Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 23:39   #11
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Можно подъехать к перекупщикам, сказать срочно хочу продать. Сумма, которую они назовут, будет тыс на 50-100 меньше, чем реально продать авто.
Рассказать на авто ру и друзьям, что милая девушка по глубо личным причинам расстается с надежным другом, преданным, сильным, не требовательным, с голубыми глазами, блестящими боками, черными элегантными туфлями, чертовски привлекательным, который делился радостью и оберегал от печали. Катал по дорогам и с тобой смотрел на звезды. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ.
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.10.2009, 23:44   #12
Алёна
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алёна
 


Дени Денис я даже улыбнулась читая ваше сообщение.Но ведь он у меня и правда такой хороший
Алёна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 23:45   #13
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


снимать нужно там где ставили, иметь при себе паспорт, ПТС, СТС, машину, номерные знаки
1. отдали документы - получили заявление
2. оплатили квитанции
3. показали авто на площадке осмотра
4. отдали опять документы
5. подождали
6. получили транзиты и ПТС с отметкой о снятии
7. приклеили транзиты
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.10.2009, 23:55   #14
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Я бы не стал покупать машину у женщины..во всяком случае без диагностики. Смотрю я на некоторых своих знакомых девушек за рулем... Большинство воспринимает машину как средство передвижения или игрушку...а это в большинстве случаев едем прямо куда нам надо, объезжать ямки абсолютно лишнее, а что ей будет? если машина не на ТО уже, то будет ездить и со стуком в движке и с треском, пока не навернется окончательно...а зачем на диагностику возить? Лишнее это, машина же едет... Зато в салоне идеальная чистота и игрушечка мягкая лежит...а када последний раз менялось масло..да бросьте, пустое это.
Не говорю про всех, но частенько вижу.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.10.2009, 07:57   #15
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
Граданин, вы меня извините , но это откровенная чушь.
Даже не извиняйся - каждый имеет право на свое мнение. Я высказал свое - ты свое. Все в норме . Правда я твое мнение чушью не называл ...


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
На счет покупать машину у женщины я с Вами не согласна
. См. выше.


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Что Вас в этом смущает и почему такое предвзятое отношение к противоположному полу.
Алена, вы давно за рулем? И какая по счету у вас машина? Если не секрет. Отношение к противоположному полу у меня очень даже позитивое .


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Вас же не смущает покупка у женщины продавца любых других вещей или Вы в магазин не ходите?
Конечно хожу. Но я не покупаю б/у вещи в магазине.

Все написанное мною в этом посте является злостным офф-топом, за что прошу прощения у модераторов.
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 27.10.2009 в 08:04.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:30   #16
Алёна
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алёна
 


У меня это вторая машина.На первой Элантре я ездила 3 года и сейчас на ней ездиет муж.На Тусане езжу 2 года.В отличие от тех женщин,про которых писал Ember я за машинами ухаживаю не в смысле положить игрушку и сделать глянец(кстати в игрушки я уже давно в силу возраста не играю).Обе покупались на заработанные деньги,а не в подарок и цену машинам я знаю.Поэтому перед ямами и кочками так же,как и Вы торможу и диагностику делаю,и ТО прохожу регулярно,даже к выбору бензина подхожу может и с неправильной позиции,но заправляюсь только на одной заправке,на которой по моему мнению меня устраивает бензин.Конечно я не мужчина и разобраться с машиной не могу,если что то случится,но к сожалению не все мужчины разбираются,но если надо я знаю куда обратиться.Я езжу так же,как и на заправку только в один сервисный центр с двумя машинами.А девушки,про которых писал Ember ну,что ж они есть и будут,но это же Вы мужчины их любите и дарите им такие шикарные подарки за любовь.
Алёна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алёна, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.10.2009, 11:13   #17
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Счастье

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Я бы не стал покупать машину у женщины..во всяком случае без диагностики. Смотрю я на некоторых своих знакомых девушек за рулем... Большинство воспринимает машину как средство передвижения или игрушку...а это в большинстве случаев едем прямо куда нам надо, объезжать ямки абсолютно лишнее, а что ей будет? если машина не на ТО уже, то будет ездить и со стуком в движке и с треском, пока не навернется окончательно...а зачем на диагностику возить? Лишнее это, машина же едет... Зато в салоне идеальная чистота и игрушечка мягкая лежит...а када последний раз менялось масло..да бросьте, пустое это.
Не говорю про всех, но частенько вижу.

Наверное это от человека зависит а не от его "пола".

У меня вот жена более бережно относится к машине нежили другие мужики, и если какая неисправность то просит меня или сама в сервис норовит быстрее съездить.

Так что это спорный вопрос.
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 12:17   #18
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Так что это спорный вопрос.
А спорить не нужно! Девушка спросила совета при продаже. Дали не маловажный совет. Его либо принять, либо отклонить, но тогда потеряет не менее 10% потенциальных покупателей. Я тоже у женщины не взял бы. Если только очень ее хорошо знаю. Из знакомых женщин не взял бы ни у кого (с форума не беру не настолько лично знаком ) .
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 27.10.2009 в 12:24.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 12:54   #19
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
....На счет покупать машину у женщины я с Вами не согласна.Что Вас в этом смущает и почему такое предвзятое отношение к противоположному полу...
Я не соглашусь, что женщины плохие водители в плане содержания автомобиля. Да, существует такое расхожее мнение, и наверное следует принять во внимание данный совет, хотя бы потому, что потенциальным покупателем скорее всего будет мужчина...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 13:04   #20
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
Я не соглашусь, что женщины плохие водители в плане содержания автомобиля. Да, существует такое расхожее мнение, и наверное следует принять во внимание данный совет, хотя бы потому, что потенциальным покупателем скорее всего будет мужчина...
+1. Мы говорим сейчас не об Алене конкретно, а о стереотипе в сознании 90% водителей.
Готов поверить, что Алена следит за машиной, но доказывать это каждому мужику, приценяющемуся к её Тушкану лишняя трата сил и нервов...
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Продажа, авто, ненового, покупка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и выбор авто. Konstantin,Spb Hyundai Tucson - за и против 207 27.09.2018 10:04
Покупка авто с 2.7 АТ (проблемы мотора) Sapsan8 [Tucson] Бензин 33 10.07.2012 12:46
Покупка в Ориент-Авто vev57 ОРИЕНТ АВТО 2 07.06.2009 18:59
Продажа битого авто. shvonder Юридический уголок 25 25.01.2009 05:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin