Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2013, 11:30   #171
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от ugra-86 Посмотреть сообщение
1. Где брал?
2. Крепкий, надежный?

Мне лодку таскать. А она груженая, да телега не фабричная. Весу в итоге прилично. Не крякнет на старте?
Брал в ООО "Регион-12" (Алексей Жандармов, г.Йошкар-Ола, +79278734410, http://region12-avto.ru).
Я вожу велики 3 штуки на держателе - примерно так: http://redp.ru/foto/000005/00000514/b-3.jpg
За надежность ручаться не могу, в каких-то суровых условиях не использовал (и не планирую). Но выглядит добротно, весит 20 кг...
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2013, 12:27   #172
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Брал в ООО "Регион-12" (Алексей Жандармов, г.Йошкар-Ола, +79278734410, http://region12-avto.ru).
Я вожу велики 3 штуки на держателе - примерно так: http://redp.ru/foto/000005/00000514/b-3.jpg
За надежность ручаться не могу, в каких-то суровых условиях не использовал (и не планирую). Но выглядит добротно, весит 20 кг...
Вот объясни мне безтолковому ну как это все крепится центрируется и не падает?
держатель по чем брал?
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 12:36   #173
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Хочу поставить фаркоп. Электрика не нужна, нужен только крюк. Кто-нибудь знает такое где-нибудь (в Питере)
На фучика есть ларек. Продают фаркопы багажники и т д.
Я когда себе там подбирал было на тушку три варианта железяк и примерно столько же вариантов электрики.
Взял с допустимой нагрузкой 1900кг.
Фирму не помню
trox на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 10:38   #174
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
На фучика есть ларек. Продают фаркопы багажники и т д.
Я когда себе там подбирал было на тушку три варианта железяк и примерно столько же вариантов электрики.
Взял с допустимой нагрузкой 1900кг.
Фирму не помню
А цена? Тут-то основная фишка в том, что стоимость 3т.р. Ну и пересылка 250р. еще.
В доке на мой фаркоп написано, что допустимая нагрузка 1200 кг.

---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
держатель по чем брал?
Держатель брал бу за 1500р на авито...
Поэтому ни доки никакой нет, даже точного названия не знаю. Производителя только знаю - Thule.
Держится отлично, запас прочности в разы.
Единственный минус того держателя, что у меня - если хорошо закладывать в поворотах, то велики крутятся на шаре фаркопа вокруг оси.
Я решил эту проблему притягиванием с обеих сторон к рейлингам обычными веревочками. Нагрузка на них практически никакая, но без них крутится и все тут! То одно переднее колесо в правую фару упрется, то заднее в левую... Один раз так прокатился, привязал веревки и спокоен. Благо ход довольно большой, поэтому веревки эти сильно затягивать не нужно - не геморно, хотя и лишние 2 минуты.
Возможно есть держатели лишенные этого недостатка...
Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
Вот объясни мне безтолковому ну как это все крепится центрируется и не падает?
Но вот тут уже хорошо, если мне бестолковому кто-то объяснит как это так может крепиться, чтобы не крутилось)))
А центрируется и не падает очень просто... Но как это описать словами не знаю - "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"(с)
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 06:41   #175
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение

А центрируется и не падает очень просто... Но как это описать словами не знаю - "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"(с)
Тогда нужно фото крюка со всех сторон
как обжимается ? как ставится
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 11:28   #176
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
Тогда нужно фото крюка со всех сторон
как обжимается ? как ставится
Кстати, в эти выходные обновил свежепоставленный фаркоп - прокатился с великами.
И, о чудо, ничего не крутится) Видимо сам шар не такой гладкий, как был на шкоде (предыдущий авто). На шкоде велики крутились, а тут как не закладывал в поворотах - стояли мертво.
Фото сделаю, но через пару недель, когда поеду кататься. Главное - не забыть... Да и что именно фоткать я не понимаю - мне кажется нагляднее посмотреть в живую, например, зайти в магазин и попросить показать...
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 15:20   #177
Александрр1
Я тут недавно
 
Аватар для Александрр1
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
И во сколько тебе это встанет? Я купил отличный фаркоп производства "Трейлер" (Йошкар-Ола) за 3050руб. Это с электрикой.
Поставил сам за 2 часа без проблем.
Куда уже проще и дешевле?
Подскажи где покупал?(рынок или интернет/магазин.
Александрр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 15:44   #178
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от Александрр1 Посмотреть сообщение
Подскажи где покупал?(рынок или интернет/магазин.
Так я же уже писал выше, даже на этой странице:
Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Брал в ООО "Регион-12" (Алексей Жандармов, г.Йошкар-Ола, +79278734410, http://region12-avto.ru).
Я вожу велики 3 штуки на держателе - примерно так: http://redp.ru/foto/000005/00000514/b-3.jpg
За надежность ручаться не могу, в каких-то суровых условиях не использовал (и не планирую). Но выглядит добротно, весит 20 кг...
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 16:44   #179
kae2004
Оставил немного сообщений
 
Аватар для kae2004
 


Признавайтесь кто с В.Новгорода заказал сегодня фаркоп через "Регион-12" ?
Звонил продавцу тот и говорит что оформляет пересылку прям сегодня
kae2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 23:21   #180
шабашник
Ветеран форума
 
Аватар для шабашник
 


Прочитал форум.Купил фаркоп "Трейлер".Установил сам за день. Пришлось поработать болгаркой. Цена 4000р. Родную буксировочную проушину снял(не удобная она). Сделал самодельную.Она теперь будет защищать глушитель и задний редуктор при движении назад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0001.jpg
Просмотров: 461
Размер:	193.7 Кб
ID:	31312  
шабашник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autohack, bosal, orangutang, Фаркоп
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаркоп. Установка в фотографиях. ChAO [Tucson] Своими силами 127 27.10.2018 00:40
фаркоп ржавеет silk Рольф 2 14.07.2006 12:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin