Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2007, 07:41   #11
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
1. Написать на имя директора претензию, копия в представительство KIA.
2. Купить баночку вазелина, упаковать в подарочную обертку.
3. Отнести претензии, зарегистрировать.
4. Подарить менеджеру подарок (пункт 2).
5. Ждать результ.

P.S. по результату ответа на претензию, подарок (пункт 2) директору на свое усмотрение.
Они видно на пункт 2 и расчитывали.Надо было баночку сразу дать ,глядишь и допы бы бесплатно поставили
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.06.2007, 08:12   #12
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Если внесен задаток, то судя по всему заключён договор. Надо договорчик почитать, возмоно мелкими буковками хитро написано о допах. Моиз-за спроса на машины в салоне разводят.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 08:21   #13
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от r782
Если внесен задаток, то судя по всему заключён договор. Надо договорчик почитать, возмоно мелкими буковками хитро написано о допах. Моиз-за спроса на машины в салоне разводят.
Когда вносил задаток не какого договора не было, была бумажка о том что я внес предоплату и в ней было написана сумма предоплаты и если я забираю деньги процент который я теряю. Причем с процентом я сталкнулся только в одном салоне.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 08:32   #14
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Когда вносил задаток не какого договора не было, была бумажка о том что я внес предоплату и в ней было написана сумма предоплаты и если я забираю деньги процент который я теряю. Причем с процентом я сталкнулся только в одном салоне.
У меня была бумага в которой было сказано, что я покупаю, комплектация, срок поставки, штрафные санкции при нарушении условий договора и ещё что-то.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 12:39   #15
VMax
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VMax
 


продолжение истории

Приезжаем значится в салон: наш "продавец" берёт листок бумаги, ручку, приносит нам два стула (при этом приговаривает, какой у них охренительный сервис, всё для клиента), на этом моменте у меня звонит телефон и я выхожу на улицу..... Прихожу этот дебил уговаривает друга: "Ну поставьте хоть у нас защиту картера....."
Включаюсь в разговор... Он мне начинает, что типа все салоны так делают, что им не выгодно продавать голые автомобили.... Что живут они только на допах. Я сначала вежливо объясняю, что ставьте допы сначала, а потом выставляйте машину на продажу... С нами говорю, сколько раз считал и не разу про допы сказано не было!!!!!!
Потом я при нём хочу набрать телефон в другой салон, ...
он юлить начинает, что по телефону мол вам не скажут..... ну и т.д. и т.п.
Я ему : "Мне *** !!!! отдавай сцука деньги или веди к руководству..."
ОН кудато звонит, идёт в кассу, и говорит :" а денег нет...в договоре написано, возврат в течении 5 дней"
Просто у меня друг интелегент в пятом поколении, а так хотелось набить репу и манагеру, и руководителю отдела продаж....или вообще кому нибудь....
Уезжаем, кстати в АВТОМИР на Юго-Западной, за пол-часа до закрытия, покупаем автомобиль за 333 т.р.!!!!, страхуем, и уезжаем довольные...
АВТОМИРУ на Юго-Западе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!! Очень приятная девушка в отделе страхования, кажется Настенька...

А ВОТ САЙТ ЭТИХ НЕДОУМКОВ :
http://www.avtomotors-kia.ru

P.S. Потери составили тыщи две рублей на страховке....
__________________
VMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 13:50   #16
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от VMax
P.S. Потери составили тыщи две рублей на страховке....
имхо это не главное, главное что
Цитата:
Сообщение от VMax
за пол-часа до закрытия, покупаем автомобиль за 333 т.р.!!!!, страхуем, и уезжаем довольные...
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 14:21   #17
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от VMax
Прихожу этот дебил уговаривает друга: "Ну поставьте хоть у нас защиту картера....."
Т.е. из этих слов понятно можно было взять без допов Почему тогда не купили? А вообще они законченные козлы!!!
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 15:56   #18
VMax
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VMax
 


Цитата:
Сообщение от april
Т.е. из этих слов понятно можно было взять без допов Почему тогда не купили? А вообще они законченные козлы!!!
просто когда они по моему настрою поняли, что ни сигналку, ни ещё что то ставить у них не будем, то продавец начил канючить - поставить у них хоть защиту картера, а так как настроение испорчено и репутация салона для нас оказалась подмоченной, мы решили забрать деньги и купить автомобиль в другом месте
__________________
VMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 16:13   #19
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от VMax
просто когда они по моему настрою поняли, что ни сигналку, ни ещё что то ставить у них не будем, то продавец начил канючить - поставить у них хоть защиту картера, а так как настроение испорчено и репутация салона для нас оказалась подмоченной, мы решили забрать деньги и купить автомобиль в другом месте
Все правильно ребята сделали,а то не по кайфу была бы покупка Вот как получается из за 1 урода и вам хреново ,и салону хреново ,давить таких надо
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Автомоторс, КИА
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin