Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2007, 09:45   #21
Гера
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гера
 


Цитата
Сообщение от Invest
насколько уменьшится клиринс заднего свеса, нужно ли "ломать" бампер при установке (внятного объяснения у дилера не получил), и насколько уродливо будет смотреться зад авто после установки?
Установлен фаркоп от KIA , ничего резать не надо, смотрится как хвостик Тушканчика, клиренс авто не занижает, а то , что ниже бампера
, так до ентой отметки при вывешивании на косогорах и не достать, а если уж умудритесь , то хоть бампер цел останется.
Гера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.03.2007, 10:28   #22
BravoTuk
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BravoTuk
 


Что что-то странно мне в сервисе обявили за фаркоп 12 и установка около того я сразу свой прцеп на металлолом сдал что бы соблзна не было за такие деньги я газель смогу заказивать всю жизнь
__________________
BravoTuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2007, 16:50   #23
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


Кончились тормоза и загорелось ЕСП (фаркоп)

Вчера вперыве решил использовать фаркоп, нуно было ехать на заказ. Прицепил прицеп-и тут началось Вместо повопротников мигают габариты, вместо тормозов загораются поворотники , вместо габаритов мигают тормоза с поворотниками.
Отключил. Попробовал нажать тормоза на тушкане-лампы не горят, а загорается ЕСП ОФФ. Завожу-все гаснет, как только тормоза нажимаю-сразу ЕСП ОФФ загорается. Короче пипецПокатался с прицепомХорошо еще вторую машину не продал. На нее прицеп цеплянул и покатилси.
Позвонил в сервис-центр. Сообщил о проблеме. Сказали, что у меня прицеп глючный. Что типа бывает, у них такие уже случаи были. Сообщил им, что прицеп новый и электрика у него стандартная, не переделанная. Попросили привезти прицеп вместе с машиной, чтобы они посмотрели. Х"Й им в рот. Чтобы они мне еще прицеп запороли
Что делать, господа? Поменять предохранители и самому переделать проводку на фаркопе? Или отвезти им книжечку по прицепу и сказать: делайте, господа, по книжечке, если сами не могете? Когда забирал машину, еще специально спросил: а подойдет ли фаркоп к прицепу, распайка электрики нормальная?Заверили, что все ок. Что все стандартно. Лицо им разбить, что ли? Честное слово, запарило такое отношение совковое.
Прав ли я буду, заставив их переделывать электрику под стандартный прицеп, и менять предохранители(и все это за их счет) или все-таки я сказочник и на самом деле они правы, а все прицепы разные?Ругаться иду завтра.
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2007, 17:10   #24
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Должен существовать некий стандарт распайки. Это точно. Надо его найти и сверить с тем что в фаркопе (и в прицепе - а вдруг?!)
Мне, например, нормально распаяли...
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2007, 21:27   #25
Евгений 15
Ветеран форума
 
Аватар для Евгений 15
 


Думаю попутали с распайкой.Если на другой машинке -пошло.
Евгений 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 01:22   #26
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


ясно. эх. думаю чуть-чуть покатаюсь я еще по гарантии, чтобы они все свои косяки убрали, и буду с нее потихонечку уходить. Самому машинку прикольнее делать, знаешь где хоть что умрет.
Завтра в 10 утра еще проверю форум, может кто чего еще скажет мудрого
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 13:23   #27
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


съездил, поругался
Ну так, в шутку поругался. Точнее-пришлось долго стоять на своем(чуть свой не отдавил
Ситуация вкратце: звонят, приезжайте забирайте машину, все готово, с вас 640 р. Спрашиваю за что? Говорят, заменили предохранители, стерли ошибки, сделали диагностику.
Приехал, позвал мастера. Спросил почему должен платить денег(сумма небольшая, но все равно обидно. Сказали, что у меня косяк с прицепом, что нужно везти прицеп и с ним разбираться. Сказал еще раз им, что прицеп ок и на всех машинах работает. Сказал, что сейчас поеду, прицеплю прицеп, снова все сгорит и приеду снова к ним, потом через жалобную книгу и суд разибарться. Не поверили Попросили денег. Не дал. Позвонили другому мастеру. Пообщались(все-таки нужно отдать должное, Алексей адекватный человек, вот только бы ему еще доверия клиентам побольше). Пришли к выводу, что можно прям щаз попробовать тушкан на любом прицепе. Если их косяк-денег не нуно. Если мой косяк и моего прицепа-я извиняюсь и плачу денюжку. Косяк оказался их. Во вторник будут переделывать. А так же приклеивать потолок
Что во всем этом хорошего: машину помыли, а то у меня все руки не доходили
Всем удачи
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 14:14   #28
зрелый
Тут живет
 
Аватар для зрелый
 


Цитата
Сообщение от Thunder1
Приехал, позвал мастера. Спросил почему должен платить денег(сумма небольшая, но все равно обидно
В каких местностях всё происходит? Какой сервис?
__________________
Удачи ВСЕМ по направлениям !!!
зрелый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 08:56   #29
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


Великий Новгород, станция Северная
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 15:29   #30
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


потолок оторвали когда ставили сигналку. И то ли забыли приклеить, то ли не смогли, потому что сломали. Заметил недавно, потому что мешало обзору дороги. Сравнил с потолком на стороне пассажира-и офигел, там все ровно аккуратно))Поехал повозмущался. Сказали что все фигня, они проводов не тянули. Потом посмотрли, сказали что все-таки это они провода тянулиСегодня будут решать(звонили уже), менять целиком потолок или все-таки можно как-то восстановить.

Добавлено через 1 минуту
кстати, фаркоп переделали, еще не примерялЮ, сегодня надо проверить. Машину еще раз помыли нахаляву, прикольно
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autohack, bosal, orangutang, Фаркоп
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаркоп. Установка в фотографиях. ChAO [Tucson] Своими силами 127 27.10.2018 00:40
фаркоп ржавеет silk Рольф 2 14.07.2006 12:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin