   #167
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Кудрявый, привлечение внимания бывает разным. Если, привлекая внимание, акцентировать на определенной мысли, то считай отвлекаешь внимание от самого факта угона. Это как штирлиц путал карты последней фразой. Не зря говорят, что хочешь хорошо спрятать предмет - положи его на самое видное место.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 20:29   #168
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


В теме про штатную сигналку на туссан предлагают индивидуальные комплексы стоимостью под 300тыр. При стоимости самого дорогого тушкана до 600тыр. Переносите в юмор
Ради интереса глянул сайт. Те же комплексы по 30-50 тыс можно ставить тыс на 5-10 дешевле. А про индивидуальный подход все говорят.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 20:37   #169
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
В теме про штатную сигналку на туссан предлагают индивидуальные комплексы стоимостью под 300тыр. При стоимости самого дорогого тушкана до 600тыр. Переносите в юмор
я не видел ПРЕДЛОЖЕНИЯ.... речь вроде о другом шла....
Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
Ради интереса глянул сайт. Те же комплексы по 30-50 тыс можно ставить тыс на 5-10 дешевле. А про индивидуальный подход все говорят.
выскажу imho...
никого не хочу защищать и тем более оправдывать, но ЛИЧНО МНЕ нравится то, что Алексей не ленится отвечать на вопросы и объясняет довольно сложные вещи для простого обывателя понятным языком. За это ему большой плюс от меня лично. Мне это не нужно, но читать приятно. А то, что у них дороже, чем где-то ещё - это бизнес... во всяком случае человек работает и общается, он не скрывает своей заинтересованности и не пытается кого-то тут разводить. Плюс он не навязывает своих услуг, а лишь отвечает на вопросы и парирует нападки.
Алексей, лично от меня - удачи Вам, жму руку.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 20:48   #170
костян159
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для костян159
 


кто-то здесь на форуме сказал,что от пионеров спасет и штатная,а от профессионалов никакая не поможет. Так ,что этим хочу сказать,а то ,что сам лично видел ,как около торгцентра Семья,двое охламонов в капюшонах сняли Крузак двухсотый с сигналки и умотали на нем.Что за сигналка стояла без понятия,но у мужика аж три брелка было на ключах это я заметил.но дело в том еще ,что Тушкан не так уж и популярен у угонщиков,спрашивал на нескольких разборках
костян159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
postcount, Используете, сигнализацию, штатную
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализацию глючит piligrim Защита от угона 187 16.08.2017 16:14
Cтоит ли устанавливать сигнализацию с турботаймером? Б.Е.С. Защита от угона 40 24.06.2011 23:17
Используете ли Вы франшизу при страховании по КАСКО? NomaD Опросы 16 21.06.2009 19:08
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
У криминала появилось новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализацию ReDGaD Защита от угона 2 26.04.2008 01:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin